Перейти к содержанию

zvanags


Рекомендуемые сообщения

Вот и все задания, кроме оценок рук, выполнил. К сожалению прследнее неудалось пока из за работы, все таки и очень поздно дома, да и на самой работе этим незаймьешся... Но сегодня вечерком вероятнее всего приоьрету Flopzilla pro и смогу што то предпринять. Вообще после прочтение статьи об оценки рук мне даже заинтересовало все это действие - вот притягивает вся эта разборка на составные части и возможность разложить по полочкам...люблю я это...только надо подтянуть себя в теории, а то как начинающему обучатся вмеми азами еще много непоянятного. Но согласен и уверен што именно с оценками рук можно разобратся и в всех терминах и только так понять как устроена структура игры в плюсь. Заметил вчера (точнее сегодня ночью) за игрой што уже более конкретно присматриааюсь к действиям оппонентов, к тх статистике и в отдельних моментах произвожу ту или иную действию основываясь на данных полученных про оппонента и принятия решения, которого я может бы и не принял раньше...итог-плюсовая сессия и статы немного лучше чем в другие дни.

Но на оценку своих рук тоже надо обращать внимание, хоть потому што это именно твои мысли и действия которые были эадействованы за столом и именно надо в своей голове понять почему ты именно так или так сделал. Да-говорили про обьективность оценки, типа всетаки это твои руки, но я считаю што так ты и воспитываешь в себе умение критиковать и себя, недавать ккаких то поблажек, одним словом-самодисциплину, што тоже немаловажно в игре в покер.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 1


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Цели


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Дневник и ежедневное планирование


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №3 - Мини-группа и покерные напарники


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Терминология


 


День 2


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №5 - Получение бесплатных банкроллов


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №6 - Работа с софтом


 


День 3


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №7 - Стратегия "Бетсайзинга"


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №8 - Префлоп модель


 


День 4


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №9 - Алгоритм принятия решений


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №10 - Стратегия:  "Причины для ставок. Ставки на велью"


 


День 5


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №11 - Стратегия "Причины для ставок. Ставки на чистом блефе"


                            - Стратегия "Причины для ставок. Ставки на полублефе"


 


День 6


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №12 - Алгоритм письменной оценки раздач


 


День 7


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №13 - Чек/лист подготовительного курса 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ЧСС (06.03.22):

 

 

 

 

1.Сон - 7 ч.

2.Работа - 12 ч.

3.Курс Покер Про - 2 ч.

4.Работа с блогом,домашние задании - 1ч.

5.Работа по установки покерного софта и румов (установил Виндовс 11) - 1,5ч.

6.Покерная сессия - 1ч.

 

 

 

 

ЧСЗ (07.03.22):

 

 

 

 

1.Сон - 7ч.

2.Работа - 12ч. (в.т.ч. по возможности почитать стратегию)

3.Работа над ДЗ - 2ч.

4.Покерная сессия - 1-2ч.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (07.03.22):

 

1.Сон - 7ч.

2.Работа - 12ч. (в.т.ч.  почитал стратегию, присуствовал в видеочате про покерный софт и отыграл небольшую сессию в 40 минут с +4-5$)

3.Работа над ДЗ - 2ч.( постарался во время работы сделать конспекты по заданиям)

4.Покерная сессия - 1-2ч.(40 минут уже на рвботе отыграл, ну и 1-2 часика еще к ночи отыграю)

5.Просмотр футбола (Nottingham Forest :clap_1: - Huddersfield).

 

 

 

ЧСЗ (08.03.22):

 

1.Сон - 7ч.

2.Работа - 12ч. (в.т.ч. по возможности почитать стратегию)

3.Работа над ДЗ - 2ч.

4.Покерная сессия - 1-2ч.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1.

 

№1:Посетить теоретическую тренировку №1.

 

 

 

Хорошый вводный урок для подготовки уже серьезной работы и игре. Почувствовал сразу большую разницу между ПА (ПокерАбилити) и другими школами, где просто сразу бросает в поток информации,цифр и например психологически неподготовленному человеку там трудно обучатся, когда в ПА курсе начинает именно с основ, с тем штоб ученик постепенно вник в суть и был подготовлен к дальнейшей информации. А основная инфо первого урока это как основание дома на чем все дальнейшее будет держатся. Понравилось как все четко и понятливо было доведено до ума и показанно на примерах.

 Из психологии взял на заметку книгу Лоэр "Жизнь на полной мощности" - это самое то што мне нужно при моей загруженности работой (начал уже немножко почитивать).

 Хорошо все обяснил Петр и насчет разных вариантов БМ, когда в других местах обычно дается только там один вариант и то скупо освещен.

 Примерно так могу пройтись по всем пунктам урока, но остановлюсь на том обо чем начал - это был хорошый урок по подготовки к тому пути который нам предстоит.

 Учится, учится и еще раз учится и заполнять еще не занятое пространство серего вещества знаниями, которые может тебя вывести на новый уровень жизни.

 

 

 

№2:Основной - PokerKing; дополнительные - Party Poker.

 

 

pokerking1646679895.png

 

 

 

partypoker1646680257.png

 

№3:Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2022 год и на следующие 2 месяца.

 

 

 

На 2 месяца:

 

 

 

1. Переход от MTT на Cash.

2. Научится наконец принять правильные решения в разных игровых ситуациях.

3. Выучить досконально все то чем раньше пренебрегал и тем самым не позволял себе подняться как нормальный покер игрок.

4. Наконец, под чуткими руководствами и наставлениями тренеров начать работать с покерными софтами.

5. Просто поднять свою самодисциплину.

6. Ну и конечно начать зарабатывать (постепенно но вверх)

 

 

На 2022 год:

 

 

 

1. Продолжать повысить свое мастерство, умения и укрепить то што научился на курсе.

2.Стабилизировать постепенно свою финансовую часть.

3.Закончить ремонт дома.

 

 

Глобально:

 

 

 

1. Подняться по лимитам в Cash (6 max).

2. Начинать зарабатывать независимо от основной работы, а лучше зарабатывать только своей игрой што бы быть независимым от разных руководителей, длинных часов работы и за это получаемые копейки.

3. Нормально обеспечить и себя и семью.

4. Приобрести домик в тишине лесном, где можно спокойно и играть и учится далее в покер игре и в дали от городских сует.

5. Сьездить наконец в путешествие по красочному Китаю, ну и посетить другие не менее красочные страны (Италия, Греция, Россия).

 

 

 

 

 

№4:Софт

 

 

 

 

fz1646682030.png

 

 

 

 

 

pkhud1646682121.png

 

 

№5: Выбор БРМ

 

 

 

Миксованный БРМ

NL2, 30BI (60$)

NL5,15BI (75$) ->NL2 (65$)

NL10, 20BI (200$) -> (180$)

NL20 (NL16/NL25), 20BI (400$) -> NL10 (360$)

NL50, 20BI (1000$) -> NL25 (900$)

 

 

 

№6:Чек-лист около-игровых моментов:

 

 

 

1)Нет/Да - Однокомнатка с второй половинкой, ребьенком, котом и телевизором...даже нечего продолжать ))). Единственное решение - наушники, включаю в фоне хорошую музыку и просто стараюсь сконцентрироватся над игрой.

2)Да - Телефон нетрезвонит, ну и приучил себя неоткрывать на ПК лишнее пока идет игра - нечитать книгу, просмотр сериала в фоне,итд.

3)Да/Нет -Стараюсь несмотреть в ХМ3 результаты, но пока трудновато,т.е. как я только начал работу с софтом и паралельно игре подстраиваю...

4)Да - Стараюсь вообще не сесть за игрой если уж совсем нету настроение или чувствуешь себя не в тарелке... Так как играю обычно после длинного рабочего дня то обязательно сначало позанимаюсь чем то другим и только тогда когда чувствуешь себя готовым приступаю к игре.

5)Да - Стараюсь сообщить тильту меня небеспокоить, но если уж пришел то большая вероятность што закрываю столы и негонюсь за отыгрышем потерянного.

6)Нет/Да - Т.е. как я еще в начальном пути, то пока еще без разборов раздач, но иногда просматриваю запоминающийся раздачи предыдущих сессии (как раз точно одна уже есть на примете).

7)Нет - Опять о том што только што начал обучение и осознание што надо селект столов делать еще полностью неосела, но так как теперь за столом есть софт, то вижу статы игроков и могу определить нужно ли там мне находится... Програмку для селекта со времен...

8)Да - Обычно играю себе удобных 4 стола, но во время учебы можно и сократить штоб привыкнуть к софту.

9)Да - В моих выбранных румах во время когда обычно играю столов хватает, да и рейкбек хорошый.

10)Нет/Да - Пока на серое вещество нежалуюсь и все памятки оставляю в голове - так и тренируется память. Но иногда записываю заметки если што то очень важное.

11)Да - Год назад отказался от курения, с остальным вроде все нормально. Кофе почти непю, энергетик - зло :umnik:. В меру возможности приходится следить за тратами. Ну а книгу Лоэра и скачал и начал читать.

12)Да/Нет - К сожалению работа вносит свои корректировки, но по возможности стараюсь находить время и для велика и для недавно купленной беговой дорожке. Ну и конечно просто прогулки по свежему воздуху.

13)Да - Стараюсь общаться с напарником по минигруппе, да и с куратором решаем разные вопросы.

 

 

 

 

№7:Занятие со своей мини-группой:

 

 

 

screenshot20220310-202823telegram1646946249.jpg

screenshot20220310-192354telegram1646946257.jpg

 

 

 

№8:Письменная оценка раздач:

№9:Перечитать раздел стратегии №1:

 

 

 

1.Эссе на тему Бетсайзинг:

 

 

 

 

Сразу скажу што мои размышления и выводы наверное не будет здесь показаны как требовалось в задании, но я решил свои мысли изложить именно так...

 

Вся тема Бетсайзинга для меня важна т.к. до этого должным образом на это необращал внимание. Думаю не надо в сию минуту сильно анализировать што знаю или не знаю в этом вопросе потому што в теории я еще в изначальном пути и конечно весь обучающий материал должен изучить.

Конечно с течением времени, до этого момента, были уже какие то соображения и выводы про то што надо или не надо делать в разных ситуациях за столом и конечно сам бетсайзинг был как понятное дело и в голове появились мысли о том што в разных ситуациях надо все таки вести по разному.

Вот в данный момент, читая великолепный материал который нам доступен благодаря школе Pokerability, понемножку начинает образоватся понимание о допущенных ошыбках или просто совершенными или несовершенными действиями в ситуациях показанных в материале.

Думаю не надо в данный момент мне развернуто изложить там цифры или примеры потому што еще невыработалась свой анализ ситуации основываясь на данных статистики оппонентов, но данных которых я постепенно начинаю осознать, понимать и изучать што может со временем, усердно обучаясь и совершенствоваясь помочь играть успешно.

Однозначно к этой теме и уже с анализом своих ошибок смогу вернутся когда начну полноценно работать с статистическими данными и тогда на основы полученных знании можно будет изложить более основательный и уже с каким то пониманием обо происходящем. А на данный момент я могу только сказать-да-я там практически везде играл неправильно и все... Для этого я и пришел здесь штобы получить знание с которыми делится с нами Pokerability.

Да простит меня те которые в моем эссе ждали цифры анализ конкретных ситуации, но я думаю што и так можно показать што я понял на данный момент и што мы только в начале пути и нам еще многому учится.

Как говорил Сократ: Я знаю только то, што ничего не знаю.

 

 

2.Стратегия:  "Причины для ставок. Ставки на велью"

 

 

 

Главное правило концепции «Причин для ставок» – если вы нашли хотя бы 1 причину для ставки, то вы обязательно ее делаете. Если вы не нашли ни одной причины, то играете через чек.

 

 Секрет успеха в покере состоит из 3 элементов:

1. Правильного определения изначального спектра оппонента – то с какими руками оппонент выходит на каждую улицу: префлоп, флоп, терн, ривер.

2. Правильного определения спектра продолжения оппонента – тех рук с которыми он будет продолжать в ответ на вашу ставку.

3. Правильного определения причины для ставки против спектра продолжения оппонента.

 Мы делаем ставку на велью когда наша рука впереди общего спектра продолжения оппонента.

Эквити вашей руки – то как вы часто будете выигрывать на вскрытии = 61% против общего спектра продолжения. Нельзя сравнивать эквити своей руки только со спектром колла оппонента. Всегда сравнивайте эквити руки против общего спектра продолжения.

 Логика игры – это конкретные линии розыгрыша: бет-фолд, бет-колл, бет-3бет, чек-бихайнд и другие.

Сделав бет на прямое велью и получив рейз – вы всегда играете 3бет и получив 4бет или пуш – играете на стэк.

Сделав бет на тонкое велью и получив рейз – вы играете фолд или в редких случаях колл.

Общий спектр продолжения оппонента состоит из 3 категорий рук:

1. Руки с которыми оппонент коллирует вашу ставку.

2. Руки с которыми оппонент рейзит вашу ставку и затем играет на стэк, если вы его ре-рейзите. (или он коллирует ваш ре-рейз)

3. Руки с которыми оппонент рейзит вашу ставку, а затем выкидывает, если вы его ре-рейзите.

Условие для совершения ставки на прямое велью. 

Для того чтобы сделать ставку на прямое велью вам надо иметь 50%+ эквити против спектра рук оппонента 2 категории – с которыми он рейзит и играет на стэк.

Линия розыгрыша при ставке на прямое велью:

 Бет-3бет и игра на стэк; рейз бета-4бет и игра на стэк.

Ставка на тонкое велью.

Ставку на тонкое велью вы делаете, когда вы рады получить колл от оппонента, но расстраиваетесь, когда получаете рейз.

Общий спектр продолжения оппонента состоит из 3 категорий рук:

1. Руки с которыми оппонент коллирует вашу ставку.

2. Руки с которыми оппонент рейзит вашу ставку и затем играет на стэк, если вы его ре-рейзите. (или он коллирует ваш ре-рейз)

3. Руки с которыми оппонент рейзит вашу ставку, а затем выкидывает, если вы его ре-рейзите.

Когда мы объединяем все 3 категории рук в общий спектр продолжения, то мы должны иметь более 50% эквити с нашей рукой – выигрывать чаще чем в 50% случаев. Если это не происходит у нас нет ставки даже на тонкое велью.

Линия розыгрыша при ставке на тонкое велью:

 Бет-фолд. В исключительных случаях бет-колл. Никогда не делаем ре-рейз при ставках на тонкое велью! Против агрессивного оппонента мы следуем исключения из общего правила и играем бет-колл, вместо бет-фолда.

 

 

3.Стратегия "Причины для ставок. Ставки на чистом блефе",  "Причины для ставок. Ставки на полублефе"

 

Ставки на блефе.

Для того чтобы сделать ставку на блефе должны выполняться 3 условия:

1. Ваша рука не имеет аутов на усиление и не может выиграть на вскрытии.

2. Ваш оппонент выкидывает на ставку заведомо более сильную руку или спектр рук.

3. Реальная частота фолдов (фолд эквити) на вашу ставку выше требуемой частоты фолдов.

Если ваша рука имеет ауты на усиление – необходимо рассмотреть ставку на полублефе.

Раз ваша не имеет аутов на усиление - ставки на блефе бывают только на ривере. На префлопе, флопе и терне большинство рук имеет ауты на усиление, поэтому на этих улицах мы редко ставим на блефе.

Авто-прибыль – ситуации в покере, когда ставка с рукой даже без аутов на усиление приносит прибыль. Авто-прибыль появляется в ситуациях, когда реальное фолд эквити ставки выше требуемого фолд эквити.

 Требуемое фолд эквити – математически посчитанная частота фолдов оппонентов в ответ на ставку определенного размера после которой ставка приносит прибыль за счет того, что мы забираем банк сложившейся до нашей ставки. Например:

1/2 пота – 33% требуемая частота фолдов оппонентов (фолд эквити)

2/3 пота – 40% требуемая частота фолдов оппонентов (фолд эквити)

3/4 пота – 43% требуемая частота фолдов оппонентов (фолд эквити)

Наиболее частые ситуации для блефа на префлопе – это стилы и 3беты на блефе. Для того, чтобы делать прибыльные ставки на блефе вам необходимо иметь статистику на вашего оппонента.

Мы получаем авто-прибыль при 3бете сайзингом 8-10bb против опен-рейза сайзингом 2-3bb, когда одновременно выполняются 2 условия:

- наличие подходящего оппонента -  raise 1st из конкретной позиции 14%+, фолд на 3бет 65%+.

3беты на блефе без позицииМы получаем авто-прибыль при 3бете сайзингом 8-10bb против опен-рейза сайзингом 2-3bb, когда одновременно выполняются 3 условия.

- наличие подходящего оппонента,

- наличие подходящей ситуации,

Эти два условия ничем не отличаются от тех, что мы описали для 3бетов в позиции, но кроме этого есть третье условие:

- наличие подходящей руки для блеф 3бета. Это связанные одномастные руки или мелкие кармашки: 77-22,A5s-A2s,K9s-K4s,Q9s-Q7s,JTs-J7s,T9s-T6s,98s-96s,87s-84s,76s-74s,65s-63s,54s-53s,43s-42s,32s.

100% стилы на SBОткрывайте на SB 100% рук, то есть любые две карты, когда fold BB vs Steal SB у вашего оппонента 65% или больше.

50-70% стилы на BUЕсли у обоих оппонентов на SB и BU будет стат fold BB vs Steal BU 70% и больше, то открывайте до 70% всех рук с BU: все одномастные руки, разномастные коннекторы и гап-коннекторы.

 Но пока вы только начинаете изучать и играете на лимитах до НЛ50, лучше блефы делать только на префлопе для стилов и 3бет, когда уверенны в прыбили.

 

  Ставки на полублефе.

Полублеф – это ставка с неготовой рукой, которая может усилиться до лучшей руки: 1 оверкарта, гатшот, 2 оверкарты, 1 оверкарта + гатшот, ОЕСД, флаш-дро, комбо-дро; или ставка со слабой готовой рукой: А-хай, вторая, третья, четвертая пара, топ-пара со слабым кикером.

Полублеф ставки с неготовыми руками. Вы должны делать ставку с неготовыми руками, если можете максимизировать эквити своей руки за счет фолд-эквити.

Максимизировать эквити руки за счет фолд-эквити означает что полублеф ставкой, вы можете выбить у оппонента руки равные вашей по силе или рук сильнее. В случае колла от оппонента вы увидите терн или терн+ривер и имеете возможность собрать лучшую руку со своей неготовой рукой, т.е. реализуете ее эквити.

Если бы мы ставили с рукой без аутов на усиление – это была бы слабо плюсовая ставка. Если оппонент коллировал бы чуть шире и иногда рейзил в блеф – минусовая ставка.

Чем меньше эквити нашей руки, тем больше фолд-эквити требуется для его максимизации. И наоборот – чем больше аутов у вашей неготовой руки, тем реже оппонент может выкидывать и ставка все равно будет плюсовой.

Грубая ошибка – «ставка для информации». Не ставить с готовыми руками, когда у рук соперника меньше 6 аутов!

Для совершения любой ставки вы должны знать изначальный спектр оппонента и его спектр продолжения на вашу ставку. Для ставок на полублефе:

 - знать требуемое фолд эквити для ставки любого размера и определять ваше реальное фолд эквити.

- прикинуть сколько аутов у рук слабее есть против вашей руки и как много их в спектре оппонента,

- знать выкинет ли оппонент эти ауты на вашу ставку или нет.

Полублеф ставки со слабыми готовыми руками для кражи эквити.

 Слабые готовые руки – это Ахай, четвертые, третьи, вторые пары и топ-пары без кикера. Вы должны делать ставку со слабыми готовыми руками, когда можете украсть достаточное эквити неготовых рук соперников и блеф эквити.

Достаточное эквити неготовых рук соперников это ауты неготовых рук, которые младше вашей готовой руки, но которые могут усилится на последующих улицах до лучшей руки. Чтобы имело смысл воровать эквити неготовых рук оппонента, надо чтобы у них было:

- 6 аутов+ на усиление с флопа до ривера,

- или 9 аутов+ на усиление с терна до ривера.

 

 

Алгоритм письменной оценки раздач:

 

  1. Определяем тип игрока (VPIP/PFR...)
  2. Смотрим доступную статистику
  3. Определяем есть или нет причины для ставки
  4. ​Смотрим эквити руки и шансов банка на определенные действия (фолд,колл...)

! Умение обращаться со софтом (Flopzilla, Equilab...)!

 

 

 

 

 

№10:Просмотр видеоматериалов:

 

1. Базовая терминология, порядок и значение ставок

 

screenshot20220309-092441firefox1646854998.jpg

 

Очень качественно обяснил про базовые понятия в префлопе, тем более рад што все што говорил показал на примерах в софте - ХМ,ФЗ. Однозначно этот видео многие вещи мне показали в новом свете и добавил в сознании понятия которые еще до сих пор непонял.

 

 

2.Селект и ожидание за столом:

 

 

screenshot20220309-142802firefox1646855358.jpg

 

Короткый но хорошый обзор для правильного выбора столов. Соглашусь со сказанным што очень многие просто ленится селектить стол насчет слабых игроков.

 

3.Обучение оценки раздач:

 

screenshot20220309-141435firefox1646855646.jpg

 Видео который к просмотру всем обязательно!

Делаем первые шаги в искувстве оценки раздач и здесь наглядно показанно как это делать и в форуме в блогах и конечно в работе с ФЗ. Но самое главное, детально показан путь оценки раздач. Для начинающему, какой есть я, пока еще трудно разобратся в нахождении всех этих спектров оппонента, но потому надо видео смотреть еще и еще и конечно упорно практиковатся.

 

 

 

4.Преодоление сопротивления:

 

screenshot20220309-150426firefox1646855989.jpg

 

Простенький, короткый мотиватор преодолеть свое "можетпозже","начнузавтра", итд. Сам с таким сталкиваюсь, но стараюсь мотивировать себя и даже небезуспешно (уже более как год бросил курение).

 

 

 

5.Ускоренный просмотр:

 

Может и кому то нужная вещь но я пока без нее хорошо обхожусь :P

 

 

 

№11:Оценить первую неделю обучения и написать отзыв по ней:

 

sshot-11646949698.png

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rembo:

ПРИВЕТ

 

Я твой персональный куратор на этом курсе.

Меня зовут Рустем. Я буду следить за твоей работой и её результатами и вести их учёт.

А также отвечать на возникающие вопросы (тут и/или в Телеграме = JIGURBAKA)

 

Выполнение ДЗ.

==============>

Список ДЗ тут.

Сокращения:

 

 

 

ЕДЗ = ежедневное ДЗ

НДЗ = недельное

"+" = выполнено

"-" = не считается

"..." = пока не считается

"_%" = выполненная доля.

 

 

 

ЕДЗ:

 

6.03 +

7.03 +

8.03 +

9.03 +

10.03 +

11.03 +

 

НДЗ:

 

 

 

НДЗ-1: Посетить 1-ую субботнюю тренировку: +

НДЗ-2: Выбор румов и регистрация в "основном" и "бонусном": +

НДЗ-3. Написать свои измеримые цели: +

НДЗ-4. Настройка софта: +

НДЗ-5. Выбор БРМ: +

НДЗ-6. Чек-лист около-игровых моментов: +

НДЗ-7. Занятие со своей мини-группой: +

НДЗ-8. Письменная оценка раздач: -

НДЗ-9. Перечитать раздел стратегии №1: +

НДЗ-10. Просмотр видеоматериалов: +

НДЗ-11. Оценить первую неделю обучения и написать отзыв по ней: +

 

 

 

Если я буду что-то не так отмечать (изредка бывает - мы люди), то пиши через "Ответить". 

!Если теоретический вопрос ко мне, то тоже пиши через "Ответить" или в телегу)

 

Ударного настроя, упорства и успеха!

 

P.S. Обязательно ставь дату к ЧСС - а то, могут быть разные часовые пояса, и потому

не всегда понятно - когда именно ты сделал такое-то ДЗ.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (08.03.22):

 

 

 

1.Сон - 7ч.

2.Работа-12ч.

3.Покерная сессия - 1ч. (успел немножко на работе и в итоге +9$ на дополнительном руме НЛ25)

4.Работа над блогом и теория - 1ч.

5.Вечерно/ночная сессия - 1,5ч.

 

 

 

 

ЧСЗ (09.03.22):

 

1.Сон - 7ч.

2.Работа - 12ч. (в.т.ч. по возможности почитать стратегию)

3.Работа над ДЗ - 2ч.

4.Покерная сессия - 1-2ч.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (09.03.22):

 

1.Сон - 7ч.

2.Работа - 12ч. (в.т.ч. по возможности почитать стратегию):

  • посещение тренировки Mistakes Busters
  • сделаны конспекты по ДЗ
  • просмотр всех видео ДЗ 1-ой недели
  • небольшая покер сессия (минут 40)

3.Работа над ДЗ - 2ч.(выложил в блоге все то што сделал днем на работе).

4.Покерная сессия - 1-2ч.

 

 

ЧСЗ (10.03.22):

 

1.Сон - 7ч.

2.Работа - 12ч. (в.т.ч. по возможности почитать стратегию)

3.Работа над ДЗ - 2ч.

4.Покерная сессия - 1-2ч.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (10.03.22):

 

1.Сон - 7ч.

2.Работа - 12ч. (в.т.ч. по возможности почитать стратегию)

  • сделан конспект по чек листу
  • проведена сессия в минигруппе
  • совсем небольшая сессия в Пати

3.Работа над ДЗ - 2ч.

4.Покерная сессия - 1-2ч.

 

 

ЧСЗ (11.03.22):

 

1.Сон - 7ч.

2.Работа - 12ч. (в.т.ч. по возможности почитать стратегию)

3.Работа над ДЗ - 2ч.

4.Покерная сессия - 1-2ч.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (11.03.22):

 

1.Сон - 7ч.

2.Работа - 12ч. (в.т.ч. по возможности почитать стратегию)

3.Работа над ДЗ - 2ч.

4.Покерная сессия - 1-2ч.

 

 

ЧСЗ (12.03.22):

 

00:00 - 01:00 - Покерная сессия (Время указанна местная)

01:00 - 09:00 - Сон

09:00 - 10:00 - Завтрак

10:00 - 12:00 - Тренировка Nr.2

12:00 - 14:00 - Работа по дому,прогулка

14:00 - 16:00 - Работа над ДЗ

16:00 - 17:00 - Покерная сессия

17:00 - 19:00 - Просмотр футбола (Nottingham Forest :punk:  - Reding)

19:00 - 21:00 - Работа над ДЗ

21:00 - 22:00 - Покерная сессия

22:00 - 23:00 - Работа над ДЗ

23:00 - 00:00 - Покерная сессия

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (12.03.22):

 

 

 

 

00:00 - 01:00 - Покерная сессия (Время указанна местная)

01:00 - 09:00 - Сон

09:00 - 10:00 - Завтрак

10:00 - 12:00 - Тренировка Nr.2

12:00 - 14:00 - Работа по дому,прогулка

14:00 - 16:00 - Работа над ДЗ

16:00 - 17:00 - Покерная сессия

17:00 - 19:00 - Просмотр футбола (Nottingham Forest :punk: - Reding)

19:00 - 21:00 - Работа над ДЗ

21:00 - 22:00 - Покерная сессия

22:00 - 23:00 - Работа над ДЗ

23:00 - 00:00 - Покерная сессия

 

ЧСЗ (13.03.22):

 

 

00:00 - 07:30 - Сон

08:00 - 20:00 - Работа

20:00 - 22:00 - Работа над ДЗ

22:00 - 00:00 - Покерная сессия

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя №2.

 

 

 

 

Ежедневные задания:

ЧСС (13.03.22):

00:00 - 07:30 - Сон
08:00 - 20:00 - Работа
20:00 - 22:00 - Работа над ДЗ
22:00 - 00:00 - Покерная сессия

 

131647206001.03.22.png

 

ЧСЗ (14.03.22):

00:00 - 07:30 - Сон
08:00 - 20:00 - Работа
20:00 - 22:00 - Работа над ДЗ
22:00 - 00:00 - Покерная сессия

 

ЧСС (14.03.22):

00:00 - 07:30 - Сон
08:00 - 20:00 - Работа
20:00 - 22:00 - Работа над ДЗ
22:00 - 00:00 - Покерная сессия

 

141647327301.03.22.png

 

 

ЧСЗ (15.03.22):

00:00 - 07:30 - Сон
08:00 - 09:30 - Завтрак, работа над ДЗ
10:00 - 22:00 - Работа
22:30 - 00:30 - Покерная сессия

 

ЧСС (15.03.22):

00:00 - 07:30 - Сон
08:00 - 09:30 - Завтрак, работа над ДЗ
10:00 - 22:00 - Работа (в.т.ч. посещение тренировки по ХУД)
22:30 - 00:30 - Покерная сессия

 

151647383746.03.22.png

 

ЧСЗ (16.03.22):

00:00 - 07:30 - Сон
08:00 - 20:00 - Работа
20:00 - 22:00 - Работа над ДЗ
22:00 - 00:00 - Покерная сессия

ЧСС (16.03.22):

00:00 - 07:30 - Сон
08:00 - 20:00 - Работа
20:00 - 22:00 - Работа над ДЗ
22:00 - 00:00 - Покерная сессия

 

161647465801.03.22.png

 

ЧСЗ (17.03.22):

Выходной

ЧСС (17.03.22):

Выходной

Покерная сессия

 

171647559060.03.22.png

 

ЧСЗ (18.03.22):

01:30 - 07:30 - Сон
08:00 - 20:00 - Работа
20:30 - 22:30 - Покерная сессия
22:30 - 00:00 - Работа над ДЗ

ЧСС (18.03.22):

01:30 - 07:30 - Сон
08:00 - 20:00 - Работа
20:30 - 22:30 - Покерная сессия

181647638395.03.22.png


22:30 - 00:00 - Работа над ДЗ

ЧСЗ (19.03.22):

00:00 - 02:00 - Работа над ДЗ и другое по теме

02:00 - 09:00 - Сон

09:00 - 10:00 - Завтрак, пробежка (или наоборот)

10:00 - 12:00 - Урок Недели 3

12:00 - 15:00 - Отдых,прогулка, дела по дому

15:00 - 18:00 - Работа над ДЗ

18:00 - 20:00 - Покерная сессия

20:00 - 00:00 - Работа над ДЗ, Разное

 

 

Недельные задания:

 

НДЗ-12 / Участие в тренировке: +

НДЗ-13 / Префлоп-Модель: 

oR UTG:

 

or-utg1647470841.png

 

 

 

preflop-siena1647471389.PNG

 

НДЗ-14 / Готовые Линии: 

screenshot21647468493.png

 

НДЗ-15 / 1-й раздел Стратегии и ЧЛ ошибок :

screenshot1647467436.png 

 Наверное сегоднящая сессия (16.03.) показала што ошибок очень много и материал надо изучать и изучать. Если по бетсайзингам более менее понятно, то например с определением спектров пока еще хромаем, но во всем чувствуется хоть минимальный но прогресс. Регулярная игра со статами начинает давать свои плоды - привикаешь и постепенно определяется типы игроков. Главная ошыбка на данный момент - это пока плохая понимание действии в той или иной ситуации. Но пока я только в начальной стадии своего обучения и при соответственном обучению и самодисциплине думаю прогресс будет.

НДЗ-16 / Доп. видеоматериалы

screenshot1647468326.png

screenshot11647468346.png

 

НДЗ-17 / Отзыв по 2-й неделе :

screenshot1647558887.png

 

 

 

 

Неделя №3.

Ежедневные задания:

 

 

 

 

19.03.22 - Сессия

 

sshot-11647732489.png

 

 

ЧСС (20.03.22):

00:00 - 07:30 - Сон
08:00 - 20:00 - Работа
20:00 - 22:00 - Футбол (
Nottingham Forest - Liverpool)
22:00 - 01:00 - Покерная сессия

 

201647816965.03.22png.png

 

(играл намного больше но с перерывами и потому такой только скриин)...

Ну и общый результат:

 

sshot-11647817196.png

 

Как видно свободное падение наконец вроде закончилось и стабилизировалось.

ЧСЗ (21.03.22):

01:30 - 07:30 - Сон
08:00 - 20:00 - Работа
20:30 - 22:30 - Покерная сессия
22:30 - 00:00 - Работа над ДЗ

 

 

ЧСС (21.03.22):

01:30 - 07:30 - Сон
08:00 - 20:00 - Работа
20:30 - 22:30 - Покерная сессия
22:30 - 00:00 - Работа над ДЗ

211647896069.03.22.png

 

Если с начала еще игра шла, то потом все разладилось, да и настрой совсем был не игровой и не мог сконцентрироватсья и решил прерватсья - потому и такое небольшое игровое время. Но как нас учили - если не готов играть или нету настроя или еще што то мешает - лучше прерватсья и не играть. В нашу задачу ведь не входит проигрыш денег а их зароботок...

ЧСЗ (22.03.22):

01:30 - 09:00 - Сон
10:00 - 22:00 - Работа
22:30 - 00:00 - Покерная сессия

 

ЧСC (22.03.22):01:30 - 09:00 - Сон
10:00 - 22:30 - Работа
23:00 - 00:00 - Покерная сессия

221647986168.03.22.png

ЧСЗ (23.03.22):

01:30 - 07:30 - Сон
08:00 - 20:00 - Работа
20:30 - 22:30 - Покерная сессия
22:30 - 00:00 - Работа над ДЗ

 

ЧСC (23.03.22):

01:30 - 07:30 - Сон

08:00 - 20:00 - Работа
20:30 - 22:30 - Покерная сессия
22:30 - 00:00 - Работа над ДЗ

 

 

 

231648068238.03.22.png

Похоже наконец наметилось постепенное улучшение и многое тоже благодаря услышанному и прочтенному на уроках и материалах сайта.

 

 

ЧСЗ (24.03.22):

01:30 - 09:00 - Сон

10:00 - 22:00 - Работа
22:30 - 00:00 - Покерная сессия

 

ЧСС (24.03.22):

01:30 - 09:00 - Сон

10:00 - 22:00 - Работа
22:30 - 00:00 - Покерная сессия

241648159708.03.22.png

ЧСЗ (25.03.22):

00:30 - 07:30 - Сон
08:00 - 20:00 - Работа
20:30 - 22:30 - Покерная сессия
22:30 - 00:00 - Работа над ДЗ

ЧСС (25.03.22):

00:30 - 07:30 - Сон
08:00 - 20:00 - Работа
20:30 - 22:30 - Покерная сессия
22:30 - 00:00 - Работа над ДЗ

251648242324.03.22.png

 

наконец поехали на верх...

ЧСЗ (25.03.22):

00:30 - 08:30 - Сон

Выходной, в.т.ч. 10:00-12:00 - занятие

 

Недельные задания:

 

НДЗ-18 / Участие в тренировке: + 

НДЗ-19 / Депозит в зарегистрированный/е рум/ы:

 screenshot1647896663.png

 

Optibet  и PartyPoker одно целое. Депозит внес на подготовительном курсе.

НДЗ-20 / Оценка игры по видео-записи напарника (15 минут): 

НДЗ-21 / 3 раздачи с описанием низов своих полублефов: 

НДЗ-22 / Перечитать "Концепт Бетсайзинга" и составить ЧЛ своих ошибок:  

НДЗ-23 / Про/пере/читать весь 2-й раздел Стратегии и составить ЧЛ ошибок: 

НДЗ-24 / Изучить и законспектировать видеоматериалы(раз и два): 

НДЗ-25 / Отзыв по 3-й неделе:

sshot-21648160028.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайт-ДЗ.

13.03-18.03

 

 

 

А. Планирование: + + + + В +

Б. Разбор 1-й раздачи: - - - - В -

В. 1.5 часа игры: + + + + В +

 

НДЗ-12 / Участие в тренировке: +

НДЗ-13 / Префлоп-Модель: +

НДЗ-14 / Готовые Линии: +

НДЗ-15 / 1-й раздел Стратегии и ЧЛ ошибок : +

НДЗ-16 / Доп. видеоматериалы: +

НДЗ-17 / Отзыв по 2-й неделе : +

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонка БИ :

11647639028.png

 

Все очень плохо последние три дня - если не гонка взял бы перерыв...одни сплошные переезды по всем законов переездов - на Ривере оппоненту приходит именно та карта которая необходима. Отметил большинство тех рук и обязательно буду разбирать - ну не верю што так плохо сыграл их и только из за того проиграл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайт-ДЗ.

20.03-25.03

 

 

 

А. Планирование: + + + + + +

Б. Разбор 1-й раздачи: - - - - - -

В. 1.5 часа игры: + + + + + +

 

НДЗ-18 / Участие в тренировке: + 

НДЗ-19 / Депозит в зарегистрированный/е рум/ы: +

НДЗ-20 / Оценка игры по видео-записи напарника (15 минут): -

НДЗ-21 / 3 раздачи с описанием низов своих полублефов: -

НДЗ-22 / Перечитать "Концепт Бетсайзинга" и составить ЧЛ своих ошибок:  -

НДЗ-23 / Про/пере/читать весь 2-й раздел Стратегии и составить ЧЛ ошибок: -

НДЗ-24 / Изучить и законспектировать видеоматериалы(раз и два): -

НДЗ-25 / Отзыв по 3-й неделе: +

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению немножко все затормозилось по случаю поломки монитора (вчера успел сделать короткую сессию на портативном и за одно испробовать действия Х2Н)и потому отсуствует распорядок дня на сегодня, но теперь благополучно приобрел новый монитор и могу продолжить...

 

 

screenshot1647811314.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши текущие результаты/Ваши задачи и цели, которые хотите достичь в перспективе 1 квартала:
Нахожусь в начальном лимите, следую БР и кажется успешно преодолел 3-дневный тильт и результаты опять улучшились/Работа над чартами, следить за ошыбками и старатся их исправлять и поднятся наконец на лимит выше.
Барьеры, которые вам мешают/Решения которые помогут преодолеть барьеры:
Основные проблемы две - это работа и из за этого нехватка времени и околорабочие моменты, которые иногда мешают сконцентрироватся во время сессии./ Набратся терпении и усиленно работать над собой и учится штоб покорить лимиты выше, которые помогут почувствовать финансовую независимость и больше время уделять покеру, как основной работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайт-ДЗ.

27.03-01.04

 

 

 

А. Планирование: - - - - - -

Б. Разбор 1-й раздачи: - - - - - -

В. 1.5 часа игры: - - - - - -

 

НДЗ-26 / Участие в 4-й субботней тренировке:  +

НДЗ-27 / Письменная оценка 3-х раздач на низы спектров своих коллов: -

НДЗ-28 / Письменная оценка 3-х раздач на низы спектров своих велью-бетов:- 

НДЗ-29 / Перечитать главы «Причин для ставок» и составить ЧЛ ошибок: -

НДЗ-30 / Планирование на 1 месяц, 3 месяца и год + нормативы на ближайший месяц: -

НДЗ-31 / Про/пере/читать весь 2-й раздел Стратегии и составить ЧЛ ошибок:- 

НДЗ-32 / Посмотреть видеоматериал «Дерево решений – собираем все темы воедино»: -

НДЗ-33 / Видео-отзыв (цена 20 баллов): -

НДЗ-34 / Отзыв по 4-й неделе: +

НДЗ-35 Участие в 5-й субботней тренировке: +

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...