Перейти к содержанию

QJs


reason

Рекомендуемые сообщения

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 5 players

SB: $10.00
BB: $5.63
UTG: $6.47
Hero (CO): $10.89
BTN: $10.22

Pre Flop: ($0.15) Hero is CO with Q :spade: J :spade:
UTG raises to $0.30, Hero calls $0.30, 2 folds, BB calls $0.20

Flop: ($0.95) Q :heart: 9 :club: K :spade: (3 players)
BB checks, UTG bets $0.37, Hero calls $0.37, BB folds

Turn: ($1.69) 3 :heart: (2 players)
UTG bets $0.70, Hero calls $0.70

River: ($3.09) J :heart: (2 players)
UTG bets $1.10, Hero folds
 

71h - 59/43

 

http://content.screencast.com/users/codeine/folders/Default/media/2f2df499-4de0-4ef6-8f08-376865ce4506/2015-10-23_16-12-06.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Всех оппов с неполными стеками считаем фишами пока нет обратной инфы. Коллим в позиции одномастный бродвей.

 

Флоп.

У нас вторая пара + гатшот + бекдорноедро на флэш тут коллим и смотрим на действия оппа.

 

Тёрн.

Вот тут можно и зарыть, опп почти всегда будет ставить ривер и нам нужно решать будем ли мы его вскрывать или нет. Делать это надо сразу на тёрне т.к. чекать ривер он тут будет крайне редко. Можем ли мы тут прибыльно вскрывать такого оппа по второй паре??? Учитывая что у нас на него мало рук и мы можем только предполагать, что он будет много блефовать я бы выбрал вариант тайтового фолда. Даже если бы ривер вышел бланк (например 2 бубей) будем ли мы тут радостно вскрывать его, думаю нет.

 

По тому как сыграно:

Ривером закрылись все бекдорные флэши и Тх руки, даже на такую небольшую ставку оппа я бы тут выкидывал. Ему тут надо иметь пол тонны рук чистым блефом ( все возможные дро закрылись) чтобы наш колл был прибыльным.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

 

Рука слишком слаба для вэлью 3-бета, но слишком сильна для 3-бета в блеф. Коллируем.

 

Флоп.

 

У нас вторая пара, гатшот, бекдор фд. Играем предположительно против двух фишей. Один из них по стандарту пассивный телефонистый, другой же агрессивно играет постфлоп после рфи на префлопе. Для вэлью рейза рука недостаточно сильна, воровать эквити, пожалуй, смысла нет – дро здесь слабые, у нас блокер, в спектре оппонента много Kx рук. Коллируем по приемлемым пот-оддсам.

 

Тёрн.

 

На борде появляется флеш дро. Оппонент продолжает ставить. Думаю, конкретные пот-оддсы и шоудаун статистика оппонента позволяют нам делать здесь плюсовый колл, но надо учитывать, что часто придётся коллить и ривер. Если бы он ставил более плотным сайзингом, например, в 2/3 пота, я бы падал, иначе, полагаю, колл есть.

 

Ривер.

 

Ужасный ранаут, закрылось большое количество дро. Оппонент ставит, у нас 21% пот-оддсов. Вероятно, он здесь чаще всего будет ставить допер+. АА, часть AQ+, которые мы внезапно бьём, бетили бы больше не предыдущих улицах, даже если убрать из его спектра сеты по K-Q,9, часть доперов и добавить несколько блефов, 21+% эквити набрать сложно. Фолд здесь лучше колла.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп оппонент возможно фиш. колл в позиции будет нормальным

Флоп Имеем вторую пару, гатшот и бекдорный флеш. В поте еще оказался один фиш. Ставки на велью у нас нет, играем колл

Эквити Выигрыш Ничья
MP2 47.84% 46.16% 1.69% { QsJs }
MP3 52.16% 50.47% 1.69% { 22+, A2s+, K9s+, Q9s+, J9s+, T9s, 98s, 87s, 76s, A2o+, K9o+, Q9o+, J9o+, T9o }
 
 

Терн выходит чирва которая могла дать оппоненту флешдро, Дальше коллиь ставки оппонента не имеет смысла, у нас вторая пара и гатшот с дисконтированым аутом.

Борд: QhKs9c3h
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 48.51% 45.70% 2.81% { QsJs }
MP3 51.49% 48.68% 2.81% { 99+, A9s+, K9s+, Q9s+, J9s+, T9s, 98s, A9o+, K9o+, Q9o+, J9o+, T9o }
 
ривер чек/фолд
Борд: QhKs9c3hJh
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 38.46% 37.18% 1.28% { QsJs }
MP3 61.54% 60.26% 1.28% { 99+, A9s+, K9s+, Q9s+, J9s+, T9s, 98s, A9o+, K9o+, Q9o+, J9o+, T9o }
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

У нас хорошая рука для того, чтоб сыграть в позиции против фиша на УТГ. Колл.

Флоп:

Попадаем в среднюю пару с гатшотом и бэкдором. УТГ ставит меньше банка. Выборка очень маленькая, чтоб как-то эксплойтить его постфлоп игру, но судя по всему ставит он кбетом эни ту. Я думаю что рейз по флопу смысла не имеет, тк мы выбьем только руки хуже. Так же коллом мы оставляем возможность оппу блефовать на последующих улицах. Так что колл тут в порядке.

Терн:

Выпадает по сути бланк, у нас только теперь уменьшается кол-во аутов, которые давал бэкдор. Фиш продолжает ставить, но показатель кбета терна у него падает в два раза, то есть какое-то эквити у его руки определенно имеется, можно попробовать составить примерный спектр, но в любом случае колл наш прокатит.

Ривер:

Мы получили допер, закрылся четырехкарточный стрит для десятки и бэкдорный флеш.. Откровенно говоря, не самая лучшая карта. Но я думаю против фиша тут нужно коллировать, тем более он дает нам отличные шансы. 20% эквити думаю мы тут наберем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: против рейза из UTG с таким рейнджем (предположительно 33%) 22+,A2s+,K2s+,Q8s+,J8s+,T8s+,98s,87s,76s,65s,A2o+,KTo+,QTo+,JTo

я бы защищал раза вдвое больше обычного, процентов 13-14

QQ-44,AQs-A2s,KTs+,QTs+,J9s+,T8s+,97s+,86s+,76s,65s,54s,AQo+

Если бы фиш был с полным стеком, я бы даже рассмотрел вариант 3-бета в блеф-полублеф, к тому же он пока выкидывал на 3-беты, и если мы не трибетили, то стоит попробовать.

Флоп: подходит обоим нашим диапазонам, рейза не велью нет, у нас вторая пара и дро, коллим небольшой сайзинг с-бета фиша.

Терн: тройка ничего не меняет, а нас все еще есть колл на тонкое велью. Фш очень много баррелит, выдавливает оппонентов из банка и ничего не выигрывает на шоудауне. По плану коллим три улицы.

Ривер: ривер неприятная карта, но опп ставит мало, и выкинуть две пары мы тут не можем, считаю, что он будет ставить много рук хуже нашей. Как сыграно – против данного типа оппонентов колл будет точно плюсовый, выкидывать нельзя.

 

PS постил раздачу после 23, но время на форуме поставилось 20, перепощу иначе она не включается в оценку дня (получилось 8 раздач за день), прошу понять и простить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп - играем против аггрессивного фиша, и с такой рукой можем рассматривать как колл, так и трибет. Естественно должен быть четкий план на игру в обоих случаях. Думаю примерно 3 раза из 4 нужно будет играть колл, и ловить хорошую комбинацию, или дро. Также в случае трибета, нужно быть уверенным что оппонент не склонен к блеф рейзам, иначе опцию трибета нужно тоже убрать. 

Флоп - выходит не самый плохой флоп, оппонет ставит совсем мало, можно спокойно коллировать, и думать уже на терне. Так как у оппа весьма широкий спектр и префлопа и большая агрессия, нужно уделять большое внимание на наличие блокеров на велью руки оппонента , которые нас бьют. У нас такая рука которая блочит очень много велью комб оппонента, поэтому это один из лучших блефкетчеров. 

Терн - в принципе абсолютный бланк, не отходим от первоначального плана. 

Ривер думаю даже такую маленькую ставку не нужно вскрывать, много чего доехало, ужасная карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...