Перейти к содержанию

колл Т9 на бб против ранней и фиша


Рекомендуемые сообщения

Мы тут с терна уже идем до конца. Нам по эквити на ривере надо всего 25%. Точно столько наберется.

Флоп мне нравится сыграть от донка, что бы сразу собирать велью с фиша. Чек/рейзим с пониманием тонкого велью. После 3бета от рега с нижним доппером будем позади и придется фолдить на таком борде.

Терн еще хочется просто пушнуть в такой борд. Оппы здесь широко отколят по такому спр.

 

Подробный разбор

 

Префлоп

Колл не ошибка конечно здесь, всё ок.

Накидываем спектры.

УТГ

 

screenshot811641890232.png

 

БТН

 

screenshot821641890385.png

 

 

Флоп

Мне нравится сразу дончить и собирать велью с фиша. Борд динамичный, может резко изменится по улицам.

По тому как сыграно, смотрим сначала есть ли у нас велью в рейзе здесь в двоих. Прикидываем сначала диапазон кбета рега:

 

screenshot831641890636.png

 

Диапазон колла фиша:

 

screenshot851641890765.png

 

Общий диапазон продолжения на чек/рейз у фиша и рега плюс минус будут такими же. У нас 40% эквити. Более менее норм здесь для чек/рейза.

Дисконтим диапазон колла рега. Так примерно я прикидываю:

 

screenshot871641890945.png

 

 

Терн

Мне нравится просто пушнуть сюда. 1/4 мне крайне не нравится здесь. Доска дровяная и ривер кучу рук просто отвалятся, если будет бланк. А на пуш здесь куча ком нам отвечает при таком банке.

Диапазоны по терну

Рег:

 

screenshot881641891131.png

 

Фиш

 

screenshot891641891161.png

 

В общем здесь улица, где нам максимально платят. Поэтому и грузить сюда много по максимуму. 3/4 или пуш сюда мне нравится.

 

Ривер

Синяя 3ка хорошая для нас карта. 25% мы тут наберем точно.

Диапазон рега:

 

screenshot911641891371.png

 

Фиш и наше эквити

 

screenshot901641891388.png

 

 

В целом получается так:

Префлоп - ок

Флоп - донк/фолд

Терн - максимум пихаем в банк

Ривер - легкий пуш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее предложение от Gfoera, как опция, сыграть через донк. Борд динамичный и если у рега нет Кх или АА, а часто их не будет, улица велью против фиша просто пропадает.

Чек\рейз с младшим допером, хоть и не самое приятное дело, но тоже в норме. Только сайзинг можно сделать выше. В банке 23 бб, можно давать 25 бб.

 

То же и по терну, если бы сайз на флопе был больше, то уже и пуш был бы не овербетом. А так можно просто ставить больше! Что на 1\4, что на 1\2 тебе ответит практически одинаковый рендж.

 

Ривером, понятное дело, уже никуда не деться - пуш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...