Перейти к содержанию

ТТ УТГ колл збет. Бет терн. Чек/колл ривер


gfoer

Рекомендуемые сообщения

screenshot6591640339165.png

 

Опп 33/20 на 16 рук. Судя по размеру 3бета "рыбуляр"

 

Вопрос

1. Что по риверу у нас по линии? Вроде блокбет здесь есть как варинат. Но решил, что тут уже бродвей нам не заплатит и как вариант половить его блефы.

 

Подробный разбор

 

Префлоп

Дефолтный в мин 3бет. Диапазон накидываем с упором на бродвей. Так примерно прикидываю здесь

 

screenshot6601640339419.png

 

 

Флоп

Планируем играть чек/колл 1-2 улицы здесь. В его чек бих сильно дисконтим его диапазон:

 

screenshot6611640339585.png

 

 

Терн

Тут у нас есть бет на тонкое велью наверняка. Прикидываем диапазон. Смотрим цифры:

 

screenshot6621640339662.png

 

 

Ривер

Прикидываем его велью спектр здесь в его ставке

 

screenshot6631640339712.png

 

6.5 комб(11% от диапазона). В общем свои 30% блефа тут должно набраться имхо и блефкетчер у нас неплохой здесь.

Блок бет тоже вариант маленькую совсем. Какой то бродвей он отколит и это будет уже ок для нас.

В общем думаю здесь ни блок бет ни чек/колл ошибки не будет. Но всё же в неизвестного я за блокбет. Чек/колл когда есть инфа что опп агрится на ривере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминается старый анекдот:

- Иван Иваныч, а почему вы разговариваете сам с собой?

- С хорошим человеком, хорошо и поговорить!)

 

 

Вопрос

1. Что по риверу у нас по линии? Вроде блокбет здесь есть как варинат. Но решил, что тут уже бродвей нам не заплатит и как вариант половить его блефы.

 

 

 

В общем думаю здесь ни блок бет ни чек/колл ошибки не будет. Но всё же в неизвестного я за блокбет. Чек/колл когда есть инфа что опп агрится на ривере.

Трудно что-то добавить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...