Перейти к содержанию

А5 на ВВ против фиша и рега


Serkaif

Рекомендуемые сообщения

 

511643222299.png

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Оппонент с ВТN открывает опенрейз 3 ВВ . Смотрим на статы - высокий VPIP/PFR 60/14 c неполным стеком - фиш 

Определяем спектр  чуть выше чем средние статы 

 

 

521643222814.png

 

 2 оппонент на SB сделал  3 бет в холодную . Смотрим статистику - регуляр . Ставка 9ВВ .В дополнительных статах видим 13% ререйза на префлопе . Определяем спектр колд 3 бет без позиции

 

 

531643223761.png

 

  

Я нахожусь на ББ . Определяю причину для ставки против 3 бет на SB 

 

 

541643223981.png

 

Эквити моей руки против 3 бет составляет 47% . Если учесть что я играю в мультиподе , то и еще меньше около 40% . Не нахожу причину для ставки и играю колдкол 3бет . 

Оппонент 1 фолд

Постфлоп

Оппонент ставит донкбет в размере 7ВВ или менее 30 % от пота . Доска сухая . Определяем причину для ставки против донкбета опонента.

 

 

561643224655.png

 

Эквити моей руки против его общего диапазона донкбета составляет 49% . Определим эквити моей руки против ререйза опонента 

 

 

551643224807.png

 

Эквити 26 %. Для ререйза на тонкое велью недостаточно . Играем чеккол. 

Терн . На терн выходит 9 . Оппонент играет чек. Определяем причину для ставки против его диапазона кола 

 

 

571643225363.png

 

Эквити моей руки составляет 48 %. Определим эквити моей руки против ререйза (без пуша) оппонента 

 

 

581643225610.png

 

Эквити руки 22% против ререйза оппонента . Я нахожусь позади против спектра продолжения .У нас в руках гатшот и топкарта . С возможным усилением на ривере . Оппонент на флопе и терне на топкарту и на возможные оверпары не ставил . Принимаю решение играть в полублеф и пытаюсь минимизировать эквити за счет фолдэквити. При этом мы выбиваем часть оверкарт  и все бекдоны. Я ставлю 24,5ВВ это 70% от пота . 

Оппонент фолдит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эквити моей руки против 3 бет составляет 47% . Если учесть что я играю в мультиподе , то и еще меньше около 40% . Не нахожу причину для ставки и играю колдкол 3бет . 

 

Префлоп это фолд. Не нужно колд-коллить 3беты когда твое слово не последнее и ты не находишься в позиции.

По флопу ОК, у нас гатшот и позиция, колл точно пролазит.

По терну, если у оппонента не завышен стат WTS, ch/raise tunr, тогда бет тут скорее всего пролезет. Но это нужно делать только против известных игроков. Просто на микролимитах большинство регуляров играют слабо, и ты тут иногда даже Ах руку не сможешь выбить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...