Перейти к содержанию

Блог Es_sence


Рекомендуемые сообщения

ЧСС

  • Сон - 10 часов (поздно лег спать, и соответственно спал больше чем нужно)
  • Домашние дела - 3 часа
  • Личные дела - 4 часа
  • Повторение префлоп модели и готовых линий игры, концепции бестсайзинга, портретов оп-тов и упрощающие правила к ним - 2 часа
  • Дз - 3 часа
  • Разбор своих раздач - 1 час

Сегодня не играл, т.к. сильно устал и разболелась голова. Дал себе установку восстановить свой режим дня

 

ЧСЗ

  • Сон - 8 часов
  • Домашние дела - 3 часа
  • Личные дела - 3 часа
  • Повторение префлоп модели и готовых линий игры - 1 час
  • Префлоп тренажер - 1 час
  • Дз - 4 часа
  • Игра в кеш NL 2 PokerDom - 4 часа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные - ПН imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg, ВТ imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg, СР imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg, ЧТ imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg, ПТ imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgСБ imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg


День 1


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 -  Прописать в блоге все группы рук и вписать какие туда руки входят копи/пастом из эквилятора. Если забыли какие есть группы рук – пересмотрите видео с тренировки недели №3: «Спектры рук: как определить силу карт оппонента?»


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Посмотреть видео «Алгоритм заработка» и заполнить чек-лист «Стратегия, около-игровые моменты, психология»: отметить недоработанные места и решения по их доработки.


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №3 - Сыграть 1,5+ часа в покер


День 2


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Прописать в блоге все типы спектров на префлопе и какие руки туда входят копи/пастом из эквилятора. Если забыли какие есть типы спектров – пересмотрите видео с тренировки недели №3: «Спектры рук: как определить силу карт оппонента?»


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №5 - Выложить 5 своих раздач для разбора в теме тренировки.


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №6 - Сыграть 2+ час в покер


День 3


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №7 - Письменно разобрать 5 раздач напарника через призму префлоп модели, готовых линий игры, эксплойт подстроек, концепции бетсайзинга и написать ошибки, которые были найдены.


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №8 - 30 минут работы в префлоп тренажере по всем блокам префлоп модели.


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №9 -  Сыграть 2+ час в покер.


День 4


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №10 - Вбить готовые спектры в свою префлоп модель.


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №11 - 30 минут работы в префлоп тренажере по всем блокам префлоп модели.


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №12 - Сыграть 2+ час в покер.


День 5


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №13 - Выучить и сдать готовые линии игры своему напарнику


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №14 - Сделать депозит в следующий покер-рум для отмытия банкролла.


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №15 - Сыграть 2+ час в покер


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №9, 12.

 

Сыграл 2 сессии за раз (4 часа). Результат -2 БИ. Были как отличные моменты, так и ужасные. Может то что хронически не могу выспаться (в последнее время плохо сплю, часто просыпаюсь, может из-за того что живу не по своему часовому поясу) и делаю какую то дичь, хотя потом хватаюсь за голову и думаю блин че я сделал. В общем, для себя вижу конкретное решение - привести свой режим дня в порядок и не принимать решения на эмоциях.

 

 

11646420188.jpg21646420180.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

  • Сон - 8 часов
  • Домашние дела - 3 часа
  • Личные дела - 3 часа
  • Дз - 2 часа
  • Тренажер ЕПРСТ - 1.5 часа
  • Повторение префлоп модели и готовых линий игры - 1.5 часа
  • Игра в кеш NL 2 Poker Dom - 4 часа

ЧСЗ

  • Сон - 8 часов
  • Домашние дела - 3 часа
  • Личные дела - 3 часа
  • Дз - 2 часа
  • Повторение префлоп модели и готовых линий игры - 1 час
  • Игра в кеш NL 2 Poker Dom - 4 часа
  • Большая субботняя тренировка - 2 часа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №15.

 

Отыграл сегодня 2 часа. Выспался хорошо, была ясность ума, решил играть 1 стол. Соответственно и результат +1.5 БИ

 

 

11646467591.jpg21646467588.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание с большой тренировки №1.

 

3 Главных направления ограничивающие мой рост.

 

1) Проработать свой режим сна/бодрствования и эмоциональное состояние.

2) Закрепить весь пройденный материал и больше разбирать раздач.

3) До конца настроить трекер (H2N) и научиться его правильно применять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание с большой тренировки №2.

 

Сколько времени я готов уделять покеру?

 

Работаю сменами 2 через 2 так что мне в какой то мере проще.

 

1) В любом случае, 1 выходной день от покера на неделе, т.к. могу перегореть.

2) В рабочие дни (работаю 12 часов) - 2 часа свободного времени всего. 30-45 минут на отработку теории, разбор раздач и прочее. 1 час 15 мин - 1 час 30 мин на игру.

3) В выходные дни. 2 часа готов уделять на отработку теории, разбору раздач и прочее. 3-4 часа на игру.

 

Цена слова (забыл про это, хотя хотел написать) - скидываю по 1000 р своим напарникам из своей мини-группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №14.

 

Сейчас данное задание находится в процессе. Пишу сейчас, т.к. не могу вывести свой БР с Piastrix на карту РФ (другие способы в принципе доступны), ищу как раз таки решение данной проблемы (написал в поддержки как нескольких платежных систем, так и в Покердом (раз российский рум, возможно получится от них сделать вывод прямиком на карту), пока настроил H2N для BetOnline (буду играть в дальнейшем там, все в порядке, узнал в поддержке - они не будут прекращать сотрудничество с игроками из России).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (05.03 - каюсь  :rolleyes: забыл отписать)

  • Сон - 8 часов
  • Домашние дела - 3 часа
  • Личные дела - 4 часа
  • Дз - 2 часа
  • Повторение префлоп модели и готовых линий игры - 1 час
  • Большая субботняя тренировка - 2 часа
  • Игра в кеш NL 2 Poker Dom

 

ЧСЗ (Понедельник)

  • Сон - 8 часов
  • Домашние дела - 3 часа
  • Личные дела - 3 часа
  • Дз - 2 часа
  • Повторение префлоп модели и готовых линий игры - 1 час
  • Тренажер ЕПРСТ - 30 минут
  • Депозит на бетонлайн - 2 часа (буду продолжать разбираться с проблемой вывода своих средств с Piastrix)
  • Игра в кеш NL 2 - 2-3 часа

 

Из последних новостей, вчера внес предоплату на Покер Про, с апреля начинаю заниматься уже там  :thumbup: .

 

И как и писал про цели, плюшка от себя за курс, добавил денег и купил себе штаны для сноуборда, по-моему получилось неплохо  :) .

 

f84d6f62-1cc4-43b7-9a3c-718e507961f51646593458.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные - ПН imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg, ВТ imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg, СР imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg, ЧТ imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg, ПТ imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgСБ imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg


День 1


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 -  Прописать в блоге все группы рук и вписать какие туда руки входят копи/пастом из эквилятора. Если забыли какие есть группы рук – пересмотрите видео с тренировки недели №3: «Спектры рук: как определить силу карт оппонента?»


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Посмотреть видео «Алгоритм заработка» и заполнить чек-лист «Стратегия, около-игровые моменты, психология»: отметить недоработанные места и решения по их доработки.


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №3 - Сыграть 1,5+ часа в покер


День 2


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Прописать в блоге все типы спектров на префлопе и какие руки туда входят копи/пастом из эквилятора. Если забыли какие есть типы спектров – пересмотрите видео с тренировки недели №3: «Спектры рук: как определить силу карт оппонента?»


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №5 - Выложить 5 своих раздач для разбора в теме тренировки.


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №6 - Сыграть 2+ час в покер


День 3


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №7 - Письменно разобрать 5 раздач напарника через призму префлоп модели, готовых линий игры, эксплойт подстроек, концепции бетсайзинга и написать ошибки, которые были найдены.


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №8 - 30 минут работы в префлоп тренажере по всем блокам префлоп модели.


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №9 -  Сыграть 2+ час в покер.


День 4


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №10 - Вбить готовые спектры в свою префлоп модель.


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №11 - 30 минут работы в префлоп тренажере по всем блокам префлоп модели.


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №12 - Сыграть 2+ час в покер.


День 5


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №13 - Выучить и сдать готовые линии игры своему напарнику


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №14 - Сделать депозит в следующий покер-рум для отмытия банкролла.


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №15 - Сыграть 2+ час в покер


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огонь штанцы, а сноуборд то есть?  B)  :trollFace:

 

Пока нет  :D  Пока катаю, беру в аренду борд. К следующему сезону буду брать  B). Не только же сноуборд нужен, но и боты, крепы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ЧСC

    • Сон - 8 часов
    • Домашние дела - 3 часа
    • Личные дела - 6 часов 
    • Дз - 1 час (успел только выложить свои раздачи для разбора)
    • Повторение префлоп модели и готовых линий игры - 1 час
    • Депозит на бетонлайн - 3 часа (буду продолжать разбираться с проблемой вывода своих средств с Piastrix)

Вчера очень много времени потратил на попытку пополнения в бинансе. Одно радует деньги с Piastrix на карту выводятся без проблем. С Бинансом сейчас есть проблема, ни с Визы, ни с мастеркарда, счет не пополняется, лег вчера спать, так как очень сильно устал, а мне еще работать 12 часов, играть не стал. Завтра буду пробовать пополнять Покерок, Бет онлайн пока отложу.

 

ЧСЗ

  • Сон - 8 часов
  • Работа - 11 часов
  • Домашние дела - 1 час
  • Повторение префлоп модели и готовых линий игры - 1 час
  • Дз - 1 час
  • Игра в кеш NL 2 - 2 часа 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №1. Раздачи любезно предоставил delay

 

- А когда было по-другому?  :D

 

Салют . Ожидаю объективной оценки :umnik:

 

Раздача №1.

 

Hero (SB), 1 оп-т (BB) - судя по стеку пассивный фиш, 2 оп-т (СО) - пассивный фиш (хоть и полный стек, но OR 2 бб на NL 5 реги обычно не делают)

 

1. Префлоп. СО делает OR до 2 бб, Hero делает 3 bet до 2.5 бб. У нас SB protection vs CO - в данный спектр Т9s не входит, значит нужно было играть фолд (ошибка). Плюс также ошибка в размере 3бета, без позиции он делается 9-10 бб (стандартный размер, по концепции бетсайзинга против пассив фишей можем увеличивать иногда, зависит от оп-та).

2. Флоп. Мокрая доска. Мультипот. Hero играет чек (верно), затем BB делает бет 1 бб, Hero играет колл - я считаю это не очень правильным (я бы сыграл фолд), т.к. все таки мультипот и у нас не самые сильные оверкарты, дро за счет которых можно усилиться почти нет. 

3. Терн. Пришла 10 и Hero перехватывает инициативу делая бет чуть больше 1/2 пота. Сыграно не очень (считаю это ошибкой), так как в спектре оп-та вполне может быть карманные TT и выше. Да топ пара, но все таки мультипот, и получить рейз от позиций позднее очень просто и нам придется скидывать. На терне тем более мы ставим 3/4 пота и выше (против пассивных фишей). Нужно играть было чек/колл.

4. Ривер. Пришла 6 - не самая страшная для нас карта. Hero ставит 2/3 пота (ошибка в сайзинге нужно ставить 3/4 пота+) против 1 оп-та на СО. Да оп-т выкинул и мы забрали банк, но на ривере мы делаем кбет только ТPTK+ (так что это не совсем правильно). Нужно было играть чек/колл.

 

screenshot11646676987.png

 

 

Раздача №2.

 

Hero (CO), 1 оп-т (BU)  - cудя по стеку неизвестный фиш (считаем = пассивный фиш), 2 оп-т (SB) - cудя по стеку рег.

 

1. Префлоп. Hero делает стандартный OR (3 бб) - здесь все верно, далее BU - колл, SB - 3 bet, Hero играет колл. Сыграно неверно, т.к. АКо на СО на префлопе мы можем разыгрывать вплоть до пуша. Так что нужно было играть 4бет (25 бб).

2. Флоп. Мокрая доска - не попали во флоп + мультипот. Hero коллирует бет от BU и в данной ситуации я уже считаю это ошибкой (нужно играть чек-фолд, т.к. мультипот). Очень много возможных дро, в которые мы не попадаем, а аутов не так много.

3. Терн. Вышла 6, закрылся потенциальный стрит, играем чек/фолд - здесь все верно.

screenshot31646677005.png

 

 

Раздача №3.

 

Hero (SB), оп-т (ВВ) неполный стек = неизвестный фиш (пассивный фиш).

 

1. Префлоп. Стандартный размер OR 3 бб - здесь сыграно верно.

2. Флоп. Мокрая доска. Hero не попал во флоп (но есть NutGut+2 оверкарты = 10 аутов), ставит кбет 1/2 пота. В целом верно, но размер ставки должен был быть 2/3 пота + (так как мы PFR Hero OOP)

3. Терн. Пришла 9, у нас стрит,. Hero делает кбет 2/3 пота, в целом верно, но ошибка в сайзинге. Во-первых, стандартный размер делаем кбет 3/4 пота или можно даже было сделать ставку размером в под пот (в банке 11 бб, можно было ставить 9.5-10 бб (по концепции бетсайзинга против пассивных фишей)

4. Ривер. Hero ставит 3/4 пота - все верно.

 

 

rr1646721506.png

 

Раздача №4.

 

Hero (BU), 1 оп-т (BB) - рег судя по стеку и действиям на постфлопе, 2 оп-т (UTG) - неизвестный фиш (короткий стек, лимп).

 

1. Префлоп. По префлоп модели все сыграно верно. Но здесь проблем в том, что у нас есть лимпер на UTG, так что нужно учитывать спектр изолейтов. Низ спектра OR BU - c А4о я бы не стал играть изолейтом (просто сфолдил бы). Ну и размер изолейта должен быть 4бб (+1 бб за каждого лимпера).

2. Флоп. Мокрая флешовая доска, не попали во флоп, аутов для усиления не так много. Играем чек/фолд - все верно.

3. Вышла 9 и ВВ делает бет 1/2 пота. Hero играет фолд - все верно.

 

 

screenshot51646677030.png

 

 

 

Раздача №5.

 

Hero (UTG), оп-т (SB) - неизвестный фиш, судя по стеку.

 

1. Префлоп. Стандартный размер OR - 3бб все верно. Получаем 3бет all-in от фиша на SB. У нас АKs мы готовы на префлопе готовы идти на стек в любой ситуации - все верно. Немного не повезло - бывает, не расстраивайся  :)

 

 

screenshot61646677038.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (08.03)

 

Приношу свои извинения, что вчера вовремя не выложил, сам злюсь на себя, первый рабочий день после отпуска - не ожидал такой нагрузки. Сегодня и 2 дня выходных буду доделывать домашку за прошлые дни, пора вернуться в рабочее русло. В общем, ситуация такая, пока не играл по 2 причинам, во-первых с моих карт (РФ) бинанс не получается пополнить, вчера с менеджером общался по этому поводу - предложили пополнить через P2P (буду пробовать), и вчера очень сильно устал - уснул за рабочим столом  :huh1: .

 

  • Сон - 8 часов
  • Домашние дела - 1 час
  • Работа - 12 часов
  • Повторение префлоп модели и готовых линий игры - 1 час.
  • Дз - 1 час
  • Общение с поддержками/менеджерами по поводу пополнения - 1 час.

 

ЧСЗ (09.03)

 

  • Сон - 8 часов
  • Домашние дела - 1 час
  • Работа - 10 часов
  • Повторение префлоп модели и готовых линий игры - 1 час
  • Дз - 1 час
  • Депозит в новый рум - 1 час
  • Игра в кэш - 2 часа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №3.

 

Наконец-то смог пополнить баланс на БетОнлайн. Первый раз играл NL 10, да пару раз меня переехали (1 ошибка, вторая удача оп-та  -_- ). Были также и незначительные ошибки, но в целом плюсовая сессия почти +1 БИ. Настроил также трекер H2N. Почему то играть на БетОнлайне гораздо проще чем на том же Poker Dom или Poker Match. Может такие оп-ты попались, может помогает статистика, может есть прогресс в усвоении информации  :) .

 

 

izobrazenie2022-03-100634201646858066.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

  • Сон - 6 часов
  • Работа - 12 часов
  • Домашние дела - 1 час
  • Депозит на бет онлайн - 2 часа (пока разобрался во всем, потратил кучу времени)
  • Настройка H2N - 1 час
  • Повторение префлоп модели, готовых линий игры, статов и портретов оп-тов - 1 час
  • Игра в кэш NL 10 - 2 часа (отыграл рейк в 3м руме)

ЧСЗ

  • Сон - 8 часов
  • Домашние дела - 2 часа
  • Дз - 2 часа
  • Депозит на Pokerok и проверка клиента - 1 час 
  • Разбор раздач - 1 час
  • Тренировка по раздачам - 2 часа
  • Повторение префлоп модели, готовых линий игры, статов и портретов оп-тов - 1 час
  • Тренажер ЕПРСТ - 1 час
  • Игра в кэш NL 2-5 - 4 часа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №2.

 

Конспект показателей статистики и наших действий по эксплуатация слабых мест оппонентов на основе тренировки.

 

 

111646904874.jpg121646904870.jpg131646904866.jpg141646904861.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №7.

Список около-игровых моментов для проработки.

 

Буду указывать цифры, которые уже проработал с того момента, как первый раз заполнял данный чек-лист. Выделенным будут те пункты, которые в данный момент находятся в стадии завершения или в процессе выполнения.

 

11. Вы выучили «Префлоп модель» для каждой позиции и четко следуете ей во время игры.

 

Да, сейчас префлоп выучен на 92%, повторяю каждый день, иногда, бывает, подсматриваю. Думаю, к концу недели буду знать еще лучше.

 

12. Вы выучили «Готовые линии игры» и «Упрощающие правила» против каждого из типов

оппонентов и применяете их во время игры согласно вашим цветовым пометкам, статистике и

нотсам.

 

Да, перед каждой сессией также повторяю для закрепления материала.

 

14. Вы отмыли бесплатные банкроллы во всех возможных покер-румах.

 

Нет, вчера отмыл банкролл на БетОнлайне, сегодня буду делать депозит в 4й рум (GGPokerok) и начну отыгрывать банкролл там.

 

15. Вы знаете что такое «Авто-прибыль в покере», понимаете статистику необходимую для

использования блефовых подстроек и используете во время игры блефовые подстройки, дающие авто-прибыль на стартовых лимитах, согласно тренировки на неделе №3 и видео с недели №3.

 

Да, но не полностью, т.к. пока сложно быстро ориентироваться в трекере. Сегодня посмотрел видео «Разбор статов для эксплойта» (сделал конспект) и повторил материал за тренировку по блефовым подстройкам.

 

16. У вас установлен покерный трекер, ХАД, поп-апы для игры и они корректно работают в румах со статистикой.

 

Да, вчера отыграл на БетОнлайне уже с покерным трекером H2N. Удобно J

 

17. Вы знаете где находятся в ХАД-е и поп-апах статы необходимые для блефовых подстроек и вы их активно используете во время игры.

 

Да, но как и отвечал в вопросе 15, нужно больше практики чтобы закрепить материал и оперативно использовать информацию по статам.

 

19. У вас установлен Эквилятор, в него забита префлоп модель, а также вбиты новые статы на основе видео «Разбор статов для эксплойта» и спектры из ДЗ на 3-ей недели курса.

 

Да, в него забита префлоп модель и спектры из дз с 3 недели. Новые статы на основе видео добавлю в ближайшее время.

 

26. Вы вывели первые деньги из покера за счет отыгрыша банкроллов, и пустили их на приятную плюшку для себя, чтобы ваш мозг в дальнейшем поддерживал вашу работу, а не саботировал вас.

 

Да, плюшка есть J.  Выкладывал фото в блог.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...