Перейти к содержанию

Kk в 4бет поте против неизвестного


Рекомендуемые сообщения

Опп неизвестный ( 74 руки) излишней агрессией не отличался.  Правильно ли заложил ренж? пихаем или отваливаемся на бет по флопу?

 

 

 

razdaca1641754276.png

 

 

 

Разбор раздачи 

 

 

 

 

кол 4 бета вижу таким

 

 

11641754677.png

 

Флоп. 

На конбет получаем автоматом *2. Почему то на такую ставку я вижу только такой ренж, и во время игры думал там JJ.( если был бы пуш от оппа, можно заложить блефы типо АJ KJ и в такой ситуации легкий кол).  У нас 53% эквити. Пуш на его бет проходит. 

 

 

21641755190.png

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По такому борду как вариант пушнуть просто сразу. Пусть думает, что ему делать со своими JJ-QQ. Всё равно таким сайзом кбет в 4бет поте это равно пушу.

Как сыграно придется выставляться. По эквити уже никуда не денешься.

 

Подробный разбор

 

Префлоп

Спектр плюс минус норм против неизвестного. Так примерно я бы задал:

 

screenshot711641795386.png

 

 

Флоп

Мне нравится сразу пуш. Это будет плюсово точно.

Кбет таким сайзом нас привязывает точно к банку и тут уже колл без вариантов. У нас тут эквити под 50%.

 

screenshot721641795622.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне почему-то кажется что в таких спотах плоский рэйз чаще означает нац. . . и загрузив столько денег в пот, мы вынужденно колируя/пихая в такой рэйз всегда позади )))
в рэнже кола 4бета на батоне я бы чаще ожидал увидеть карманки 77-ТТ (по крайней мере если солвер их 3бэтит против ЕР в 50% случаях, то всегда колит на 4б)

screenshot2881641893835.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Правильно ли заложил ренж?

Плюс-минуус ок. Единственное убрал бы 88, не факт, что они вообще играют через сквиз. Меньше бы задал AQo.

 

 

пихаем или отваливаемся на бет по флопу?

Пихаем, конечно. СПР уже такой, что никуда не отвалиться.

 

Так же хороший вариант просто пуш с флопа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...