Перейти к содержанию

Bu vs Sb


Рекомендуемые сообщения

Как лучше играть флоп? Опп малоизвестный (37 раздач) ( неполный стек vpip 58 pfr 38) (3 из 3 конбет в позиции и 1 из 1 3бет в позиции)  

 

 

razdaca1641411675.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп
 
Игрок с BU открывается 3ВВ. Хиро на SB с KJs делает 3бет. Карта входит в спектр 3бета. BU колл. 
Спектр кола вижу примерно таким: 
 
 

11641414110.png

 
Флоп
 
Флоп нам неплохо подходит, у Хиро 59% эквити. Есть ставка на тонкое велью. Здесь лучше бы не разгонять банк и играть от 1/3.
Хиро ставит пол банка, опп делает 3бет *3,6. 
Спектр 3бета вижу таким. 
 

21641414138.png

 
У Хиро 50% эквити. Шансы банка 28%. С одной стороны это колл. С Другой у оппа осталось 40бб когда в банке 102бб (при колле Хиро будет)
В банке уже 73бб у нас 50% эквити, считаю в такой ситуации пуш будет лучшем решением.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь любой вариант возможен на флопе. Смотря по какой страте ты играешь. Если от ренджбета, то 1/3 флоп и выставляемся, либо чек/пушим терн.

Если по смешанной то 1/2 или 2/3 пота и выставляемся.

 

Подробный разбор

 

Префлоп

Опп малоизвестный, но с тенденциями к агрессии. Диапазон так ему зададим:

 

screenshot531641471991.png

 

 

Флоп

Как не сыграй, здесь всё будет. Даже чек/колл здесь норм будет.

Мне нравится сыграть от 1/3 флоп, потому что я знаю что делать дальше по терну. В зависимости от аута будем или ставить дальше или чек/пушить.

На рейз конечно выставляемся. С комбо дро в 3бет поте против агро никогда не будет ошибкой выставиться.

На пуш нужно 40% эквити. Против агро здесь насобираем точно

 

screenshot541641472354.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против неизвестного преположительно фиша ставил бы очень мало на флопе 1\4 или 1\5 просто, чтобы тянуть максимально выгодно, еще и небольшое ФЭ будет.

По тому как сыграно:

Стандартная ставка на флопе. И на такой огромный рейз просто запихиваемся, пока у нас максимальное эквити у руки. Просто даже не смотря на огромный банк на терне, там колл будет уже слабоплюсовый скорее всего. Нужно будет 20% эквити, а у нас ФД+возможно живая оверкарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...