Перейти к содержанию

Натс ФД + ГШ в 4-бет поте


Рекомендуемые сообщения

Оппонент: неизвестный рег, 31 рука, VPIP/PFR = 23/20%

Вопросы: 1. Был бы пуш на тёрне более эффективным полублефом для максимизации эквити?

                 2. По тому, как сыграно: вроде для колла на рейз впритирку эквити хватало? Зря сфолдил?

 

 

snimok202201051743416611641390709.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 2. По тому, как сыграно: вроде для колла на ривере впритирку эквити хватало? Зря сфолдил?

Да. Задал рендж его пуша из доперов и хороших ФД. Получилось 39% эквити. Колл пролазит со свистом)

 

screenshot41641462920.jpg

 

 

 

1. Был бы пуш на тёрне более эффективным полублефом для максимизации эквити?

На мой взгляд, тоже да. Прикинул с чем он тебе ответит на твой пуш и сравнил ЕВ колла и ЕВ пуша. Пуш выгоднее получился.

 

screenshot61641463041.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фолдить терн точно нельзя. Нужно отбивать просто по шансам здесь.

Еще тут в агрессивного рега можно не ставить. У нас тут куча эквити, банк большой и можно просто свои ауты ловить на ривере за дешево. Солвер, наверняка, большую часть синие AQ уводит в чек здесь.

Против неизвестного не ошибка поставить, ну и нужно отбивать по шансам, никуда уже не денешься.

 

Подробный разбор

 

Префлоп

Тут по дефолту. AQs колится по спектрам.

Диапазон оппу прикинем так, на мой взгляд

 

screenshot551641472705.png

 

 

Флоп

Флоп тут тоже всегда колл ренджбета. Натсовый гатшот и натсовое БДФД никогда не фолдится здесь на 1/4

 

screenshot561641472786.png

 

 

Терн

У нас 2 варианта. Либо ставим и колим пуш, либо чекаем и ловим ауты. В целом мне нравится больше 2ой вариант. Мы дешево ловим свои ауты и по спр запушить ривер всегда успеем.

Диапазон чек/пуш оппа так прикинем

 

screenshot571641472897.png

 

Нужно на колл 25% эквити. Колл здесь по шансам около нуля будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 2. По тому, как сыграно: вроде для колла на ривере впритирку эквити хватало? Зря сфолдил?

Да. Задал рендж его пуша из доперов и хороших ФД. Получилось 39% эквити. Колл пролазит со свистом)

 

screenshot41641462920.jpg

 

 

 

1. Был бы пуш на тёрне более эффективным полублефом для максимизации эквити?

На мой взгляд, тоже да. Прикинул с чем он тебе ответит на твой пуш и сравнил ЕВ колла и ЕВ пуша. Пуш выгоднее получился.

 

screenshot61641463041.jpg

 

 

 

 

Как солвер здесь эту руку отыгрывает, если залочить ренж чека оппа под средний по полю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...