Перейти к содержанию

Заметки старого покериста !


Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! Давайте познакомимся комьюнити).Меня зовут Константин.С покером знаком довольно давно  но играл так себе выше нл 10 толком то и не ходил .Как и все когда то на чинал со стартового полтиника.Времени на покер частенько не хватало ,то работа то дела семейные .На этот форум пришел тк смотрю здесь сенсеи неплохие  :umnik: .Начну лимита нл 2 на пс  рег столы .Буду рад пообщаться на покерные темы и не только). Из софта имеем Х2Н ,флопзилла и флопзилла про, Пост буду апдейтить первый , пока так написал чутка 

Целей заоблачных ставить не буду конечно  для начала  поставим цель побить  нл 10

БР на данный момент 60 уе

Для любителей картинок в новый год я принес Елку ( из разных линий)

otcety-nl-21642060676.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Всем привет! Давненько не писал ничего .Катал не очень много но потихоньку ..БР подрос до 154 уе .На нл 5 пока не собираюсь  поднабью бр еще чутка чтобы диспа  не мотанула 

 

otcety21644717188.jpg

Понимаю что можно пробовать шотить пятерки , но прошлый опыт говорит о том что лучше  иметь бр покрепче

Всем удачи за столами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набери банкролл 250 и переходи на НЛ5, при банкролле 220-200 опять уходи ниже, но задерживаться на НЛ2 точно не стоит, там играть не научишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привэты! Ну что идем потихоньку к нашим небольшим высотам.Бр растет понемногу уже 184 уе в корзинке).Думаю добью до 250 а там и уже нл 5 начнем осваивать.Резалты пока 18 бб/100 но это конечно не показатель  диспа свое возьмет лишь бы не на переходе на лимит.Из ошибок конечно присутствуют сравнение с коротышами 88++AJ+  понятно что такто мы ЕВ+ .но кому наши ЕВки нужны.

Всем добра и удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...