Перейти к содержанию

ТТ 3бет


Рекомендуемые сообщения

Флоп мне хочется больше поставить. Полколоды на терне нам не понравится и мы не сможем продолжать.

Против такого прямолинейного оппа я бы выкинул по флопу и забыл. Положил бы его на A6s. Денег мы с этого оппа всё равно не заработаем.

Пуш на флопе это переигрывание точно. Колл здесь пролазит. Но что дальше с ним делать без позы? Колить терн и фолдить ривер? Мне такие линии крайне не нравятся.

 

Подробный разбор

 

Префлоп

Дефолтный 3бет в оппа. Диапазон рисуем такой ему в колле 3бета:

 

screenshot1001641966825.png

 

 

Флоп

Мне нравится плотненько поставить, что бы выбить оверкарты. У них прилично эквити против нас. А с выходом бродвея мы продолжать уже не сможем и придется выдумывать чек/коллы и сложные решения по риверу.

По поводу рейза - опп играет, судя по статам, очень прямолинейно и правдиво. Я за фолд здесь и играть следующую руку с фишом и зарабатывать велью. Тут денег с этого оппа сколько не тужься всё равно не получишь. В этих раздачах зарабатывает только рум.

Диапазон рейза такой:

 

screenshot1011641967030.png

 

В позе я бы проколил, т.к. опп супер узко изображает здесь и часть блефов будет. Без позы я за фолд и забыли. Раздача без велью здесь 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Флоп мне хочется больше поставить.

Так и есть. В теории так и есть, солвер тоже сплитит между 95% и 66%.

 

screenshot11641994628.jpg

 

Если ставим 95%, то пуш терн.

Если 66%, то 66% - терн полярно и пуш ривер, если доска сильно не ухудшится.

 

По тому как сыграно...

Колл на терне пролазит, но он слишком не радостный - не понятно будет ли он широко блефовать, если да то, что. Поэтому можно и фолд нажать уже на флопе. Колл тоже не будет ошибкой.

Пуш на самом деле тоже можно натянуть в слабый плюс, но зачем.. Все это диспово, и как написал Gfoer выше, и я постоянно говорю на своих тренировках - денег в этих спотах точно нет. Что колл, что фолд, что пуш, все около нуля крутиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...