Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

О себе:

Всем привет, меня зовут Никита мне 30 лет я из города Кирова, жена, две дочки, играю в футбол в любительской лиге. В покер начинал играть в 2011 году ещё, но это было так, развлечение на полгодика, в итоге вернулся год, полтора назад, начал со старзов на фантики, вспомнил какие то азы, потом фрироллы, потом закинул пару раз по 5 баксов покатал их пару недель и слил, и так было полгода, потом скачал, GG в нем поинтереснее мне показалось, поярче, ну и в последнее время на нем и катаю с телефона. Ну вот вроде бы все.

 

5 лет:

Через 5 лет хотелось бы спокойно в удовольствие себе, а не в тяготу зарабатывать покером на больших лимитах.

Добиться всех поставленных жизненных целей

Путешествовать, развиваться дальше

Выучить английский

 

Цели на курс:

Освоить теорию с применением на практике в полной мере

Стать лучшим на курсе

Отбить вложенные деньги

Найти новых знакомых

Разобраться в софте

 

Тест:

post-11808-68197.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hi:  Рад приветствовать тебя на нашем форуме! 


Я буду заглядывать к тебе в блог и проверять сделанные задания! Напомню, что на задания у тебя 10 дней, и если ты все сделаешь за это время, то получишь знания, которые помогут тебе проходить курс, получишь префлоп модель и готовые линии игры (при условии что у тебя внесено хотя бы 50% оплаты), а заодно поучаствовать в розыгрыше двух банкроллов по 50$


День 1


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Цели


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №2 - Дневник и ежедневное планирование


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №3 - Мини-группа и покерные напарники


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Терминология


 


День 2


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №5 - Получение бесплатных банкроллов


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №6 - Работа с софтом


 


День 3


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №7 - Стратегия "Бетсайзинга"


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №8 - Префлоп модель


 


День 4


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №9 - Алгоритм принятия решений


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №10 - Стратегия:  "Причины для ставок. Ставки на велью"


 


День 5


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №11 - Стратегия "Причины для ставок. Ставки на чистом блефе"


                            - Стратегия "Причины для ставок. Ставки на полублефе"


 


День 6


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №12 - Алгоритм письменной оценки раздач


 


День 7


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №13 - Чек/лист подготовительного курса


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О себе:

Всем привет, меня зовут Никита мне 30 лет я из города Кирова, жена, две дочки, играю в футбол в любительской лиге. В покер начинал играть в 2011 году ещё, но это было так, развлечение на полгодика, в итоге вернулся год, полтора назад, начал со старзов на фантики, вспомнил какие то азы, потом фрироллы, потом закинул пару раз по 5 баксов покатал их пару недель и слил, и так было полгода, потом скачал, GG в нем поинтереснее мне показалось, поярче, ну и в последнее время на нем и катаю с телефона. Ну вот вроде бы все.

 

5 лет:

Через 5 лет хотелось бы спокойно в удовольствие себе, а не в тяготу зарабатывать покером на больших лимитах.

Добиться всех поставленных жизненных целей

Путешествовать, развиваться дальше

Выучить английский

 

Цели на курс:

Освоить теорию с применением на практике в полной мере

Стать лучшим на курсе

Отбить вложенные деньги

Найти новых знакомых

Разобраться в софте

 

Тест:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 2 сессии в покер – 4 часа


2. ДЗ по курсу – 2 часа


3. Еда и отдых – 3 часа


5. Спорт – 1 час


6. Сон – 8 часов


 


ЧСЗ:


 


 


1. 3 сессии в покер – 6 часов


2. ДЗ по курсу и тренировка – 3 часа


4. Еда и отдых – 3 часа


5. Развлечения – 4 часа


6. Сон – 8 часов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. 2 сессии в покер – 4 часа

2. ДЗ по курсу – 2 часа

3. Еда и отдых – 3 часа

4. Спорт – 1 час

5. Сон – 8 часов

 

ЧСЗ:

 

 

1. 3 сессии в покер – 6 часов

2. ДЗ по курсу и тренировка – 3 часа

4. Еда и отдых – 3 часа

5. Развлечения – 4 часа

6. Сон – 8 часов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера на тренировке я подсчитал свой освобождающий лимит это нл25 и 60к рук.

Оценка по 10 бальной шкале.
Префлоп - постфлоп - алгоритм
5-5-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера на тренировке я подсчитал свой освобождающий лимит это нл25 и 60к рук.

Оценка по 10 бальной шкале.
Префлоп - постфлоп - алгоритм
5-5-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1


Light


Ежедневные задания:


Вс - отчет


Пн - отчет


Вт - отчет


Ср - отчет


Чт - отчет


Пт- отчет


 


Недельные задания:


1. Посетить теоретическую тренировку №1


2. Регистрация в румах


3. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2022 год и на следующие 2 месяца.


4. Настройка софта


5. Банкролл-менеджмент


6. Чек-лист около-игровых моментов.


7. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1 часа) (это созвон с подготовительного курса, а сейчас нужно сделать созвон на курсе покер про)


8. Письменная подробная оценка раздачи – 1 раздачу за неделю.


9. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи.


10. Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1


11. Оценить первую неделю обучения и написать отзыв по ней ( укажите Ваш уровень сложности ).


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 2 сессии в покер – 4 часа


2. ДЗ по курсу – 2 часа


3. Еда и отдых – 3 часа


4. Спорт – 1 час


5. Сон – 8 часов


 


ЧСЗ:


 


 


1. 3 сессии в покер – 6 часов


2. ДЗ по курсу и тренировка – 3 часа


4. Еда и отдых – 3 часа


5. Развлечения – 4 часа


6. Сон – 8 часов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софт H2N установил, все работает, статистика собирается и оторбражается верно, не до конца еще разобрался в цифрах, но это временно, просто не привычно еще.

На счет флопзиллы думаю еще, но скорее всего возьму, так как по отзывам и видео реально стоящий софт.

photo2022-01-1810-19-351642573479.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет регистрации в руме: 

зарегистрировался на покерматче, не удалось пока сделать депозит, так как нету нужной платежной системы, также зарегистрировался на GGпокерок, там все успешно деп сделал, бонусы в процессе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1


Light


Ежедневные задания:


Вс - отчет


Пн - отчет


Вт - отчет


Ср - отчет


Чт - отчет


Пт- отчет


 


Недельные задания:


1. Посетить теоретическую тренировку №1


2. Регистрация в румах (гг и покерок - это доп румы, нужен еще основной)


3. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2022 год и на следующие 2 месяца.


4. Настройка софта


5. Банкролл-менеджмент


6. Чек-лист около-игровых моментов.


7. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1 часа) (это созвон с подготовительного курса, а сейчас нужно сделать созвон на курсе покер про)


8. Письменная подробная оценка раздачи – 1 раздачу за неделю.


9. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи.


10. Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1


11. Оценить первую неделю обучения и написать отзыв по ней ( укажите Ваш уровень сложности ).


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был очередной созвон с моей мини группой, все супер, разбирали раздачи и алгоритм, все пришли к выводу что такой формат вполне себе эффективный, когда каждый выражает свое мнение и может посмотреть своими глазами на ту или иную ситуацию.

photo2022-01-1922-56-301642625671.jpg

 

photo2022-01-1922-58-121642625685.jpg

 

 

photo2022-01-1923-53-281642625774.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 1 сессия в покер – 3 часа


2. ДЗ по курсу – 4 часа


3. Еда и отдых – 3 часа


4. Спорт – 2 час


5. Работа по дому 2 часа


6. Машину в сервис 2 часа


7. Сон – 8 часов


 


ЧСЗ:


 


 


1. 2 сессии в покер – 4 часов


2. ДЗ по курсу и тренировка – 4 часа


3. Еда и отдых – 3 часа


4. Зарегистрировать себе все возможные платежные системы


5. Домашние дела - 3 часа


6. Сон – 8 часов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И такой небольшой вывод сделал для себя, что лучше больше времени посветить ДЗ и разбору, теории, чем катке, ну и соответственно это стало видно в моих ежедневных планах, они меняются, хотя если честно сказать, это совсем для меня не привычно ежедневно что то писать и планировать, но я думаю это может принести пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет БР менеджмента, для меня в принципе нормально когда в кассе есть 10 байнов, надеюсь суммы в 50-70 бакинских будет достаточно чтобы преодолеть лимит, по крайней мере буду к этому стремится.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек лист околоигровых моментов: 
1. Так называемое рабочее место у меня отсутствует, просто имеется удобный стул и ноут.

2. Когда стал катать с софтом который собирает стату, конечно мне стало интересно и я раз за разом заходил и мониторил что да как, но я думаю это временно.

3. На счет того когда проводить ссесии особо выбора нет, так как у меня две дочки, катаю я когда они ложатся спать.

4. На счет тильта отдельный разговор, врать самому себе не хочется, он случается, пока с этим поделать нечего не могу, но опять же думаю что все это временно, когда ты вскрываешь по флопу чела, у тебя 98%, а ему доезжает 2 оставшихся аута, такое себе, ( ну это я себя успокаиваю), в принципе в остальных моментов когда тебя переезжают не так жестко все в пределах нормы и ты просто чуток грустишь))

5. Селекция столов для меня пока дело новое, щас появилась хоть какая то статистика будем думать, будем пробовать.

6. По количеству столов могу сказать что прям много себе подгружать мне не хочется 3-4 стола для меня норма и больше играть не вижу смысла пока что.

9. Я играю в покер-руме PS,ну и на GG катал, но там не работает хад, ну наверно потом что еще не сделал деп в другие, как только выберу рум для постоянной катки это изменится. НЛ-2 НЛ-5 пока так.

10. Ежедневные планы это прям что то новое, совсем не охота, но думаю принесет пользу.

11. У нас классная мини группа, все адекватные общительные ребята, короче ТОП.

12. Какие то посторонние увлечения, не сильно мешают курсу и игре, я играю в футбол в любительской лиге, ну и конечно есть основная работа, но я пока в отпуске, так что время хватает!

НУ вот в принципе и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1


Light


Ежедневные задания:


Вс - отчет


Пн - отчет


Вт - отчет


Ср - отчет


Чт - отчет


Пт- отчет


 


Недельные задания:


1. Посетить теоретическую тренировку №1


2. Регистрация в румах (гг и покерок - это доп румы, нужен еще основной)


3. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2022 год и на следующие 2 месяца.


4. Настройка софта


5. Банкролл-менеджмент (нужно конкретно расписать брм, как на тренировке, до своего освобождающего лимита


6. Чек-лист около-игровых моментов.


7. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1 часа) 


8. Письменная подробная оценка раздачи – 1 раздачу за неделю.


9. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи.


10. Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1


11. Оценить первую неделю обучения и написать отзыв по ней ( укажите Ваш уровень сложности ).


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 1 сессия в покер – 2 часа

 

2. ДЗ по курсу – 3 часа

 

3. Еда и отдых – 3 часа

 

4. Спорт – 2 час

 

5. Работа по дому 4 часа

 

6. Забрать машину 2 часа

 

7. Сон – 8 часов

 

 

 

ЧСЗ:

 

 

1. 1 сессия в покер – 3 часов

 

2. ДЗ по курсу и тренировка – 4 часа

 

3. Еда и отдых – 4 часа

 

4. Почитать книжку про покер (Тандлер) 2 часа

 

5. Домашние дела - 3 часа

 

6. Сон – 8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 1 сессия в покер – 2 часа

2. ДЗ по курсу – 4 часа

3. Еда и отдых – 3 часа

4. Спорт – 2 час

5. Работа - 5 часов

7. Сон – 8 часов



ЧСЗ:


1. 1 сессия в покер – 2 часа

2. ДЗ по курсу и тренировка покерабилити – 5 часов

3. Еда и отдых – 4 часа

4. Почитать книжку про покер (Тандлер) 2 часа

5. Домашние дела - 3 часа

6. Сон – 8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бетсайзинг:

1. Я думаю ставить необходимо столько, сколько бы ты на месте соперника смог вколоть с его примерным диапазоном.

2. Мне кажется именно в ранних позициях нет особого смысла увеличитвать размер бетсайзинга, так как дальше возможно нас начнут трибетить

3. Когда мы в позиции на фиша мы можем увеличивать размер ОР или 3Б, опять же на столько, сколько как мы думаем заплатит он.

4. Иногда можно менять размер бетсайзинга с регулярами, чтобы не засиживаться

5. На кнопке нет особо смысла много ставить, так как соперник на сб и бб много не заколят защищая свои карты, если конечно они им не пришли.

6. Если играешь против фишей то без разницы на твой бетсайзинг на каждой из улиц, можем менять можем не менять, с регулярами наверно этого делать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причины для ставок:


прямое велью - ставим в банк столько сколько возможно по отношению к сопернику и его банку


тонкое велью - смысла много нет ставить, может спокойно прилететь 3б или 4б


Спектр  оппонента :


КОЛЛ: топ пары, дургие совпадения, флешдро, стритдро, диапозон AK- Q10.


РЕЙЗ: топ пары , две пары, флеш, стрит и далее


ФОЛД НА РЕРАЙЗ: вторая пара, Ф и СДРО, остальные блефы


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...