Перейти к содержанию

zvanags


Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Арнис и я из Латвии, города Рига. Сразу извиняюсь если где то будет ошибки, т.е. как русский все таки не мой основной язык общения.

Работаю в охранной компании, просто охранником и понятное дело што деньги там рекой нельются. Вот и как многие другие стараюсь дополнительно поиграть в покер и может што то заработать. Играю лет уже так 10, но из за нехватки времени никак несовершенствовался ну и конечно сидел на ноль в микролимитах. Иногда конечно што то выигривал, но это мелочи. Вот наконец понял што так дальше нельзя и собрался и решил поступить на курсы. Пора взятся за дело, а не хныкать как плохо.

 

 

Цели на курсе:

 

 

 

 

1. Переход от MTT на Cash.И буду начинать, как полагается с НЛ2.

2. Научится наконец принять правильные решения в разных игровых ситуациях.

3. Выучить досконально все то чем раньше пренебрегал и тем самым не позволял себе подняться как нормальный покер игрок.

4. Наконец, под чуткими руководствами и наставлениями тренеров начать работать с покерными софтами.

5. Просто поднять свою самодисциплину.

6. Ну и конечно начать зарабатывать (постепенно но вверх)

 

 

 

Цели на пятилетку:

 

 

 

 

1. Подняться по лимитам в Cash (8-9 max).

2. Начинать зарабатывать независимо от основной работы, а лучше зарабатывать только своей игрой што бы быть независимым от разных руководителей, длинных часов работы и за это получаемые копейки.

3. Нормально обеспечить и себя и семью.

4. Приобрести домик в тишине лесном, где можно спокойно и играть и учится далее в покер игре и в дали от городских сует.

5. Сьездить наконец в путешествие по красочному Китаю.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Перед началом официальных отчетов и работой уже в предкурсе немножко о так называемой покерной карьеры...

 Как и многие кто начали свой путь в покере лет 12-15 назад, первое знакомство происходило с посредством покерной школы Pokerstrategy. Где я и бистренько сдал екзамен и получил свой первый покерный капитал и несказал бы што быстренько слил - играл тогда в Williams Hill и на Fixed limit, ну и с 50$ поднялся выше 100$. Те деньги снял и купил што то для компа... Ну с этим и мои успешные действия закончились - еще какое то время поиграл там на фиксед лимит, а банкролл (как и до сегоднящего дня) делал играя исключительно в фриролл, а полученные деньги сливал на cash. Тогда и начал привязаться к MTT и все эти годы по большему и играл в эту дисциплину. Ну как это и понятно-без учебы, без самосовершенствования я и остался там где и сейчас, хотя пару раз и выигривал маленькие турнирчики. Лет 7 назад перебрался в 888 покер (в такие как Pokerstars,Party Poker тоже иногда играл но минимально) и продолжал свою любительскую карьеру, но уже понимал што надо што то и учить и понемножку почитивал материалы и можно сказать што в NL2 я точно хорошо себя чувствую и могу играть в плюс, но... правильно...несоблюдение банкролла и желание залезть лимитами выше всегда закончилось проигрышем всего и можно было начинать все с начало, хотя я очень хорошо знал и понимал што нечего лезть куда ненадо... И хотя мне очень нравится MTT (особенно на Party Poker полюбывшийся c байином 1,10-3,30 MTT KO) я понял што из за загруженности работой, да и просто для нормальной игры и для цели наконец то начать зарабатывать надо переходить на cash, что и в последние недели делаю ( вчера небольшая сессия на Пати в минут 40 и +4,5$ (NL2), сегодня полчасика и +1,5$ (остальное время сегодня я провожу за видео и чтением ну и созданием блога). Очень надеюсь што с школой Pokerability ну и конечно своими силами наконец то толкну повозку вперед и смогу наладить игру и начать зарабатывать как и палагается в нормальной работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Тоже решил уже сегодня отчет по сегоднящему и о том што планирую завтра...

 

 ЧСС (25.01. - выходной):

 

 

 

 

1. Небольшая пробежка по беговой дорожке дома - 20 мин.

2. На употребление пищи - весь день  :LOL:

3. Обучающий материал, видео, создание и ведения блога - весь день (наконец выходные и возможность посветить во благо всего этого).

4. В общей сложности часик игры в Пати на NL2 и сегодня тоже +4,5$ (но еще не вечер и возможно еще поиграю, хотя на Пати очень плохо с столами в NL2).

 

 

 

 

 ЧСЗ (26.01. - выходной):

 

 

 

 

1.Утреняя пробежка, как и сегодня, но с увеличением времени пробежки (30 мин.)

2.Про пищу и так понятно  :LOL: (но стараюсь питатся правильно... иногда)

3.Обучающие материалы, видео, блог - часиков 4 наверное посвящу.

4.Прогулка по свежему воздуху - 1-2 часов.

5.Игра в покер - сегодня побольше - 2-3 часа.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (26.01. - выходной):

 

 

 

 

1.Спортивная активность на беговой дорожке - немножко меньше чем запланировал (слишком обожрался).

2.Прогулка по свежему воздуху, магазины - 2 часа.

3.Сон - 8 часов.

4.Изучение видео, блог, задания - 2-3 часа.

5.Игра в выбранном руме (Poker King) - на данный момент 2 часа, но еще играю.

 

 

 

 

ЧСЗ (27.01. - работа):

 

 

 

 

1.Работа - 12 часов.

2.Изучение материалов по стратегии и по заданиям - 2-3 часа (сколько смогу позволить на работе).

3.Игровая сессия - 1-2 часа (после работы в 23:30 по Московскому).

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет минигрупп - из тех кто в моей группе только один создал блог, да и то вчера и просто ознакомительный текст. Может есть толк обьеденить в одну группу тех немногих которые активны?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Эссе на тему Бетсайзинг:

 

Сразу скажу што мои размышления и выводы наверное не будет здесь показаны как требовалось в задании, но я решил свои мысли изложить именно так...

 

Вся тема Бетсайзинга для меня важна т.к. до этого должным образом на это необращал внимание. Думаю не надо в сию минуту сильно анализировать што знаю или не знаю в этом вопросе потому што в теории я еще в изначальном пути и конечно весь обучающий материал должен изучить.

Конечно с течением времени, до этого момента, были уже какие то соображения и выводы про то што надо или не надо делать в разных ситуациях за столом и конечно сам бетсайзинг был как понятное дело и в голове появились мысли о том што в разных ситуациях надо все таки вести по разному.

Вот в данный момент, читая великолепный материал который нам доступен благодаря школе Pokerability, понемножку начинает образоватся понимание о допущенных ошыбках или просто совершенными или несовершенными действиями в ситуациях показанных в материале.

Думаю не надо в данный момент мне развернуто изложить там цифры или примеры потому што еще невыработалась свой анализ ситуации основываясь на данных статистики оппонентов, но данных которых я постепенно начинаю осознать, понимать и изучать што может со временем, усердно обучаясь и совершенствоваясь помочь играть успешно.

Однозначно к этой теме и уже с анализом своих ошибок смогу вернутся когда начну полноценно работать с статистическими данными и тогда на основы полученных знании можно будет изложить более основательный и уже с каким то пониманием обо происходящем. А на данный момент я могу только сказать-да-я там практически везде играл неправильно и все... Для этого я и пришел здесь штобы получить знание с которыми делится с нами Pokerability.

Да простит меня те которые в моем эссе ждали цифры анализ конкретных ситуации, но я думаю што и так можно показать што я понял на данный момент и што мы только в начале пути и нам еще многому учится.

Как говорил Сократ: Я знаю только то, што ничего не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (27.01. - работа):

 

1.Сон - 8ч.

2.Работа - 12ч., в.т.ч.:

   а)сколько позволяло время читал концепцию бетсайзинга

   б)успел прибрести цветной принтер што бы теперь мог распечатать материалы.

   в)просмотр видео из 3 дня.

3.Обсуждены технические вопросы с куратором и менеджером.

4.Оплачен полностью курсс.

5.Работа над блогом (эссе, отчет).

6.Собираюсь сделать небольшую сессию в Pokerking (максимум час - утром рано вставать).

 

ЧСЗ (28.01. - работа):

 

1.Сон - 6-7ч.

2.Работа - 12ч.

3.Обучающие материалы.

4.Игровая сессия - 2-3ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Отчет о небольшой ночной сессии (~50 мин.)

 

Хоть и в начальном этапе дело пошли совсем не очень и один из оппонентов сьел мой один БИ, под конец сессии я наверстал упущенное и не только отыгрался но и вышел плюсом (1,74$). Играл за 3 столиками.

 

 

 

271643325454.01.22.PNG

 

 

Ну и общий график за два дня прибивания в Pokerking:

 

 

 

grafiks1643325596.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (28.01. - работа):

 

1.Сон - 6ч.

2.Работа - 12ч.

3.Сегодня напряженный рабочий день был, но немножко прочтены материалы, просмотрены пара корометражек.

4.Наладил связь с коллегами по минигруппе и обговорена время общей тренировки (завтра).

5.Игровая сессия - только начну (благо завтра выходной) - 2 часика точно.

6.Налажена работа принтера - можно печатать.

 

ЧСЗ (29.01. - выходной):

 

1.Сон - 8ч.

2.Физкультура - 30-40 мин.

3.Обучающие материалы - весь день мой

4.Занятие в минигруппе - 1-1,5ч.

5.Игровая сессия - 2-4ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общение в минигруппе:

 

cats1643476532.PNG

 

 

Пообщались более часа - в первый раз в основном общие вопросы обговорили, свои визии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hi:  Рад приветствовать тебя на нашем форуме! 


Я буду заглядывать к тебе в блог и проверять сделанные задания! Напомню, что на задания у тебя 10 дней, и если ты все сделаешь за это время, то получишь знания, которые помогут тебе проходить курс, получишь префлоп модель и готовые линии игры (при условии что у тебя внесено хотя бы 50% оплаты), а заодно поучаствовать в розыгрыше двух банкроллов по 50$


День 1


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Цели


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Дневник и ежедневное планирование


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №3 - Мини-группа и покерные напарники


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Терминология


 


День 2


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №5 - Получение бесплатных банкроллов


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №6 - Работа с софтом


 


День 3


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №7 - Стратегия "Бетсайзинга"


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №8 - Префлоп модель


 


День 4


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №9 - Алгоритм принятия решений


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №10 - Стратегия:  "Причины для ставок. Ставки на велью"


 


День 5


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №11 - Стратегия "Причины для ставок. Ставки на чистом блефе"


                            - Стратегия "Причины для ставок. Ставки на полублефе"


 


День 6


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №12 - Алгоритм письменной оценки раздач


 


День 7


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №13 - Чек/лист подготовительного курса 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно - боле половины сделал... Парочку деньков молчал из за работы, но сегодня плюнул и на работе потрудился и для себя - немножко конспектов и осталось чуть чуть...

 

 

 

konspekti1643829657.PNG

 

 

Теперь осталось все это доставить в блог...

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз конспекты делал наверное в школе и щас удостоверился што читать - одно, но когда делаешь еще конспекты, ты углубленно в это вникаешь и более основательно познаешь предмет изучения... Читал про бетсайзинг, но медленно доходил до сути, но когда надо было уже по конкретнее все самому изложить, тогда уже начало в голове оседать... ладно-пора со слов переходить к делам...

 

Задание №10 - Стратегия:  "Причины для ставок. Ставки на велью"

 

 

 

 

 Главное правило концепции «Причин для ставок» – если вы нашли хотя бы 1 причину для ставки, то вы обязательно ее делаете. Если вы не нашли ни одной причины, то играете через чек.

 

 Секрет успеха в покере состоит из 3 элементов:

1. Правильного определения изначального спектра оппонента – то с какими руками оппонент выходит на каждую улицу: префлоп, флоп, терн, ривер.

2. Правильного определения спектра продолжения оппонента – тех рук с которыми он будет продолжать в ответ на вашу ставку.

3. Правильного определения причины для ставки против спектра продолжения оппонента.

 Мы делаем ставку на велью когда наша рука впереди общего спектра продолжения оппонента.

Эквити вашей руки – то как вы часто будете выигрывать на вскрытии = 61% против общего спектра продолжения. Нельзя сравнивать эквити своей руки только со спектром колла оппонента. Всегда сравнивайте эквити руки против общего спектра продолжения.

 Логика игры – это конкретные линии розыгрыша: бет-фолд, бет-колл, бет-3бет, чек-бихайнд и другие.

Сделав бет на прямое велью и получив рейз – вы всегда играете 3бет и получив 4бет или пуш – играете на стэк.

Сделав бет на тонкое велью и получив рейз – вы играете фолд или в редких случаях колл.

Общий спектр продолжения оппонента состоит из 3 категорий рук:

1. Руки с которыми оппонент коллирует вашу ставку.

2. Руки с которыми оппонент рейзит вашу ставку и затем играет на стэк, если вы его ре-рейзите. (или он коллирует ваш ре-рейз)

3. Руки с которыми оппонент рейзит вашу ставку, а затем выкидывает, если вы его ре-рейзите.

Условие для совершения ставки на прямое велью. 

Для того чтобы сделать ставку на прямое велью вам надо иметь 50%+ эквити против спектра рук оппонента 2 категории – с которыми он рейзит и играет на стэк.

Линия розыгрыша при ставке на прямое велью:

 Бет-3бет и игра на стэк; рейз бета-4бет и игра на стэк.

Ставка на тонкое велью.

Ставку на тонкое велью вы делаете, когда вы рады получить колл от оппонента, но расстраиваетесь, когда получаете рейз.

Общий спектр продолжения оппонента состоит из 3 категорий рук:

1. Руки с которыми оппонент коллирует вашу ставку.

2. Руки с которыми оппонент рейзит вашу ставку и затем играет на стэк, если вы его ре-рейзите. (или он коллирует ваш ре-рейз)

3. Руки с которыми оппонент рейзит вашу ставку, а затем выкидывает, если вы его ре-рейзите.

Когда мы объединяем все 3 категории рук в общий спектр продолжения, то мы должны иметь более 50% эквити с нашей рукой – выигрывать чаще чем в 50% случаев. Если это не происходит у нас нет ставки даже на тонкое велью.

Линия розыгрыша при ставке на тонкое велью:

 Бет-фолд. В исключительных случаях бет-колл. Никогда не делаем ре-рейз при ставках на тонкое велью! Против агрессивного оппонента мы следуем исключения из общего правила и играем бет-колл, вместо бет-фолда.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №11 - Стратегия "Причины для ставок. Ставки на чистом блефе",  "Причины для ставок. Ставки на полублефе"

 

 

 

 

Ставки на блефе.

Для того чтобы сделать ставку на блефе должны выполняться 3 условия:

1. Ваша рука не имеет аутов на усиление и не может выиграть на вскрытии.

2. Ваш оппонент выкидывает на ставку заведомо более сильную руку или спектр рук.

3. Реальная частота фолдов (фолд эквити) на вашу ставку выше требуемой частоты фолдов.

Если ваша рука имеет ауты на усиление – необходимо рассмотреть ставку на полублефе.

Раз ваша не имеет аутов на усиление - ставки на блефе бывают только на ривере. На префлопе, флопе и терне большинство рук имеет ауты на усиление, поэтому на этих улицах мы редко ставим на блефе.

Авто-прибыль – ситуации в покере, когда ставка с рукой даже без аутов на усиление приносит прибыль. Авто-прибыль появляется в ситуациях, когда реальное фолд эквити ставки выше требуемого фолд эквити.

 Требуемое фолд эквити – математически посчитанная частота фолдов оппонентов в ответ на ставку определенного размера после которой ставка приносит прибыль за счет того, что мы забираем банк сложившейся до нашей ставки. Например:

1/2 пота – 33% требуемая частота фолдов оппонентов (фолд эквити)

2/3 пота – 40% требуемая частота фолдов оппонентов (фолд эквити)

3/4 пота – 43% требуемая частота фолдов оппонентов (фолд эквити)

Наиболее частые ситуации для блефа на префлопе – это стилы и 3беты на блефе. Для того, чтобы делать прибыльные ставки на блефе вам необходимо иметь статистику на вашего оппонента.

Мы получаем авто-прибыль при 3бете сайзингом 8-10bb против опен-рейза сайзингом 2-3bb, когда одновременно выполняются 2 условия:

- наличие подходящего оппонента -  raise 1st из конкретной позиции 14%+, фолд на 3бет 65%+.

3беты на блефе без позицииМы получаем авто-прибыль при 3бете сайзингом 8-10bb против опен-рейза сайзингом 2-3bb, когда одновременно выполняются 3 условия.

- наличие подходящего оппонента,

- наличие подходящей ситуации,

Эти два условия ничем не отличаются от тех, что мы описали для 3бетов в позиции, но кроме этого есть третье условие:

- наличие подходящей руки для блеф 3бета. Это связанные одномастные руки или мелкие кармашки: 77-22,A5s-A2s,K9s-K4s,Q9s-Q7s,JTs-J7s,T9s-T6s,98s-96s,87s-84s,76s-74s,65s-63s,54s-53s,43s-42s,32s.

100% стилы на SBОткрывайте на SB 100% рук, то есть любые две карты, когда fold BB vs Steal SB у вашего оппонента 65% или больше.

50-70% стилы на BUЕсли у обоих оппонентов на SB и BU будет стат fold BB vs Steal BU 70% и больше, то открывайте до 70% всех рук с BU: все одномастные руки, разномастные коннекторы и гап-коннекторы.

 Но пока вы только начинаете изучать и играете на лимитах до НЛ50, лучше блефы делать только на префлопе для стилов и 3бет, когда уверенны в прыбили.

 

  Ставки на полублефе.

Полублеф – это ставка с неготовой рукой, которая может усилиться до лучшей руки: 1 оверкарта, гатшот, 2 оверкарты, 1 оверкарта + гатшот, ОЕСД, флаш-дро, комбо-дро; или ставка со слабой готовой рукой: А-хай, вторая, третья, четвертая пара, топ-пара со слабым кикером.

Полублеф ставки с неготовыми руками. Вы должны делать ставку с неготовыми руками, если можете максимизировать эквити своей руки за счет фолд-эквити.

Максимизировать эквити руки за счет фолд-эквити означает что полублеф ставкой, вы можете выбить у оппонента руки равные вашей по силе или рук сильнее. В случае колла от оппонента вы увидите терн или терн+ривер и имеете возможность собрать лучшую руку со своей неготовой рукой, т.е. реализуете ее эквити.

Если бы мы ставили с рукой без аутов на усиление – это была бы слабо плюсовая ставка. Если оппонент коллировал бы чуть шире и иногда рейзил в блеф – минусовая ставка.

Чем меньше эквити нашей руки, тем больше фолд-эквити требуется для его максимизации. И наоборот – чем больше аутов у вашей неготовой руки, тем реже оппонент может выкидывать и ставка все равно будет плюсовой.

Грубая ошибка – «ставка для информации». Не ставить с готовыми руками, когда у рук соперника меньше 6 аутов!

Для совершения любой ставки вы должны знать изначальный спектр оппонента и его спектр продолжения на вашу ставку. Для ставок на полублефе:

 - знать требуемое фолд эквити для ставки любого размера и определять ваше реальное фолд эквити.

- прикинуть сколько аутов у рук слабее есть против вашей руки и как много их в спектре оппонента,

- знать выкинет ли оппонент эти ауты на вашу ставку или нет.

Полублеф ставки со слабыми готовыми руками для кражи эквити.

 Слабые готовые руки – это Ахай, четвертые, третьи, вторые пары и топ-пары без кикера. Вы должны делать ставку со слабыми готовыми руками, когда можете украсть достаточное эквити неготовых рук соперников и блеф эквити.

Достаточное эквити неготовых рук соперников это ауты неготовых рук, которые младше вашей готовой руки, но которые могут усилится на последующих улицах до лучшей руки. Чтобы имело смысл воровать эквити неготовых рук оппонента, надо чтобы у них было:

- 6 аутов+ на усиление с флопа до ривера,

- или 9 аутов+ на усиление с терна до ривера.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера играя сессию (покеркинг, нл2-нл5, 4 столика, где то +4-5$), пришел к выводу што начинающему прывикать к статистик(е по игрокам (худ) ненадо сразу нагружать всеми возможными данными, а для начало максимально минимизировать там, например, до vpip,pfr,3bet...ну и тогда постепенно, по надобности и прывиканию работой с уже имеющими цифрами добовлять нужные...там-fold vs cbet, fold vs steal, итд....Сам убрал всё вчера и вот так понемножку добавлял, пока чувствувал себя комфортно и неутомлялся от обилии цифр и информации, т.е. как намначальном пути это может только мешать постепенно разбыратся с статистикой. Чисто мое мнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест на знание формата оценки раздач

tests-11643922032.PNG

 

Честно говоря я на работе с мобилки уже делал тест, но пришел домой и на ПК тест надо было сделать заново (на работе 11/15, дома 12/15).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №12 - Алгоритм письменной оценки раздач:

 

  1. Определяем тип игрока (VPIP/PFR...)
  2. Смотрим доступную статистику
  3. Определяем есть или нет причины для ставки
  4. ​Смотрим эквити руки и шансов банка на определенные действия (фолд,колл...)

! Умение обращаться со софтом (Flopzilla, Equilab...)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №9 - Алгоритм принятия решений:

 

 

 

 

ПРЕФЛОП

 

А) До нас были действия:

  1. оценка изначального спектра оппонента на префлопе
  2. оценка спектра продолжения оппонента на префлопе​
  3. поиск причины для ставки:
  • если нашли-делаем ставку нужного размера;
  • если не нашли-колл если входит в спектр коллопен или фолд если не входит;

​       4.если ставили - оценка спектра продолжения оппонента

 

Б) Все выкинули:

  1. оценка спектра продолжения
  2. поиск причины для ставки (чарты или статы оппонента)
  • нашли - опенрейз нужного размера
  • не нашли - чек/лимп, если SB/BB - фолд

ПОСТФЛОП, ТЕРН, РИВЕР

 

  1. Оценка изначального спектра оппонента
  2. Оценка предполагаемого спектра продолжения
  3. Поиск причины для ставки против предполагаемого спектра продолжения:
  • нашли - делаем ставку нужного размера
  • не нашли - чек/колл, если эквити > шансов на колл; чек/фолд, если эквити < шансов на колл

! Тренировать в уме шансы банка на колл!

 

Определение эквити в %:

 

  1. % эквити неготовых рук 
  2. Имплайд оддсы
  3. % эквити готовых рук (работа с эквилятором)
  4. Сравнить эквити руки с шансами банка

Необходимо выучить:

 

  1. Концепция причины для ставок
  2. Эквити, шансы банка, имплайды
  3. Концепция бетсайзинга
  4. Фолд эквити: реальное и требуемое
  5. Расшифровка префлоп и постфлоп статистики
  6. Практика разбора задач и оценки спектра

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...