Перейти к содержанию

жить покером


Рекомендуемые сообщения

 1 ) 30k рук на NL100  , подушка безопасности 3000 долларов

2 ) создать распорядок дня таким образом , чтоб быть не ставшим и работать над покером 4-5 часов в день 

 

 

 

для меня наиболее предпочтителен такой вариант

Chico/PM/PD/PokerOk + GutsPoker/Redstar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно , то меня 5 тысяч никак не возбуждают .Пойду в кальянную , сяду в отдельную комнату , заварю вкусный чай , включу музыку и буду медитировать . Представлю себе , что выиграл 100 тысяч долларов , и трачу их беззаботно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ЧСС  

1   6 утра                    работа 

2   11 утра                  видеоурок по покеру 

3    14 часов               контроль выполнения задачи бригады строителей

4   15 часов -              основная работа

5    19 часов               ужин

6   20 часов покер , - дом задания , знакомство с группой

7   22 часа 200 раздач RUSH & CASH на GGпокерок для выполнения миссии в акции Медовый месяц

 

ЧСЗ  с 10 до 18 часов основная работа 

            19 часов       ужин

            20 часов       работа над покером  , выполнение домашних заданий , составить план на следующую неделю

            21 час           игра на GGпокерок для выполнения миссии в акции Медовый месяц

            

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ЧСС  

1   6 утра                    работа 

2   11 утра                  видеоурок по покеру 

3    14 часов               контроль выполнения задачи бригады строителей

4   15 часов -              основная работа

5    19 часов               ужин

6   20 часов покер , - дом задания , знакомство с группой

7   22 часа 200 раздач RUSH & CASH на GGпокерок для выполнения миссии в акции Медовый месяц

 

ЧСЗ  с 10 до 18 часов основная работа 

            19 часов       ужин

            20 часов       работа над покером  , выполнение домашних заданий , составить план на следующую неделю

            21 час           игра на GGпокерок для выполнения миссии в акции Медовый месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

          Здравствуйте , сегодня воскресенье 16 января 2022 года . Начинаю встраивать системные занятия покером в в свою обычную жизнь  .Это не очень просто когда у тебя куча обязательств и задач . Но .Тот кто хочет добиться цели ищет пути преодоления препятствий . В первую очередь проанализировал , что мне мешает , а что помогает в этом направлении . Самое важное и сложное - время .Этот ресурс имеет ограничение . В сутках 24 часа и их надо распределить таким образом ,чтобы сохранить баланс между желаемым и возможным . Бросаться в омут с головой заниматься покером по 8-10 часов в день не готов на сегодняшний день ,так как не представляю сколько я буду зарабатывать  на этом .Но меньше 4 часов в день нет смысла заниматься , значит 4 часа в день - покер .24 - 4 = 20 часов .остается на все остальное . Далее , сон и отдых . При серьезных умственных нагрузках мозг должен иметь возможность отдыхать и восстанавливаться , иначе процессор в голове перегреется и будет логать .Для меня оптимально 9 часов на сон . . 20 - 9 = 11 часов . Дальше идет работа .. У меня такая работа , с которой я не могу уволиться .Зато могу варьировать рабочее время и это огромный плюс . На это у меня уходит от 6 до 10 часов в день .без выходных .В среднем принимаю 8 часов в день  11- 8 = 3 часа   А вот эти 3 часа я уделю семейным заботам .Семья - это святое . Без поддержки близких добиться высокого результата в высшей степени маловероятно . Как видите теоретически все возможно . А поможет в этом дневник .Я не уверен , что все здесь понимают ценность дневника так же , как понимаю его я .Баллы за ведение дневника - это поощрительные пряники для людей ,движущихся в правильном направлении . Да и все остальные бонусы тоже . Дневник в первую очередь позволяет видеть результаты того что мы хотим и результаты того , что делаем . Это первый шаг для построения системы обучения покеру . В этом основной смыл дневника . Смотрю на предыдущий пост с планом на день и с удивлением понимаю , что он почти выполнен . Только один пункт не сделаю сегодня - это составление плана на следующую неделю . Не потому что лень .Просто устал .Не смогу сделать хорошо . Сейчас напишу что сделал сегодня и прикину план на завтра .

            

             ЧСС

             с 10 до 18 основная работа 

             с 18 до 20 ужин , ванна , отдых , перезагрузка мозга на покерную тематику 

             с 20 до 24 часов работа над покером - думал как вести дневник , что писать , параллельно отыгрывал бонусы на GGпокерок  ( я там зарегистрировался 31 декабря 2021 года и закинул  120 $ ) Сегодня                                       было задание  выиграть флешом на вскрытии в оллин или фолд . Играл по лимитам 0.05-0.10  .Выиграл 7-8 долларов часа за полтора ..Стол на 4 человека . Смотрел на чем люди играют  ,                                       выявлял тех , кто вскрывается на слабых руках .Поджидал , когда у меня что покрепче приходило и выставлялся против них . Иногда с баттона атаковал на средней руке типа дама-девять   .                                       Если передо мной было два оллина , то скидывал пары ниже семерок , слабые тузы , в общем не хотел бороться там , где видел мало шансов .

             ЧСЗ

            с 7 до 8            подъем , завтрак , семейные дела . 

            с 8 до 12          основная работа 

            с 12 до 15        обед , отдых , сон 

            с 15 до 18 30   семейные дела

            с 19 до 24        урок по настройке покерного софта , установка софта  на свой компьютер ,отыгрыш бонусов на GGпокерок 

                     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

          Здравствуйте , сегодня воскресенье 16 января 2022 года . Начинаю встраивать системные занятия покером в в свою обычную жизнь  .Это не очень просто когда у тебя куча обязательств и задач . Но .Тот кто хочет добиться цели ищет пути преодоления препятствий . В первую очередь проанализировал , что мне мешает , а что помогает в этом направлении . Самое важное и сложное - время .Этот ресурс имеет ограничение . В сутках 24 часа и их надо распределить таким образом ,чтобы сохранить баланс между желаемым и возможным . Бросаться в омут с головой заниматься покером по 8-10 часов в день не готов на сегодняшний день ,так как не представляю сколько я буду зарабатывать  на этом .Но меньше 4 часов в день нет смысла заниматься , значит 4 часа в день - покер .24 - 4 = 20 часов .остается на все остальное . Далее , сон и отдых . При серьезных умственных нагрузках мозг должен иметь возможность отдыхать и восстанавливаться , иначе процессор в голове перегреется и будет логать .Для меня оптимально 9 часов на сон . . 20 - 9 = 11 часов . Дальше идет работа .. У меня такая работа , с которой я не могу уволиться .Зато могу варьировать рабочее время и это огромный плюс . На это у меня уходит от 6 до 10 часов в день .без выходных .В среднем принимаю 8 часов в день  11- 8 = 3 часа   А вот эти 3 часа я уделю семейным заботам .Семья - это святое . Без поддержки близких добиться высокого результата в высшей степени маловероятно . Как видите теоретически все возможно . А поможет в этом дневник .Я не уверен , что все здесь понимают ценность дневника так же , как понимаю его я .Баллы за ведение дневника - это поощрительные пряники для людей ,движущихся в правильном направлении . Да и все остальные бонусы тоже . Дневник в первую очередь позволяет видеть результаты того что мы хотим и результаты того , что делаем . Это первый шаг для построения системы обучения покеру . В этом основной смыл дневника . Смотрю на предыдущий пост с планом на день и с удивлением понимаю , что он почти выполнен . Только один пункт не сделаю сегодня - это составление плана на следующую неделю . Не потому что лень .Просто устал .Не смогу сделать хорошо . Сейчас напишу что сделал сегодня и прикину план на завтра .

            

             ЧСС

             с 10 до 18 основная работа 

             с 18 до 20 ужин , ванна , отдых , перезагрузка мозга на покерную тематику 

             с 20 до 24 часов работа над покером - думал как вести дневник , что писать , параллельно отыгрывал бонусы на GGпокерок  ( я там зарегистрировался 31 декабря 2021 года и закинул  120 $ ) Сегодня                                       было задание  выиграть флешом на вскрытии в оллин или фолд . Играл по лимитам 0.05-0.10  .Выиграл 7-8 долларов часа за полтора ..Стол на 4 человека . Смотрел на чем люди играют  ,                                       выявлял тех , кто вскрывается на слабых руках .Поджидал , когда у меня что покрепче приходило и выставлялся против них . Иногда с баттона атаковал на средней руке типа дама-девять   .                                       Если передо мной было два оллина , то скидывал пары ниже семерок , слабые тузы , в общем не хотел бороться там , где видел мало шансов .

             ЧСЗ

            с 7 до 8            подъем , завтрак , семейные дела . 

            с 8 до 12          основная работа 

            с 12 до 15        обед , отдых , сон 

            с 15 до 18 30   семейные дела

            с 19 до 24        урок по настройке покерного софта , установка софта  на свой компьютер ,отыгрыш бонусов на GGпокерок 

                     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учет дз первая неделя

 

 зачтено    не зачтено    выходной

Ежедневные отчеты: Light

 

Вс.   чсс/чсз

Пн.  чсс/чсз

Вт.   чсс/чсз

Ср.   чсс/чсз

Чт.   чсс/чсз

Пт.  чсс/чсз

 

Еженедельные отчеты: Light

 

№1: Посетить теоретическую тренировку №1

№2: Выбрать и зарегистрироваться в руме...(основной в тг скрин был)

№3: Написать свою глобальную цель и миссию в жизни...

№4: Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер

№5: Прописать свой банкролл-менеджмент

№6: Заполнить и выполнить все решения по чек-листу....

№7: 1ое занятие со своей мини-группой (не менее 1 часа)

№8: Письменная подробная оценка 1 раздачи...

№9: Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать конспект..

№10: Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1

 

 

 

 

№11: Оценить первую неделю обучения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

          Здравствуйте , сегодня воскресенье 16 января 2022 года . Начинаю встраивать системные занятия покером в в свою обычную жизнь  .Это не очень просто когда у тебя куча обязательств и задач . Но .Тот кто хочет добиться цели ищет пути преодоления препятствий . В первую очередь проанализировал , что мне мешает , а что помогает в этом направлении . Самое важное и сложное - время .Этот ресурс имеет ограничение . В сутках 24 часа и их надо распределить таким образом ,чтобы сохранить баланс между желаемым и возможным . Бросаться в омут с головой заниматься покером по 8-10 часов в день не готов на сегодняшний день ,так как не представляю сколько я буду зарабатывать  на этом .Но меньше 4 часов в день нет смысла заниматься , значит 4 часа в день - покер .24 - 4 = 20 часов .остается на все остальное . Далее , сон и отдых . При серьезных умственных нагрузках мозг должен иметь возможность отдыхать и восстанавливаться , иначе процессор в голове перегреется и будет логать .Для меня оптимально 9 часов на сон . . 20 - 9 = 11 часов . Дальше идет работа .. У меня такая работа , с которой я не могу уволиться .Зато могу варьировать рабочее время и это огромный плюс . На это у меня уходит от 6 до 10 часов в день .без выходных .В среднем принимаю 8 часов в день  11- 8 = 3 часа   А вот эти 3 часа я уделю семейным заботам .Семья - это святое . Без поддержки близких добиться высокого результата в высшей степени маловероятно . Как видите теоретически все возможно . А поможет в этом дневник .Я не уверен , что все здесь понимают ценность дневника так же , как понимаю его я .Баллы за ведение дневника - это поощрительные пряники для людей ,движущихся в правильном направлении . Да и все остальные бонусы тоже . Дневник в первую очередь позволяет видеть результаты того что мы хотим и результаты того , что делаем . Это первый шаг для построения системы обучения покеру . В этом основной смыл дневника . Смотрю на предыдущий пост с планом на день и с удивлением понимаю , что он почти выполнен . Только один пункт не сделаю сегодня - это составление плана на следующую неделю . Не потому что лень .Просто устал .Не смогу сделать хорошо . Сейчас напишу что сделал сегодня и прикину план на завтра .

            

             ЧСС

             с 10 до 18 основная работа 

             с 18 до 20 ужин , ванна , отдых , перезагрузка мозга на покерную тематику 

             с 20 до 24 часов работа над покером - думал как вести дневник , что писать , параллельно отыгрывал бонусы на GGпокерок  ( я там зарегистрировался 31 декабря 2021 года и закинул  120 $ ) Сегодня                                       было задание  выиграть флешом на вскрытии в оллин или фолд . Играл по лимитам 0.05-0.10  .Выиграл 7-8 долларов часа за полтора ..Стол на 4 человека . Смотрел на чем люди играют  ,                                       выявлял тех , кто вскрывается на слабых руках .Поджидал , когда у меня что покрепче приходило и выставлялся против них . Иногда с баттона атаковал на средней руке типа дама-девять   .                                       Если передо мной было два оллина , то скидывал пары ниже семерок , слабые тузы , в общем не хотел бороться там , где видел мало шансов .

             ЧСЗ

            с 7 до 8            подъем , завтрак , семейные дела . 

            с 8 до 12          основная работа 

            с 12 до 15        обед , отдых , сон 

            с 15 до 18 30   семейные дела

            с 19 до 24        урок по настройке покерного софта , установка софта  на свой компьютер ,отыгрыш бонусов на GGпокерок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

              Хочешь рассмешить бога , расскажи ему о своих планах 

            ЧСС

           с 7 до 8                     личные дела 

           с 8 до 11 30              основная работа

           с 12 до 13                 обед , краткий просмотр первого урока покера

           с 13 до 15                 тихий час , сон и отдых

           с 15 до 18                 личные дела

           с 18 до 19                 ужин ,, отдых

           с 19 до 21 30            видеоурок по настройке покерного софта

           с 21 30 до 22            отдых

           с 22 до 02                 установка софта , покупка флопзиллы ,

 

       ЧСЗ

           основная работа -  выходной

          с 11 до 12       завтрак , раскачка

          с 12 до 15       изучение флопзиллы , игра в покер 

          с 15 до 17       обед ,отдых

          с  17 до 19      как пойдет по настроению

          с 19 до ?         тренировка по разбору раздач

          с ?  до  22       ужин , отдых

          с  22 до 01 00 покер игра

          

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вторник , прошел третий день курса , ощущения похожие на занятия в учебном заведении , Набиваешь знания в голову , еще до конца не понимая как это использовать .  Нужна практика .Наконец-то смог запустить GUTS .Три дня ушло .И то если б не помощь куратора Николая , торчал бы в тупике . Ему за это отдельный респект и уважение , понятно , что это его работа , но это реально тяжело .Кто работал с людьми , тот поймет .Сегодня было первое занятие , посвященное игре . Разбор раздач .Очень интересно . Чтоб в покере выигрывать , надо знать руку соперника  .Понятно , что это невозможно . Но с помощью статистики и программ , можно проанализировать логику соперника и заманивать его в ловушки . .

         ЧСС

         выходной на основной работе  

         с 8 30 до 10             завтрак , раскачка

         с 10 до 12                изучение возможностей покерного софта , верификация GUTS 

         с 12 до 15                обед , отдых , прогулка

         с 15 до 17 30           установка флопзиллы , опять GUTS ,

         С 17 30 ДО 19         полдник , отдых

         с 19 до 21 30          тренировка разбор раздач

         с 21 30 до 22          перекур 

         с 22 до 03               опять GUTS , игра в покер  , настройка софта

       

         ЧСЗ

         с 10 до 18                 основная работа 

         с 18 до 19                 ужин , отдых

         с 19 до ночи             работа над покером во всех направлениях

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №3

           Я всегда мечтал путешествовать по миру . Познакомиться с культурой разных народов .Заработать на это на той работе , которая у меня на сегодня крайне тяжело .Поэтому покер для меня это шанс . Шанс не выходя из дома зарабатывать столько сколько бы позволяло жить так как я хочу . Ближайшая покерная цель через два месяца закрепиться в твердом уверенном плюсе на лимите нл25 . К концу года играть на лимите нл 100 . Если я не выполню эти цели , то как профессиональный игрок в покер я несостоятелен и мне не стоит делать на это ставку .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №5

 

Предпочтение - агрессивный БРМ . Мне не нужна подушка безопасности , мне неинтересно целыми днями катать мелочь туда-сюда . Или учусь и поднимаюсь по лимитам , или бросаю .

NL2 , 15 БИ (30$)

NL5 , 15 БИ (75$)  ->   NL2 (60$)

NL10 , 15 БИ (150$)  ->   NL5 (100$)

NL20  ( NL16/ NL25) 15 БИ (300$)  ->   NL10 (150$)

NL50 , 15 БИ (750$)   ->   NL25 (500$)

NL100 , 15 БИ (1500$)  ->   NL50 (1000$)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д.

Правильный ответ: Да

 

      У меня отдельная комната для работы , родных просил не беспокоить во время работы над покером .

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная.

Правильный ответ: Да

 

       Открыт только телеграмм , играет фоном музыка , она мне помогает настроить работу мозга на нужную волну .

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий. 

Правильный ответ: Да

 

       Промежуточный результат для меня вообще фиолетово . Я хочу поднять качество игры на принципиально новый уровень

      

Ваше решение (написать):

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой.

Правильный ответ: Да

 

         Этот момент у меня проработан еще до  курса .Перед важными играми я всегда высыпался , не перегружал психику и мозг  .

 

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него.

Правильный ответ: Да

 

         На самом деле я в покере не новичок  В добавок к этому я аналитик всего , что только можно , в том числе и психологии . С тильтом я разобрался .Попасть в тильт на сегодняшний день для меня маловероятно . Если я решил околоигровые моменты перед игрой ,то есть оотдохнувший , трезвый , никто не отвлекает , то мой мозг работает как компьютер .А компьютер не попадает в тильт по определению .

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры. 

Правильный ответ: Да

  

        Разминку перед игрой не делаю .Мне она не нужна .А разбор ключевых раздач по горячим следам делал и буду делать всегда . Кто этого не делает , в покере ему не место

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша.

Правильный ответ: Да

 

        Хотел бы я написать , что я так делаю . Но , нет, я так не делаю , никогда не выбирал себе соперников . Более того , мне интересно играть с сильными оппонентами  , ибо играя против сильных , ты повышаешь свой уровень . А играя против слабых можно набить кошелек . Программу тейблселект установлю , освою , поработаю . Но только ради сиюминутного заработка он , да , поможет . Остаюсь при мнении хочешь стать профессионалом – учись побеждать профессионалов .

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой.

Правильный ответ: Да

    

         Я играю два стола . Это для меня оптимально для наблюдения за оппонентами . Большее количество столов приводит к ухудшению качества моей игры . Проверено до курса .

 

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

Правильный ответ: Да

 

          Благодаря этому курсу , я узнал , что есть много сладких румов , где мгроки разбрасываются деньгами . Зарегистрировался в GUTS .Действительно поляны слабые . Спасибо за подсказку . Только одно действие поможет мне отбить деньги за обучение .

 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер.

Правильный ответ: Да

   

          Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ .Планы на неделю , на месяц , на год не пишу . Не потому что пофиг , а потому что в жизни много факторов неопределенности . Хочешь рассмешить бога – расскажи ему о своих планах. Предсказать будущее невозможно . Поэтому работаю только над тем, на что имею влияние . Но это не отменяет того факта , что надо ставить цели и идти к ним . 

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать. 

Правильный ответ: Да

 

        Из вредных привычек осталось только переедание ..

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер.

Правильный ответ: Да

 

         Отсутствие регулярных физических нагрузок –  минус . Надо решать . В остальном сложно  . Много обязанностей .

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам. 

Правильный ответ: Да

      

     Группа попалась вялая – два новичка и нытик   С ними каши не сваришь .Срочно ищу единомышленников . Самостоятельно буду развиваться медленно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учет дз вторая неделя

 

 зачтено    не зачтено    выходной

 

Ежедневные отчеты: Light

 

Вс.   чсс/чсз   разбор   игра 

Пн.  чсс/чсз   разбор   игра

Вт.   чсс/чсз   разбор   игра

Ср.   чсс/чсз   разбор   игра

Чт.   чсс/чсз   разбор   игра

Пт.  чсс/чсз   разбор   игра

 

Еженедельные отчеты: Light

 

№12: Посетить теоретическую тренировку №2 

№13: Прописать и визуализировать первичную префлоп модель.
№14: Просмотреть видео, скачать файл, ознакомится.

  1. Префлоп модель и готовые линии игры- как запомнить?  

№15: Перечитать весь раздел Стратегии №1 и составить чек-лист ошибок.
№16: Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №2

  1. Логическая цепочка принятия правильных решений в покере 

  2. Шансы банка и эквити руки 

№17: Оценить вторую неделю обучения

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сегодня начало второй недели обучения .Начинается самое интересное .

          

           ЧСС

     с 10 до 19 30        основная работа

     с 19 30 до 21        ужин отдых

     с 21 до ночи         покер , просмотр видео разбора раздач , чтение стратегии , игровая сессия

     

          ЧСЗ                 

     с 7  до 9               личные дела

     с 9 до 18              основная работа 

     с 18 до 19 30       ужин отдых

     с 19 30 до ночи   покер теория и практика 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

       Пока плохо разбираюсь в терминах , поэтому своими словами расскажу как сыграл и почему . Я был на большом блайнде .Пришла слабая карманная пара 33 .С ранней позиции был рейз два блайнда . Малый блайнд заколлировал .Мне для колла нужно было поставить один блайнд .В банке уже было 5бб . Я посчитал что вероятность сета на флопе 12% а в банк нужно ставить 20% .С точки зрения теории я должен скинуть .Но на практике слабая пара , превращаясь в сета на флопе становится очень прибыльной в том случае , если попадает на топ пару . В этой раздаче на флопе я словил сет ., а малый блайнд старшую пару с сильным кикером К . На флопе малый блайнд чек .Я подумал что причина для ставки в виде сета у меня есть ( если правильно помню , то это толстое велью ) .Старше меня только сет семерок или сет девяток , оба эти варианта были в спектре рук соперников .Также была вероятность флеш дро или стрит дро . По моему мнению в такой ситуации надо ставить .Вопрос сколько .Поставишь много - скинут , поставишь мало - может доехать дро и моя карета превратится в тыкву . Чтоб не попасть под доезда стрита или флеша на терне я обычно делаю ставку размером банк ( ну или плюс-минус 10 процентов ) Но я подумал , что если сделаю ставку размером с пот , то соперники поймут , что у меня очень сильная рука и скинут . Потому что до этого я играл тайтово и очень аккуратно ( уровень новый для меня - присматривался и играл на бетоне или с перспективными шансами в хорошем банке ) .Поэтому я решил немного рискнуть поставил два блайнда .Эта ставка малоинформативна для оппонентов . Так можно сыграть с широким спектром рук .Если б  кто то из оппонентов сыграл рейз , то возникла б ситуация для меня непонятная ( так ответил бы сет семерок , сет девяток , оверпара старше  9  , флеш -дро , стрит дро) , но на флопе я б заколлировал .Малый блайнд заколлировал мою ставку .

    По терну выпала 4 .Я посчитал , что эта карта не дала усиления . Маловероятно , что у него было 56 или 44 на руках .В банке было 14 блайндов .Оппонент чекнул , я в позиции поставил 11 блайндов .Соперник мог подумать , что это полублеф и заколлировать с достаточно большим количеством рук , именно поэтому я сделал ставку в 3/4 пота .Оппонент заколлировал .На ривере выпал туз .Максимум , что могло быть у оппонента это две пары или недошедшее дро , в общем я был уверен на 99 процентов , что рука у меня сильнее . В банке было 36 блайндов . Я решил сделать добор и сделал ставку в 10 блайндов , можно было попробовать дать около 20 блайндов , но я решил , что 10 он точно заколлит , а 20 не факт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v6Sb7znk.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2024-01-2022%2001:58:36.png

 

 

играл плохо , совершил много ошибок , причины - усталость , игра на три стола - обычно играю 1-2 .быстро потерял концетрацию , стал отвлекаться . хороший опыт

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

       Здравствуйте , продолжаю работу над покером .Катастрофически не хватает времени на все дела .Стараюсь ужать все кроме покера .сегодня перед обучением поспал часик , чтоб получше думалось .Лучше б поспал два часа , потому что после сна еще час приходил в себя.

 

              ЧСС

          с 9 до 16           основная работа

          с 16 до 18 30    личные дела

          с 18 30 до 21    ужин отдых

          с 21 до 01         покер

 

              ЧСЗ

          с 9 до 18           основная работа

          с 18 до 20         ужин отдых

          с  20 до 01        покер

 

        

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учет дз вторая неделя

 

 зачтено    не зачтено    выходной

 

Ежедневные отчеты: Light

 

Вс.   чсс/чсз   разбор   игра 

Пн.  чсс/чсз   разбор   игра

Вт.   чсс/чсз   разбор   игра

Ср.   чсс/чсз   разбор   игра

Чт.   чсс/чсз   разбор   игра

Пт.  чсс/чсз   разбор   игра

 

Еженедельные отчеты: Light

 

№12: Посетить теоретическую тренировку №2 

№13: Прописать и визуализировать первичную префлоп модель.
№14: Просмотреть видео, скачать файл, ознакомится.

  1. Префлоп модель и готовые линии игры- как запомнить?  

№15: Перечитать весь раздел Стратегии №1 и составить чек-лист ошибок.
№16: Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №2

  1. Логическая цепочка принятия правильных решений в покере 

  2. Шансы банка и эквити руки 

№17: Оценить вторую неделю обучения

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...