Перейти к содержанию

Превращаем в блеф промазавшее фд с оверами?


Openson

Рекомендуемые сообщения

Опп достаточно компетентный рег лимита, играющий c винрейтом 5бб/100

Судя по его статам и размеру ставок я предположил что ставит он хорошее велью (по большей части готовые руки) и колировал я в надежде перекупить их к риверу, но  обломался  ))))

Вопрос:

* Стоит ли пытаться выбить его готовые руки на ривере блефом репрезентуя по суте исключительно флаш? И если да,  то каким сайзингом?
* Подходящий  ли это опп для такого мува?

 

nedoezd-fd1640178529.png

stats1640178642.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

* Стоит ли пытаться выбить его готовые руки на ривере блефом репрезентуя по суте исключительно флаш? И если да,  то каким сайзингом?

В идеале хотелось бы иметь блокеры на его возможные коллы. Он мог не поставить часть флешей, стритов, сетов оверпар, ТП. Твоя рука не блочит практически ничего.

С другой стороны, я прикинул его спектр на ривере и вот что получилось. Это весь рендж чека:

 

screenshot11640431698.jpg

 

и примерно вот так он будет коллировать твой бет в 2\3

 

screenshot21640431945.jpg

 

ФЭ - 39%. эквити совсем нет. Поэтому можно не выпендриваться и сдаваться

 

 

* Подходящий  ли это опп для такого мува?

На телефона не похож, но тут такой ренджи такая рука у тебя, что блеф с ней не самая лучшая идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня смущает его правдивые кбеты без позы. По сути флоп нам колить здесь не по шансам против таких кбетов. Отыграна рука от поля, но против этого оппа это фолд по флопу по хорошему.

На ривере у него совсем уж узкий диапазон. Боюсь не хватит нам тут ФЭ, прикинем ниже по расчётам.

 

Подробный разбор

 

Префлоп

К9s всегда защищаем на ББ. Всё ок. Диапазон СБ прикидываем так

 

screenshot7211640895040.png

 

 

Флоп

Диапазон кбета так прикидываем ему

 

screenshot7221640895174.png

 

В такой кбет у нас всего 25% эквити и это фолд на такой сайз точно. На дистанции колл здесь минус ЕВ будет для нас.

 

Терн

Тут интересно, хватает ли нам эквити на колл. Прикидываем

 

screenshot7231640895464.png

 

Несмотря на поехавшее ФД у нас тут тоже фолд на кбет. Да, эквити побольше чем на флопе, но все равно не хватает.

 

Ривер

Тут прикидываем что выбиваем у него. На 2/3 нам нужно 40% ФЭ. Прикидываем по диапазону что он фолдит на бет от нас:

Капаем сначала его на флеши здесь

 

screenshot7241640895659.png

 

Итого 116 комб

Прикидываем диапазон колла бета в 2/3

 

screenshot7251640895751.png

 

У меня получилось 70 комб. и 40% ФЭ

В целом около нуля будет здесь поставить или чекнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...