Перейти к содержанию

стрит на спареном борде


fiksa

Рекомендуемые сообщения

Судя по статам, опп похож на нитового рега. Агрессия в 25% в среднем и по каждой из улиц говорит о честности :)

Задал оппу спектр открытия из нашей ПФ-модели. Колл на префлопе по мне дефолтен.

 

Флоп:

 

На мой взгляд, лучше было сыграть чек-колл. У нас 41% эквити, но учитывая, что опп не блефовый, коллировать его плотный рейз может быть минусово.

 

flop1642960956.png

 

По тому, как сыграно - опп коллирует нашу ставку с таким спектром продолжения:

 

flop-21642961092.png

 

Терн:

 

У нас закрылся стрит, эквити - 78% против спектра колла оппом флопа, есть причина для ставки на прямое вэлью. Сайзинг мне нравится, т.к. стрит не имеет карт для усиления, а трипсы и оверпары нам платят. Однако опп играет мин-рейз с таким спектром:

 

tern1642961861.png

 

Эквити 26%, колл по ШБ. Мы обыгрываем только 67s, с остальными сплитуем или проигрываем.

 

Ривер:

 

Приходит бланк и нам прилетает пуш почти в пот-бет. Эквити 27,5%, но обыгрываем мы по-прежнему только 67, сплитуем с такими же руками, как у нас и проигрываем всем фуллам или лучше. Колл слабоминусовый, но учитывая честность оппа, хиро-коллить кажется не слишком плюсовой затеей :) Ривер - пас.

 

river-21642962508.png

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Судя по статам, опп похож на нитового рега. Агрессия в 25% в среднем и по каждой из улиц говорит о честности :)

Задал оппу спектр открытия из нашей ПФ-модели. Колл на префлопе по мне дефолтен.

 

Флоп:

 

На мой взгляд, лучше было сыграть чек-колл. У нас 41% эквити, но учитывая, что опп не блефовый, коллировать его плотный рейз может быть минусово.

 

flop1642960956.png

 

По тому, как сыграно - опп коллирует нашу ставку с таким спектром продолжения:

 

flop-21642961092.png

 

Терн:

 

У нас закрылся стрит, эквити - 78% против спектра колла оппом флопа, есть причина для ставки на прямое вэлью. Сайзинг мне нравится, т.к. стрит не имеет карт для усиления, а трипсы и оверпары нам платят. Однако опп играет мин-рейз с таким спектром:

 

tern1642961861.png

 

Эквити 26%, колл по ШБ. Мы обыгрываем только 67s, с остальными сплитуем или проигрываем.

 

Ривер:

 

Приходит бланк и нам прилетает пуш почти в пот-бет. Эквити 27,5%, но обыгрываем мы по-прежнему только 67, сплитуем с такими же руками, как у нас и проигрываем всем фуллам или лучше. Колл слабоминусовый, но учитывая честность оппа, хиро-коллить кажется не слишком плюсовой затеей :) Ривер - пас.

 

river-21642962508.png

 

 

 

Прячь скрины под спойлер, пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донк на этом флопе лучше не мискликать)

Эта рука хорошо играется чек\коллом. Так же ее можно отправить в чек\рейз.

 

Дальше сыграно нормально.

 

У оппонента 7 комб, которые тебя бьют, а ты бьешь 8 комб АТ, которые могут так сыграть, даже если их так сыграет половина, то колл уже хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оппонент отрывает 3 бб с таким спектром 

2022-01-2421-18-551643041806.png

согласно префлоп модели рука хиро играется трибет в 50% случаев. так как оппонент не слишком хорошо падает на трибет лучше с играть кол. хиро играет кол.

флоп  :td:  :ts:  :9c: оесд у хиро по причине логики игры мы играем чек . Хиро ставит 4.6 в банк 6.2 бб опп кол. 

2022-01-2421-31-481643042569.png

 

терн  :8s:  у хиро есть причина для ставки на тонкое велью 

2022-01-2421-39-431643043051.png

эквити против спектра продолжения 69%. хиро делает бет 13 в банк 15 бб оппонент рейз 32бб шансы банка 24%

 2022-01-2421-48-511643043597.png

  эквити 40% играем кол.

 

ривер :5c: думаю чтобы не получить чек от трипсов мы должны ставить по причине тонкого велью . Хиро играет чек и опп ставит олын 60 бб  шансы банка 30% 

2022-01-2421-59-271643044229.png

эквити 28% по причини ввсф у человека маленький значит мало блефует агрессия небольшая и ктомуже еще нет запаса по эквити. думаю что играть надо пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опп очень прямолинейный и неблефовый судя по статам.

Что бы колл на ривере был плюсовый, нужно что бы он так разыграл свои Тх комбы. Но по такой доске и линии он так Тх не разыграет никогда.

Поэтому у нас тут либо сплит, либо мы позади. Ривер нужно сжать фаберже в кулак и искать фолд, имхо.

 

Подробный разбор

 

Префлоп

Дефолтная защита ББ. Накидаем оппу стандартный спектр из этой позы:

 

screenshot21643361441.png

 

 

Флоп

Как раз донк в такого оппа смотрится неплохо, т.к. он явно ставит когда у него есть рука или хорошее дро.

Диапазон оппа здесь сильно мы сужаем. Так мне видится:

 

screenshot31643361554.png

 

 

Терн

Рейз на две плотный ставки от нас от такого прямолинейного оппа это супер сильно. Думаю на терне у нас уже либо сплит, либо мы позади.

Так прикинем ему спектр:

 

screenshot41643361652.png

 

Колл по терну еще можно придумать. Но выкинуть здесь без позы точно ошибка не будет. Думаю даже это более плюс ЕВ будет против такого.

 

Ривер

Тут мы дисконтим часть стритов ему по такому борду и пушу, и на колл уже не хватит:

 

screenshot51643361770.png

 

30% по моей логике рассуждений здесь не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...