Перейти к содержанию

жить покером


Рекомендуемые сообщения

  С сегодняшнего дня решил сократить рабочее время на основной работе .. Причина - плохое восприятие информации на фоне усталости .Сегодня работал с 9 30 до 16 часов .Потом обед , отдых , спал полтора часа .с 20 часов начал перечитывать стратегию .Посмотрел префлоп  модель .Понимание гораздо лучше .

 

            ЧСС

       с 8 30 до 9 30     подъем , завтрак

       с 9 30 до 16        основная работа

       с 16 до 20           личные дела , обед , сон

       с 20 до ночи       покер теория и практика

 

            ЧСЗ

       с 7 30 до 8 30      подъем завтрак личные дела

       с 8 30 до 15 30    основная работа

       с 15 30 до 19 30 личные дела

       с 19 30 до 20 ужин

       с 20 до ночи покер теория и практика  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   решение о сокращения рабочего дня было верным . Удалось поспать перед вечерним занятием по покеру . В результате мозг был чистым ясным .Это помогло качественно позаниматься на протяжении 6 часов .с 20 часов вечера до 02 ночи .Перечитал покерную стратегию .Почитал о некоторых тактических приемах и как их лучше применять . Поковырялся во флопзилле , там , конечно , поле непаханое для меня .. Посмотрел разбор раздач , сложно пока .Суть ясна , но как в процентах определять , как спектр ставить .Надо учиться . Потом была игровая сессия .Выбрал лимиты НЛ2 и НЛ4 , по одному столу .На НЛ10 пока не буду , надо подтянуть теорию .Через неделю попробую .Более глубокое понимания причин для ставки по покерной стратегии дало возможность  читать игру регуляров играющих по науке . Несколько раз заставлял регов сфолдить , потому играл так как будто у меня была сила сильная и они в это верили . Играл тайтово агрессивно , попал во флоп - борюсь , не попал  - скидываю без сожаленья .Выявлял фишей , против них делал ставки более крупные по размеру , у них с математикой плохо , поэтому они хорошие ребята .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bQ7HhqHG_8RusekipsP5gA==.png

 

 

  В этой раздаче допустил ошибку  На префлопе сразились фиш на  CO игравший все смотрибельные карты ( vpip 62 ) , слабый  рег и я .Фиш часто заходил лимпом в надежде увидеть флоп , в этот раз он так же поступил .Рег на SB дал три блайнда , мне эта идея понравилась , нашел причину для ставки на префлопе в том , что мое эквити довольно высокое , точную цифру назвать не могу , но против двоих оппонентов  думаю процентов 45 .В общем решил сыграть 3бет в надежде , что кто-то из них сбросит .Дал 7 блайндов .Оба заколлировали . На флопе вышла творческая карта , входящая в спектр обоих оппонентов .Почуяв опасность я чекнул ., остальные поступили так же .На терне король меня спровоцировал на ставку , я поверил в себя и решил сделать ставку , но так как борд был очень подозрительным дал 5 блайндов , это четверть пота ..,Фиш по привычке заколлировал , рег сфолдил . На ривере выпала бланковая двойка .Я дал осторожную ставку 5 блайндов . Фиш приподнял еще на 9 блайндов сверху .Я уже понимал , что коллировать нельзя ,но все равно заколлировал  .Причина для колла была посмотреть карты соперника за недорого , потом перепроверил в покерной стратегии такой причины нет .Хороший урок за небольшие деньги . Более правильный розыгрыш - на флопе 3бет помощней надо было делать 10-12 блайндов , на флопе , терне и ривере надо было чековать , можно было заколлить небольшую ставку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поспал 4.5 часа , вечером еще полчаса поспал .Недосып негативно сказался .На тренировке засыпал .в игре ошибался .

ЧСС

С 7 30 до 9 00     личные дела

С 9 00 до 15 30   работа 

С 15 30 до 19      личные дела

С 19 до 2130       покерная тренировка

С 21 30 до 23 30 отдых

С 23 30 до ночи  игра в покер

 

ЧСЗ

С 5 30 до 12 работа

С 12 до 16    отдых , сон

С16 до 19 личные дела

С 19 до 20 ужин

С 20 до ночи покер

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

      Сегодня пошло не по плану .Не получилось днем  поспать .Вчера лег около 3 , проснулся в 5 30 . сегодня теорию изучать не буду , бессмысленно Играть опять буду в режиме автопилота на фоне усталости , Этому тоже надо учиться .Не один раз я вылетал в турнирах на 4-м , 5-м , 6-м часу игры на фоне усталости и потери концетрации .

 

         ЧСС

     с 5 30 до 12  основная работа 

     с 12 до 13     обед  

     с 13 до 16     мечты о сне в процессе незапланированной работы

     с 16 до 17     полдник , отдых

     с 17 до 20     личные дела

     с 20 до 22     покер 

 

        ЧСЗ

     с 7 30 до 8 30   личные дела

     с 8 30 до 16      основная работа

     с 16 до 19         отдых , сон

     с 19 до 20        ужин , кофе

     с 20 до ночи    покер теория и практика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://skr.sh/i/270122/AsQQrpX8.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2027-01-2AsQQrpX8.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2027-01-2022%2022:51:12.png

 

 

 

 

 играл очень плохо , да и карта не шла , если  и приходила , то переезжали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет , сегодня ночью спал 8 часов . Чувствовал себя получше чем вчера и позавчера .Но полностью не восстановился , в обед получилось поспать полчаса , только хуже стало .Вечером еще 2 часа щеманул .Проснулся и понял , у меня есть желание порвать все столы .Что ж посмотрим на результат вечером .

            ЧСС 

        С 7 30 до 8 30        личные дела

        С 8 30 до 14 30      основная работа

        с 14 30 до 15 30    обед , сон

        с 15 30 до 17 00    личные дела

        с 17 00 до 20 00    ужин , сон

        с 20 00 до 21 00    чай кофе раскачка

        с 21 00 до ночи   покер теория и практика

       

             ЧСЗ

        На основной работе – выходной

      С 10 до 11                чай кофе раскачка

       С 11 00 до  12 30   тренировка покер

       С 12 30 до 14          отдых

       С 14 до ночи с перерывами на отдых – покер , только покер

       С 16 тренировка бонус

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Сегодня в очередной раз было подтверждение важности околоигровых моментов . Сегодня к моменту начала игры был отдохнувшим , трезвым , сосредоточенным только на одной задаче - покер .Результат по игре отличный винрейт 116.18 бб/100 DOUGNlvQ.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2029-01-2022%2001:18:34.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QdEFzYGW.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2029-01-2022%2012:00:53.pngОТВЕТ НА ВОПРОС С ТРЕТЬЕЙ ТРЕНИРОВКИ , ЧТО ПОМЕНЯЕТСЯ В МОЙ ПРЕФЛОП МОДЕЛИ ПРОТИВ НЕИЗВЕСТНОГО ФИША 

 

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ Я РАСШИРЯЮ СВОЙ ДИАПАЗОН СПЕКТРА С ПОЗИЦИИ ПРОТИВ НЕГО , БЕЗ ПОЗИЦИИ Я ТОЖЕ РАСШИРЯЮ НО УЖЕ ПОМЕНЬШЕ . ТАК ЖЕ Я ЬОЛЕЕ ЧАСТО , ЧЕМ ПРОИВ РЕГА ДЕЛАЮ 3БЕТ ИЛИ 4 БЕТ , ПРИ ЭТОМ САЙЗИНГ ТОЖЕ УВЕЛИЧИВАЮ РАЗА В 1Ю5-2 

 

https://www.youtube.com/watch?v=Hpv4JoMo8L0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

      Привет , сегодня конец второй недели обучения . краткие итоги –  стал работать более эффективно , время зря не трачу , на основной работе никаких чаев и перекуров , пришел и работаю без остановки  , начал понимать о чем речь , потому как запомнил большинство специальных терминов . Времени все равно не хватает , потому как привык погружаться с головой в то дело , которое хочу изучить со всех сторон , а это не быстро .

    ЧСС

С 8 30 до 9       чай кофе

С 9 до 11          просмотр теории , причин для ставок . Сыграл СНГ на 9 столов с                                                                                                                              применением       стратегии данной на этом курсе , все работает прекрасно .Занял 2е место .

С 11 до 13 30   тренировка расшифровка статистики префлоп и пост флоп

С 13 30 до 16    обед отдых

С 16 до 19 30    теория покера , изучения работы с флопзиллой

С 19 30 до 23 личные дела

С 23 до ночи - покер

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учет дз вторая неделя

 

 зачтено    не зачтено    выходной

 

Ежедневные отчеты: Light

 

Вс.   чсс/чсз   разбор   игра 

Пн.  чсс/чсз   разбор   игра

Вт.   чсс/чсз   разбор   игра

Ср.   чсс/чсз   разбор   игра

Чт.   чсс/чсз   разбор   игра

Пт.  чсс/чсз   разбор   игра

 

Еженедельные отчеты: Light

 

№12: Посетить теоретическую тренировку №2 

№13: Прописать и визуализировать первичную префлоп модель.
№14: Просмотреть видео, скачать файл, ознакомится.

  1. Префлоп модель и готовые линии игры- как запомнить?  

№15: Перечитать весь раздел Стратегии №1 и составить чек-лист ошибок.
№16: Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №2

  1. Логическая цепочка принятия правильных решений в покере 

  2. Шансы банка и эквити руки 

№17: Оценить вторую неделю обучения

 
 
оценка оценки первой недели

не соблюдение алгоритма разбора, отсутвует структура разбора, только написаны общие мысли
обязательно изучить еще раз материалы по разбору и использовать на практике

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    играл сегодня на 4 с минусом , крупных ошибок не совершил , но недобрал по ощущениям около 24Y8bIyb.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2030-01-2022%2002:18:26.png100 блайндов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Всем привет .Сегодня начало третей недели обучения .Уже втянулся .Не могу сказать , что выполняю все на 100 % .Причина банальна - дефицит времени ..В основном занимаюсь по вечерам , к тому времени батарейки подсажены .В общем и целом нормально .

     

           ЧСС  

    с 10 до 19           основная работа 

    с 19 до 20           ужин отдых 

    с 20 до  ночи      покер теория и практика

 

           ЧСЗ

    с 7 30 до 8 30      личные дела

    с 8 30 до 15 30   основная работа

    с 5 30 до 17        личные дела

    с 17 до 19           сон

   с 19 до 20            ужин 

   с 20 до ночи        покер

    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учет дз третья неделя

 зачтено    не зачтено   ∎ выходной

Ежедневные отчеты: Light

 

Вс.   чсс/чсз   разбор   игра 

Пн.  чсс/чсз   разбор   игра

Вт.   чсс/чсз   разбор   игра

Ср.   чсс/чсз   разбор   игра

Чт.   чсс/чсз   разбор   игра

Пт.  чсс/чсз   разбор   игра

 

Еженедельные отчеты: Light

 

№18: Посетить теоретическую тренировку №3

№19: Сделать депозит в зарегистрированные румы
№20: Оценить в письменном 15-ти минутное видео напарника по заданному формату.
№21: Письменная оценка раздач 3 своих раздач с описанием низов спектра полублефа на каждой из улиц против противника с учетом его статистики.

№22: Перечитать главу «Концепция бетсайзинга» и составить чек-лист ошибок

№23: Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №2 и составить чек-лист ошибок

№24: Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №3

  1. «Низы спектров полублефа и базовые блефовые подстройки» 

  2. Оценка раздач с описанием низов спектра полублефа

№25: Оценить третью неделю обучения и написать отзыв по ней ( укажите Ваш уровень сложности ).
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет , вчера меня накрыл  омикрон , состояние было такое , чтоб встать нужно настроиться . Сегодня полегче

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет , вчера меня накрыл  омикрон , состояние было такое , чтоб встать нужно настроиться . Сегодня полегче

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет , вчера меня накрыл  омикрон , состояние было такое , чтоб встать нужно настроиться . Сегодня полегче

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...