Перейти к содержанию

Ok, im ALL-IN


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. являюсь участником 1-го потока 2022. О себе: Не играл в покер около 7ми лет, сейчас моя цель выбраться с микролимитов, буду играть  в зум НЛ2. здесь буду отписываться о своих результатах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №1:

Посетить теоретическую тренировку №1 Сделано.

Подтверждение: присутствие на тренировке, выполнение заданий во время тренировки и ответы на вопросы тренера в общий чат тренировки. Сделано.

 Задание №2:

Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме с наибольшим $/часом и 1 дополнительном руме для получения бонусов, плюшек и участия во фрироллах.

- Я выбираю старзы, зум покер можете снимать баллы! Несмотря на то что начинаю с нл2, я верю в свои силы).

Задание №3:

Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2022 год и на следующие 2 месяца.

Моя миссия в жизни оставить после себя идею которая будет жить после моей смерти. Я хочу построить дом спорта в котором будут тренироваться дети абсолютно бесплатно.
Цель на 2022 год: Побить зум100, с винрейтом 5бб/100 (На 300к рук). Цель на следующие 2 месяца: подняться с нл2 до нл10 и побить нл10 с винрейтом 5бб/100 (На 100к рук).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №4:

Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой.  

Подтверждение: пост со скринами: основного рума, готового к игре (сделан депозит и основные настройки),  работающего покерного трекера с ХАД-ом и поп-апами, запущенного эквилятора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №5:

Прописать свой банкролл-менеджмент: смешанный, агрессивный или консервативный с конкретными числами БИ для спуска и подъема на следующий лимит. 

Подтверждение: пост в блоге с прописанным БРМ-ом.

 

Банкролл менеджмент у меня будет смешанный.

Начинаем:

Зум2 30 БИ (60$).

Зум5 15БИ (75$) - Спускаюсь обратно - Зум2 (65$)/

Зум 10, 20БИ (200$) Спускаюсь обратно Зум5 (180$)/

Зум 16, 20БИ (320$) Спускаюсь обратно Зум10 ( 280$).

Зум 25, 25БИ (625$) Спускаюсь обратно зум 16 (550$).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учет дз первая неделя

 

 зачтено    не зачтено     выходной

Ежедневные отчеты:  Hard

 

Вс.   чсс/чсз 

Пн.  чсс/чсз

Вт.   чсс/чсз

Ср.   чсс/чсз

Чт.   чсс/чсз

Пт.  чсс/чсз

 

Еженедельные отчеты: Hard

 

№1: Посетить теоретическую тренировку №1

№2: Выбрать и зарегистрироваться в руме...

№3: Написать свою глобальную цель и миссию в жизни...

№4: Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер

№5: Прописать свой банкролл-менеджмент

№6: Заполнить и выполнить все решения по чек-листу....

№7: 1ое занятие со своей мини-группой (не менее 1 часа) 

№8: Письменная подробная оценка 1 раздачи...

№9: Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать конспект...

№10: Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1

 

 

№11: Оценить первую неделю обучения

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

№10: Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1.

 

  1. Базовая терминология, порядок и значение ставок. - видео для самостоятельного изучения. Просмотрено.

В этот видео автор поверхностно пробегается по покерной терминологии, уделяет акцент на том что есть ряд игроков которые путаются в терминологии и при этом считают что они все знают. Также  автор рассказывает структуру построение диапазона оппонентов от префлопа до ривера, подчеркивает то что нужно не только примитивно смотреть на стат в хаде, но исходя из логики

класть в этот стат определенный спекрт. Также автор учит начинающих игроков сужать спектр от префлопа до ривера по принципу воронки. Автор подчеркивает -то что со свободных

​позиций нужно заходить заходить с руками которые дают положительное мат ожидание. А на сб заходить с руками которые будут играть с меньшим луз рейтом чем 50бб/100,

На бб заходить с руками которые играються с меньшим лузрейтом чем 100бб/100. С каким винрейтом мы игрем руки можно легко посмотреть в любой трекере, если есть дистанция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

Откатал 2к рук. ( В замазке).

Теория 90 минут. - Посмотрел "Базовая терминология, порядок и значение ставок." и Вчерашнюю тренировку по установке хада

ЧСЗ;

Откатать 1,5 к рук.

Теория 135 минут.  

Съездить на тренировку.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учет дз вторая неделя

 

 зачтено    не зачтено   ∎ выходной

Ежедневные отчеты: Hard

 

Вс.   чсс/чсз   разбор   игра 

Пн.  чсс/чсз   разбор   игра

Вт.   чсс/чсз   разбор   игра 

Ср.   чсс/чсз   разбор   игра

Чт.   чсс/чсз   разбор   игра

Пт.  чсс/чсз   разбор   игра

 

Еженедельные отчеты: Hard

 

№12: Посетить теоретическую тренировку №2 

№13: Прописать и визуализировать первичную префлоп модель.

№14: Просмотреть видео, скачать файл, ознакомится.

  1. Префлоп модель и готовые линии игры- как запомнить?  

№15: Перечитать весь раздел Стратегии №1 и составить чек-лист ошибок.
№16: Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №2

  1. Логическая цепочка принятия правильных решений в покере 

  2. Шансы банка и эквити руки 

№17: Оценить вторую неделю обучения и написать отзыв по ней

 

  

 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

№16: Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №2.

 

 

  1. Логическая цепочка принятия правильных решений в покере .

Напишу краткий концепт по этому видео. Автор в этом видео дает алгоритм по которому мы должны играть. В видео говориться о том что мы спектр оппонента уже оцениваем

с префлопа например опп был рейзером то мы должны принять решение будем ли мы делать ставку на прямое/тонкое велье, полу-блеф, блеф, или же колл\ фолд, мы должны оценить спектр его открытие из конкретной позиции, а затем посмотреть как он реагирует на 3бет (Сколько % колит, 4бетит, фолдить против нашей позиции),  с каким спектром он будет продолжать на наш 3бет, в зависимомти от нашей руки принимаем рещение, если не нашли причины для ставки, и наше эквити покрывает шансы банка то колим( аКТУАЛЬНО НА БЛИНАХ). Также оцениваем с каким спектром опп будет цбетить на флопе, с каким на турне, с каким на ривере. Если мы были префлоп агрессорами то мы также оцениваем спектр колд колла против нашей позиции, спектр донка если мы в ип и спектр продолжение на наш цбет, если мы нашлии причину для ставки то ставим, если не нашли то играем либо чек когда мы в ип, либо чек/колл, чек/ фолд когда мы в ооп в зависимости от пот одсов и нашего эквити 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учет дз третья неделя

 зачтено    не зачтено   ∎ выходной

Ежедневные отчеты: Hard

 

Вс.   чсс/чсз   разбор   игра 

Пн.  чсс/чсз   разбор   игра 

Вт.   чсс/чсз   разбор   игра

Ср.   чсс/чсз   разбор   игра

Чт.   чсс/чсз   разбор   игра

Пт.  чсс/чсз   разбор   игра

 

Еженедельные отчеты: Hard

 

№18: Посетить теоретическую тренировку №3

№19: Сделать депозит в зарегистрированные румы.

№20: Оценить в письменном 30-ти минутное видео напарника по заданному формату.

№21: Письменная оценка раздач 3 своих раздач с описанием низов спектра полублефа на каждой из улиц

№22: Перечитать главу «Концепция бетсайзинга» и составить чек-лист ошибок.

№23: Сыграть не менее 1 фриролла в любом покер-руме.

№24: Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №2 и составить чек-лист ошибок

№26: Оценить третью неделю обучения и написать отзыв по ней ( укажите Ваш уровень сложности ).

 
 
 
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учет дз четвертая неделя

 

 зачтено    не зачтено   ∎ выходной

Ежедневные отчеты: Hard

 

Вс.   чсс/чсз   разбор   игра 

Пн.  чсс/чсз   разбор   игра 

Вт.   чсс/чсз   разбор   игра

Ср.   чсс/чсз   разбор   игра 

Чт.   чсс/чсз   разбор   игра

Пт.  чсс/чсз   разбор   игра

 

Еженедельные отчеты: Hard

 

№27: Посетить теоретическую тренировку №4 

№28: Письменная оценка раздач 3 своих раздач с описанием низов спектра коллов на каждой из улиц против разных противников

№29: Письменная оценка раздач 3 своих раздач с описанием низов спектра вельюбета на каждой из улиц против разных противников

№30: Перечитать главы «Причины для ставок» и составить чек-лист ошибок.

№31: Скорректировать и написать план действий по окончанию курса «Покер-про» на ближайший 1 месяц, 3 месяца и  год....

№32: Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №3 и составить чек-лист ошибок.

№33: Посмотреть дополнительный видеоматериал недели №4

  1. «Дерево решений – собираем все темы воедино» 

№34: Посетить теоретическую тренировку №5

№35: Оценить четвертую неделю обучения и написать отзыв по ней ( укажите Ваш уровень сложности ).

                       Оценка недели открывается в субботу и доступна до воскресенья 23:59 мск

№36: Записать видео-отзыв о курсе «Покер-про»....не позднее 14 февраля  23.00 по Мск.

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
1. Написать план и цели на месяц и каждую неделю в блоге. Цели могут касаться не только покера. Покерные цели запрещено ставить в денежном/винрейт выражении. Можно в количестве отыгранных рук, количестве качественно сыгранных сессий, количестве разобранных раздач, видео, тренировок.

 

Отдельно прописать:

 

- количество часов в день на работу над игрой.

 

- количество часов в день на игру.

 

- почасовой распорядок рабочего дня и всех действий от подъема до отбоя.

 

 

 

Прислать куратору и утвердить ежедневную норму игры в день и работы над игрой. При необходимости скорректировать в сторону увеличения или уменьшения – на усмотрение куратора.

 

Подтверждение: пост в блоге до 00.00 первого понедельника месяца курса, пост от куратора с подтверждением плана до 00.00 первого вторника месяца.   

 

Бонус за выполнение: 3 боггартинки. 

 

 

1) Буду уделять теории 3 часа. С куратором утвердил

2) Буду уделять практике 3 часа. С куратором утвердил

3) Подъем в 8:00, с 9:00 до 11:30 личные дела ( Работа, тренеровка, непредвиденые обсоятельства),  в 12:30 зажусь за теорию, в 17:30 заканчиваю. Теоретический материал усвается следующим

образом - 45 минут теория, 5-10 минут перерыв, в общем на теорию уходит больше 3 часов. Практика, ну тут все понятно -покер!

 

Цели:

Неделя первая

Покер:

1) Отыграть 7к раздач.

2) уделить теории минимум 18 часов.

3) Прочитать тендлера 1 том.

Фитнес:

Посетить тренажерный зал 3 раза.

Режим сна:

Просыпаться в 8:00 утра, засыпать в 1:00.

 

Неделя вторая

1) Отыграть 7к раздач.

2) уделить теории минимум 18 часов.

3) Перечетать  тендлера 1 том.

Фитнес: 

Посетить тренажерный зал 3 раза.

 

Режим сна:

Просыпаться в 8:00 утра, засыпать в 1:00.

 

Неделя третья

1) Отыграть 7к раздач.

2) уделить теории минимум 18 часов.

3) Прочитать тендлера 2 том.

Фитнес:

Посетить тренажерный зал 4 раза.

Режим сна:

Просыпаться в 8:00 утра, засыпать в 1:00.

 

 

Неделя четвертая

1) Отыграть 7к раздач.

2) уделить теории минимум 18 часов.

3) Перечитать тендлера 2 том.

Фитнес:

Посетить тренажерный зал 4 раза.

Режим сна:

Просыпаться в 8:00 утра, засыпать в 1:00.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Написать свою цель 2021 год и цель до конца месяца. Цель должна быть измеримой, а не абстрактной.

 

Подтверждение: пост с целями в блоге.

 

Бонус за выполнение: 1 боггартинка.  

 

Цель на 2021 год:

Побить нл 25.

Сенсорика: На дистанции 150к рук, показать винрейт от 7бб/100.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Написать образ своего обычного дня через 5 лет. Как бы вы хотели, чтобы выглядел ваш день с описанием места, образа жизни, людей, которые вас окружают, ваших действий, предметов, еды. Не стесняйтесь и пофантазируйте, как бы вы хотели жить, когда у вас всё будет так, как вы сами захотите. Ориентируйтесь на свои чувства и опишите обычный день, как само собой разумеющийся. Вопросы, которые помогут в этом:

 

 

 

1. Где я живу? Живу в г.Пермь, на зимовку уезжаю в Барселону

2. Во сколько я просыпаюсь? Просыпаюсь в районе 14:00 после ночной сессии.

3. Что я делаю утром? Утром я делаю зарядку, умываюсь иду в душ. (Утро начинаеться тогда когда я проснусь)

4. Чем я завтракаю? Завтрак у меня легкий овсянка/сырники/омлет

5. Как я провожу свою первую половину дня? Еду в фитнесс зал, готовлюсь к обеду.

6. Что я ем на обед? Мясо, гарнир, фрукты, овощи

7. С кем я обедаю? Обедаю один, сам по себе я одиночка.

8. Кто мои друзья? Мои кенты, это успешные предпрениматели с ктороми я знаком с детсва, а также игроки в покер которых я приобрел по стечении покерной карьеры.

9. Что я делаю для самореализации? Для самореализации в покере, я работаю в солверах, общаюсь с регами/тренерами, работаю над психологической составляющей в покере и в своей жизни.

   Также развиваюсь в друих жизненых направлениях - изучаю психологию, осваиваю анлийский язык, учусь трейдингу.

10. К каким целям я стремлюсь? стать плюсовым регом з500, от 5бб/100 на дистанции 300к рук.

11. Как я зарабатываю? Покером, паралельно вкладываю деньги в акции и недвежимость.

12. Во сколько я начинаю работу? в 17:00.

13. Что я делаю на работе? Работаю вне столов, затем ночная сессия

14. С кем я работаю? В соновном один, паралельно консультируюсь у сиоьных регов/тренеров.

15. Какие у нас отношения? Дружевсвенные отношение, мы хотим друг друга сделать лучше.

16. Как я провожу время с семьей? У меня нету семьи, мне это не нужно.

17. Что кушаю на ужин? Мясо, мясо, больше мясо, а также гарнир овощи фрукты.

18. Где я ужинаю? Дома, в ресторане.

19. С кем я ужинаю? Один/ с друзьми/ с ОЖП.

20. О чем мы говорим? Говорим о бизнессе, о жизни, о саморазвитии, об ожп.

21. Что я делаю вечером? Заканчиваю работу в солверах,подгатавливаюсь к ночной сессии. 

22. С кем я вечером? Один, в выходные дни с друзьями.

23. Где я вечером? В рабочии дни один, в выходные в кафе/барах, на футболе)

24. О чем я думаю, когда иду спать? О покере, думаю о том как стать еще более сильным игроком.

 

 

 

Подтверждение: пост с ответами в блоге, если не хотите писать это в паблике, это нормально – пришлите скрин с замазанными ответами.

 

Бонус за выполнение: 3 боггартинки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...