Перейти к содержанию

Блог Es_sence


Рекомендуемые сообщения

ЧСС.

1) Сон 6 часов (нужно больше спать  :rolleyes: )

2) С утра съездил все свои личные дела (сделал новую стрижку, навестил своих прародителей)

3) Создал Блог (дз - задание №1)

4) Выполнил задание №2.

 

   1. Как правильно учиться в школе?

 

Основная задача - получить навык плюсовой игры в покер. Теория без практики не имеет смысла. Чем больше практики, тем быстрее умение перерастет в навык.

 

 

   2. Как вы будете проходить курс?

 

Поэтапно, шаг за шагом. Важно не пропускать темы, которые уже знаешь, чтобы получить максимальный профит от обучения, так как они в процессе обучения раскрываются с новой стороны. Плюс как и сказал выше, стараться больше времени закреплять теорию на практике. Если встретил непонятное слово, то сразу гуглить его. 

 

  3. Как получить результат на курсе?

 

Самое важное - выработать дисциплину и терпение.

 

     1. Сесть за компьютер. За компьютером намного быстрее делать и маленькие, и большие задания.

     2. Конспектировать всю необходимую информацию (тетрадь и ручка).

     3. Выключить телефон и убрать все отвлекающие факторы.

     4. Максимум концентрации.

     5. Записывать новые идеи и заметки.

     6. Публиковать конспекты в блогах.

     7. Приходить на тренировки.

 

 

5) 2 часа в турнирах Техас Покер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСЗ.

1) Сон 8 часов.

2) Домашние дела 2 часа.

3) Работа (еще не знаю буду работать или нет) - 8-12 часов.

4) Выполнить задание 3 и 4.

5) 2 часа в турнирах Техас Покер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек-лист околоигровых моментов.

1) Да

2) Да

3) Не могу сказать, т.к. не играл еще в покерных румах, только в мобильном приложении на виртуальные фишки. Думаю, смогу без проблем делать, т.к. стараюсь всегда смотреть результат после всей выполненной работы.

4) Да. Определил, что стоит больше уделять сну, минимум 7 часов, иначе падает концентрация и сложно бывает сосредоточиться. Плюс также важно переключаться с проблем и предстоящими делами в жизни, и покером.

5) Нет. Иногда бывают ситуации, которые выводят из себя, особенно когда бывает что другим элементарно везет с раздачами или я пока не знаю с какими картами иногда не стоит входить в игру.

Решение: больше уделять и теории, и практике, и включать "холодный разум". Когда вступает в дело тильт, отойти от ПК на 5 минут. Пройтись, размяться, отжаться, присесть, сделать любую физ. нагрузку, мне это помогает.

6) Нет. Раньше об этом не задумывался. С этого дня и начну обязательно :)

7) Нет. Но стараюсь это делать, когда понимаю это. Слишком еще мало опыта.

8) Нет. Пока играю на одном столе. По мере набирания опыта, буду стараться этого достичь.

9) Нет. Сегодня зарегистрируюсь на покер румах.

10) Нет. Пропустил один день элементарно из-за большого объема работы, пришел с работы и просто уснул.

Буду стараться максимально эффективно распределять свое время и стараться делать больше заданий в выходные дни (работаю 2 через 2).

Сделал себе напоминалку в телефоне по поводу ЧСС и ЧСЗ

11) Нет. Курю. Хочу стать профессионалом покера, чтобы минимизировать общение с курящими, т.к. как говорится твое окружение тебя определяет.

12) Да. Катаюсь на сноуборде зимой, хожу в тренажерный зал. Летом катаюсь на велике. Также хожу на интеллектуальную викторину Квиз плиз (кому непонятно что это, загуглите, правда интересно :D)

С эмоциональном фоном все отлично, заряжен на работу и развитие, с девушкой встречаюсь несколько раз в неделю, с друзьями встречаемся раз в неделю.

13) Нет. Напарника пока не искал, но сегодня мой куратор помог сформировать мини-группу. В дальнейшем буду также работать в этом направлении.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС.

1) Сон 8 часов (ура :D)

2) Домашние дела 1 час.

3) Работа 12 часов.

4) Домашка 2 часа.

5) Игра в турнирах Техас Покер (2 часа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСЗ

1) Сон 8 часов (вряд ли получится так как не хватает времени на дз и игру)

2) Работа 12 часов.

3) Домашние дела 2 часа.

4) Дз 2 часа

5) Игра в турнирах Техас Покер (2 часа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСЗ

1) Сон 8 часов (вряд ли получится так как не хватает времени на дз и игру)

2) Работа 12 часов.

3) Домашние дела 2 часа.

4) Дз 2 часа

5) Игра в турнирах Техас Покер (2 часа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hi:  Рад приветствовать тебя на нашем форуме! 


Я буду заглядывать к тебе в блог и проверять сделанные задания! 


Все кто сделает все задания подготовительного курса будут участвовать в розыгрышах! Если у тебя будут возникать какие-то вопросы, ты всегда можешь задать свой вопрос тут или мне в телеграмм!


 


День 1


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Блог


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Как учиться в школе PokerAbility


 


День 2


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №3 - Мини-группа и покерные напарники


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Чек-лист околоигровых моментов


 


День 3


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №5 - Правила игры и комбинации


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №6 - Термины


 


День 4


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №7 - Платежные системы


 


День 5


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №8 - Регистрация в румах


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №9 - Настройка клиента


 


День 6


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №10 - Депозит



 


День 7



imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №11 - Отыграть 2 часа на витруальные деньги


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС.

1) Сон 4 часа (делал дз, играл в покер - вышел в небольшой минус)      

2) Работа 12 часов.

3) Домашние дела 2 часа.

4) Дз 2 часа.

5) 2 часа Техас покер на виртуальные деньги.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСЗ.

1) Сон 8-9 часов. (будет выходной наконец посплю нормально :D)

2) Работа 12 часов.

3) Домашние дела 2 часа

4) Дз 2 часа.

5) 2 Часа Техас покер на виртуальные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правилы игры в покере.

Основные улицы:

1) Префлоп (0 карт на столе, карты только на руках у игроков).

2) Флоп (3 карты на столе)

3) Тёрн (4 карты на столе)

4) Ривер (5 карт на столе).

 

   1. Выдаются 2 карты на руки, карт соперников ты не видишь. Главный смысл определить карты оппонента и принять соответствующее решение.

   2. В следующем порядке выкладывается дилер (button). После него идут 2 обязательные ставки (малый и большой блайнд). Первую ставку делает игрок после большого блайнда по часовой стрелке.

   3. У игрока 3 опции: fold - сбросить карты, call - уравнять макс. ставку на столе, raise - повысить ставку.

   4. Игра идет по часовой стрелке до большого блайнда и игроки должны принять свое решение. Игра на каждой улице идет до тех пор, пока все не уравняют высшую ставку или не пойдут в all-in (ставка на все деньги) или не сбросят карты.

   5. На флопе первое слово всегда за малым блайндом. На флопе появляется кнопка ЧЕК (пропуск хода, пропуск торгов). Если кто то сделал ставку, то нужно либо уравнять, либо повысить, либо сбросить карты.

   6. На флопе, тёрне и ривере происходит всё то же самое, у игроков есть все те же опции. Последовательность ходов одинаковая с малого блайнда по часовой стрелке.

   7. Игроки также могут сыграть: чек, фолд, ставка. Если сделана ставка до вас вы можете уравнять, сделать рирейз (переповышение ставки) или фолд. Рирейз можно сделать только если у оппонента достаточно денег.

   8. После окончания ходов происходит showdown (вскрытие карт) . И все сравнивают силу комбинаций. Сильнейшая комбинация забирает банк, если комбинация равна - банк пополам. 

   9. Если все игроки сделали фолд, то тот игрок кто не сбросил карты - забирает банк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС.

1) Сон 7 часов.

2) Работа - 12 часов

3) Домашние дела - 2 часа.

4) Дз - 1 час

5) Игра в покер - 2 часа ( игра на плей-мани в техас покер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС.

 

Долго не мог ничего залить в блог была ошибка. Сегодня наконец получилось исправить

 

1) Сон 8 часов

 

2) Домашние дела - 4 часа

 

3) Дз - 3 часа.

 

4) Игра на плей мани - 2 часа (Техас покер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСЗ.

1) Сон - 8 часов

2) Домашние дела - 1 час.

3) Работа - 12 часов

4) Дз - 2 часа

5) Игра на плей мани (техас покер) - 1 час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...