Перейти к содержанию

Тернбет?


Рекомендуемые сообщения

На 150 рук, кроме впип и пфр больше ничего не нужно.

Зачем выкладывать ШД. Для чего и как это использовать в оценке для меня навсегда останется загадкой))

Префлоп только 4бет, колл 3бета будет ошибка. АКо без позы в мультипоте мы играть не хотим точно. Эта рука имеет хорошее эквити префлоп, его и нужно реализовывать. 4бет нужно делать больше в этой ситуации, 24-25бб. Мы без позы, наша цель забрать большой банк, который уже получился, либо выставить сразу.

Флоп мне нравится сыграть от ренджбета здесь. В 4бет поте мы сильно себя капаем по такому борду. С велью руками мы бы сюда ставили всегда.

После ренджбета флоп, терн был бы уже пуш легкий.

Ривер видется блокбет по тому как сыграно. У оппа есть руки хуже которые он может отколить, а рейзить будет почти всегда руки лучше.

 

Подробный разбор

 

Префлоп

Здесь играем 4бет только и большим сайзом(см. вверху).

Диапазон оппа так прикидываем исходя из размера нашего 4бета:

 

screenshot2231643275837.png

 

 

Флоп

Есть страта ставить ренджбетом кбет в 4бет поте. Я её придерживаюсь. У нас не капнутый очень сильный и узкий спектр. Оппам тяжело здесь сопротивляться.

Мы можем часто ставить флоп и много блефовать терн по подходящим ранаутом. Это хорошее +ЕВ будет.

Так бы опп отбивал на 1/4 здесь по диапазону:

 

screenshot2241643275966.png

 

20% ФЭ и 37% эквити в диапазон продолжения. По математике здесь отличный ренджбет в 1/4.

 

Терн

Тут мы хотим ставить и плотнее. Чуть больше 1/3 я бы заряжал. У оппа в диапазоне много рук которые он платит нам. Ставим на прямое велью по СПР. В случае пуш колим без вариантов.

Так опп откалывает наш 1/3 здесь:

 

screenshot2251643276144.png

 

60% ФЭ и почти 60 эквити. Здесь отличный вельюбет.

Еще интересно то, что у оппа нет ФД здесь по комбинаторике. Я этого не сразу заметил.

 

Ривер

По тому как сыграно, здесь есть плотный блок бет между 1/3 и 2/3. Плюс в том, что у него нет здесь флешей. По сути мы боимся только AJs и сет JJ. Это мало комб очень.

Так прикидываем диапазон оппа на блокбет:

 

screenshot2261643276339.png

 

В общем ставим обязательно сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только 4бет. Даже с меньшим сайзом 3бета от БТН солвер на ББ никогда не играет коллом.

 

screenshot11643470263.jpg

 

Просто потому что зачем нам играть с капнутым ренджем в бутерброде и большом банке. Это первое. А второе Оппонент на СО может после нашего колла сыграть 4бет! И что делать тогда? У нас все тот же капнутый рендж))) Денег вложили 9 бб, а эквити реализовали 0))

 

Флоп по причинам для ставок чек. Если углубляться и смотреть солвер, то ренджбет хочешь за 1/4 или 1/3, а можно и вовсе за 1/2, но тогда на терне и сайзингов нам будет доступен только пуш.

 

Терн. Что значит "даём ошибиться?". Ты либо играешь по причинам для ставок и делаешь ставку. Либо играешь по какой-то другой стратегии и у тебя есть план как разыграть эту руку.

я за бет малышкой 1/4. Это его больше запутает, чем твой чек. и заодно это будет ставка на прямое велью.

 

Ривер. После двух чеков нужно ставить и опять таки мало, просто потому что на большую ему нечем тебе отвечать, судя по предложенной линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...