Перейти к содержанию

дневник Maximus


Рекомендуемые сообщения

В ближайшие 3 месяца выйти в ежемесячный доход в 450$.

К концу года выйти в доход в 1000$

при этом работая на своей работе, она мне нравиться. 

А если вообще глянуть на ближайшие 5 лет, то деньги от покера я бы инвестировал в пассивный доход, будь то недвижимость, акции, или стартапы. 

Моя миссия: быть счастливым, и дарить радость и счастье людям которые меня любят, и ценят безвозмездно, постоянно открывать новые горизонты, и удивляться и радоваться  как ребенок новому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначало связку, а потом pokerklng. про связку малость не понятно, надеюсь, про это пояснят как куда и сколько класть и чё делать. Уверен, что тут так же полно ребят которые первый раз слышат про такие румы и очково туда идти, но радует что есть у кого спросить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я выведу первые 5000 я с женой пойду в ресторан или в баню в номер)) она очень скептически относится к покеру, и считает азартным и её накрыла сильная тревога, т.к. я в прошлом игрок в аппараты, но нашим совместным походом я ей покажу, что можно не только всаживать, но и зарабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня:

треня-2 часа

знакомство с группой-1 час

игра с ребенком-1

прогулка с ребенком-1 час

еда-2 часа

выбрать рум -1 час

домашка-1 час

 

завтра:

затрак и процедуры -1 час.

совместная тренировка-2 часа (если получится, т.к. др у друга начинается с 15:00)

др друга-6 часов

домашка-2 часа (это если буду в состоянии)

помыть и уложить ребенка -1 час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня была первая теоретическая тренировка, что хочу выделить:

1. я полностью согласен, что в покер надо играть в ресурсном состоянии, это в себя включает и окружение и настрой и около покерная история. Это ещё Брансон говорил, вот только одно дело, когда это знаешь, а другое, когда это действительно решает, и уже отношение меняется.

2. очень подкупает перспектива с рейкбеками, я не знал что они вообще, и пс этого нет, а меня там уже 500к раздач сыграно((((вот и думай теперь кто тут лошара(((

3. я скажу своё мнение, по курсу хотелось бы более простого интерфейса что ли. много что разбросано по сайту или я чайник просто))хотя я смотрел видос с ознакомлнием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за такой видео, вроде разобрался, но всё ровно буду ещё смотреть. Благодаря ему, нашел где читать статьи!!bezymannyj31642282505.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чсз:

к 9:00 отведу ребенка в садик.

к 9:30 пойду в полуклинику выписываться.

12:00-16:00 домашняя работа от вчера+зарегиться на дополнительном руме+прочесть статью+распечатать чек-лист и поработать по нему+закинуть первые депозиты

19:00-20:30 тренировка по софту

00:00-1:00 поиграть (если всё будет готово и настроено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чек-лист около игровых моментов:

1. решение: отправлю дочь спать (она очень активная и постоянно подбегает), и поитересуюсь у жены нужно ли её еще со мной говорить? если нет, попрошу её меня не отвлекать. 

2. решение: музыку я ставлю совсем тихо, чтобы на уши не давила, или совсем не ставлю, на телефоне отключаю интернет.

3. решение: да, когда меняется мой банк ролл, меняется и моя игра, когда я плюсую, то начинаю играть с более широким диапозоном и более рисковано, когда у меня малый банк ролл, я ухожу в тайтовую игру и становлюсь читаемым. Смотреть не буду на свой банк ролл, пока не окончится сессия.

4. решение: я не буду играть пьяным, и когда расстроен. также буду морально настроиваться на игру-покер это тоже своего рода работа и надо к этому так же относится. я же не иду на работу бухой...

5. я попадаю в тильт из-за того, что я знаю, как надо сыграть сейчас, но я начинаю верить в свою карту, у меня часто не срастаются дро, и я иду конца колируя, может это и не правильно, и при этом стек убавляется. меня не тильтует куллер qq vs kk с алыном на прифлопе, но вот когда знаешь, что надо скинуть и не скидываешь, и тебя переезжают, это не много обидно. тут решение: осознавать и понимать раздачу, а не верить что сейчас срастется.

6. Решение: распечатаю чек лист, и перед игровой сессией буду всегда его чекать. тогда и разминка будет и раздача под анализ.

7. Решение: что за программа тайблселекта и в каких румах она работает? спрошу у каратора.

8. решение: я буду играть 3 стола, а дальше уже буду смотреть по ситуации

9. Решение: с куратором выбрали pokerking И guts, посмотрим как там будет.

10.решение:  установил будильник на 23:00,что бы написать план на следующий день

11. решение: особо вредных привычек у меня нет, но вот правильные привычки надо вводить. Я буду смотреть обучающие видосы и позновательные программы, вместо ютюб.

12. Решение: сейчас у меня довольно сбалансированная жизнь, и свободное время,которое я пускал на кино и видосы, перенаправил на обучение и развитие. я чувствую как мозг начинает соботировать, и шепчет: "видосик посмотри", но делу время, а потехи час))я хочу время, которое я прожигаю в пустую в интренете, превратить в заработок!

13. Решение: я командный игрок, если в процессе обучения появится напарник, это будет здорово, вот только я не понимаю за чем он мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базовая терминология, порядок и значение ставок.

что зашло:

1. я не относился так серьезно к прифлопу. При моей игре я видел, что соперник атакует, и примерный диапазан понимал, но столько вытаскивать информации и его казалось бы, обычного действия я и не мог такого придумать.

2. Про 3 ситуации тоже понятно стало, раньше я принимал решения исходя из роли (агрессор, или защищающиеся) но ситуации и позиции и ещё и ранджи-это очень глубоко, но и не совсем понятно.

3. Я не отсикал спектр продолжения, по его действию, мог примерно предположить...это примерно иногда стоило дорого.

4. Не до конца понял что такое вин рейт и луз рейт.

bezymannyj1642422570.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чсс: 

9:00 отвел ребенка в садик

9:30 выписался с больничного

11:00 постал 1 час

12-16:00 сделал отчёт по чек листу, зарегился на ещё одном руме, посмотрел видео о ставках и позициях.

16:30 забрал ребенка из сада и понгуляли

18:00 отдохнул

19:30 началась тренировка номер 2

21:30-00:00 искупал ребенка и уложил

00:00 дорегистрировался на других сайтах

чсз:

9:00 отвести ребенка в садик

9:00-11:00 поспать.

11:30-15:00 положить денег на румы, проверить и допились h2n, прочесть 1 статью, 1 видос посмотреть. 

15:00-16:00 отдохнуть

16:00-21:00 общение и семейные дела

22:00-00:30 игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1


Light


Ежедневные задания:


Вс - отчет


Пн - отчет


Вт - отчет


Ср - отчет


Чт - отчет


Пт- отчет


 


Недельные задания:


1. Посетить теоретическую тренировку №1


2. Регистрация в румах


3. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2022 год и на следующие 2 месяца.


4. Настройка софта


5. Банкролл-менеджмент


6. Чек-лист около-игровых моментов.


7. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1 часа) 


8. Письменная подробная оценка раздачи – 1 раздачу за неделю.


9. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи.


10. Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1


11. Оценить первую неделю обучения и написать отзыв по ней ( укажите Ваш уровень сложности ).


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Неделя 1

Light

Ежедневные задания:

Вс - отчет

Пн - отчет

Вт - отчет

Ср - отчет

Чт - отчет

Пт- отчет

 

Недельные задания:

1. Посетить теоретическую тренировку №1

2. Регистрация в румах

3. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2022 год и на следующие 2 месяца.

4. Настройка софта

5. Банкролл-менеджмент

6. Чек-лист около-игровых моментов.

7. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1 часа) 

8. Письменная подробная оценка раздачи – 1 раздачу за неделю.

9. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи.

10. Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1

11. Оценить первую неделю обучения и написать отзыв по ней ( укажите Ваш уровень сложности ).

 

я так понимаю, зеленым указано что я сделал??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

концепция бетсайзинга.

после того, как её понимаешь, у меня сложилась картинка в голове, и я понял, почему не плюсовал. Моя ошибка была в том, что при сильной руке, я старался соперника заманить или наебать, что у меня рука слабая, и даже пропускал один раунд торговли, а здесь прямо противоположная концепция, которая работает и приносит деньги. также нашел в своей игре некоторые слабые стороны, такие как, малая ставка. моя средняя ставка была максимум 1/2 банка, и игрок всё ровно бы её закрыл...что мешало мне ставить больше, не понятно...)пока часть абравеатур для меня не понятно, но скоро надеюсь разберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просмотрел Обучение оценки раздач.

алгоритм не нашел, сделал скрин)) у мне ещё пригодится

очень толковый разбор, и с примерами, что не мало важно...надеюсь сегодня будет также)

план и алгоритм оценки теперь понятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селект игры))

также новая концепция и новый интрумент для обогащения...я пока фишей не умею искать, задам вопрос в форуме))

 

bezymannyj111642519816.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селект игры))

также новая концепция и новый интрумент для обогащения...я пока фишей не умею искать, задам вопрос в форуме))

 

bezymannyj111642519816.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чсс

9:00 отведу ребёнка в садик

9:00-11:00 ещё посплю

11:00-12:00 ем и готовлюсь к работе.

13:00-22:00 работаю

23:00 читаю статью про ставки, играю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1


Light


Ежедневные задания:


Вс - отчет


Пн - отчет


Вт - отчет


Ср - отчет


Чт - отчет


Пт- отчет


 


Недельные задания:


1. Посетить теоретическую тренировку №1


2. Регистрация в румах


3. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2022 год и на следующие 2 месяца.


4. Настройка софта


5. Банкролл-менеджмент


6. Чек-лист около-игровых моментов.


7. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1 часа) 


8. Письменная подробная оценка раздачи – 1 раздачу за неделю.


9. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи.


10. Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1


11. Оценить первую неделю обучения и написать отзыв по ней ( укажите Ваш уровень сложности ).


 


Да, зеленым, то что зачтено


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Неделя 1

Light

Ежедневные задания:

Вс - отчет

Пн - отчет

Вт - отчет

Ср - отчет

Чт - отчет

Пт- отчет

 

Недельные задания:

1. Посетить теоретическую тренировку №1

2. Регистрация в румах

3. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2022 год и на следующие 2 месяца.

4. Настройка софта

5. Банкролл-менеджмент

6. Чек-лист около-игровых моментов.

7. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1 часа) 

8. Письменная подробная оценка раздачи – 1 раздачу за неделю.

9. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи.

10. Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1

11. Оценить первую неделю обучения и написать отзыв по ней ( укажите Ваш уровень сложности ).

 

Да, зеленым, то что зачтено

 

ок, тогда вопрос:

1. чек лист я давно отработал и разобрал, он выше в дневнике.

2. я зарегестрирован в 4 румах+пс

3. софт тоже настроен, вот только поке не умею им пользоваться толком

4. откорректировал миссию и цели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чсс:

всё что запланировал, кроме игры.

изучил и законспектировал статью про прямое и тонкое велью.

чсз:

8:30 подьем

10:00-19:00 работа.(попробую, если время будет по статам лучше разобраться)

20:00-21:30 прочитать стаью : причины для ставки: ставки на блефе.

22:00-23:00 банкрол менеджмент

23:00-23:30 уложить ребенка

23:30-2:00 поиграть на редстарс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...