Перейти к содержанию

AQs CО колл 3бет. Чек/рейз флоп с ТПТК


gfoer

Рекомендуемые сообщения

screenshot6531640337592.png

 

Опп неизвестный

 

Вопрос

1. Раздача из разряда посмотрел как играет солвер флоп, но не знаю как играть терн и ривер))). Как оптимальнее сыграть после чек/рейза здесь оп улицам.

Кмк, нужно было после колла рейза от оппа по флопу сыграть маленьку терн и маленькую ривер.

 

Подробный разбор

 

Префлоп

Дефолтный колл с AQs в 3бет на КО.

Диапазон оппу прикидываем средний по лимиту

 

screenshot6541640337577.png

 

 

Флоп

Попали в ТПТК и рейзим на тонкое велью. Как говорит великий солвер, наша основная страта без позы в 3бет потах это чек/рейзы. Поэтому к блефам нужно добавлять такие рейзы по ТП на тонкое велью.

Диапазон кбета весь рендж. Диапазон колла чек/рейза прикидываем так:

 

screenshot6551640337833.png

 

Рейз очевидно пойдет.

 

Терн

Дальше, нам мой взгляд, здесь тупо переигрывание руки. Думаю у нас тут две линии есть.

1. Чек/колл терн небольшого бета(около 1/3) и чек/фолд ривер. В случае чек/бих терна. Маленькую сами по риверу добирая с дам хуже и блочим блефы.

2. Маленькую терн и маленькую ривер добирая с дам хуже.

Полпота и допих ривера никуда не годится здесь по эквити.

Ренж по терну на полпота:

 

screenshot6561640338059.png

 

 

Ривер

Тут по эквити пихать не можем никак. Чек/фолд и все просто. Ему тут тоже стремно свои ТП и оверпары ставить будет. Пихнет только руки лучше чаще всего.

А вот в колл на пуш он практически не уводит руки хуже. Тут просто свою руку в блеф превратили какой то. Крайне не нравится как сыграно

 

screenshot6571640338240.png

 

Половина ренджа у него велью и в колл. Ужос :huh1:

В общем по тому как сыграно, терн еще 1/2 норм, но ривер ваще капец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай смотреть. Солвер чаще уводит руку в чек уже на терне. Но в какой-то частоте во всех сайзах в том числе и пуше:

 

screenshot31640632777.jpg

 

 

После чека на терне солвер в чек/пуш эту руку уводит, если опп играет за 2/3, и играет коллом - если 1/3 летит.

 

Мне нравится 2 опции больше всего или пуш терн или чек/пуш если он ставит полярно. С эквити и фолд-эквити должно быть плюсово и максимально неудобно для оппонента.

Если играть самому от 1/3, там сложный ривер будет. Против пассивного можно, а так можно дров наломать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...