Перейти к содержанию

мелкий сет в 3ВP MPvsВВ


Openson

Рекомендуемые сообщения

Все тот же околонулевой рег.  Трибэтит BBvsMP 6% на мою выборку и около 4% на 180к+ рук

Вопрос:

* как много в его ренже доперов на ривере?
* способен ли такой опп переигрывать эти доперы на ривере подобным образом или это исключительно сеты старше?

 

66set1640176206.png

 

 

 

111111640176321.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

* как много в его ренже доперов на ривере?

По такой линии думаю, что часть АК, может комбы 3-4, которые он по какой-то причине не захотел ставить на терне.

 

 

* способен ли такой опп переигрывать эти доперы на ривере подобным образом или это исключительно сеты старше?

Я бы сказал, очно нет, если бы ты нормальную ставку поставил по риверу. По сути ты боишься где-то 5 комб сетов - KK-3, АА-какая-нибудь одна слоуплееная и ТТ-1, которую он мог по какой-то причине не поставить терном.

А так тебе на стандартные 2/3 отвечают AQ, AJ, AK. А на 1\3 он мог просто сагриться подумав, что у тебя добор с AQ например.

Но все равно похоже на свинячий добор, уж больно он пассивен на ривере.

 

и, кстати, против такого 3бета можно задуматься сфолдить 66 на префлопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть допперов конечно можно задать, но их не хватит на колл такого сайза точно. У оппа в диапазоне куча сетов старше. Нам просто по комбинаторики не хватит эквити.

И ривер я бы ставил смел 2/3 или 3/4 собирая как раз с допперов. На рейз был бы фолд уже. У оппа очень сильная линия здесь в раздаче и с учетом его агры на ривере, я бы зарыл здесь сет точно.

 

Подробный разбор

 

Префлоп

6-ки у меня это прям низ диапазона и не под каждого оппа тут их можно заводить. На 3бет в 10бб плюс опп очень правдивый на постфлопе, мне колл нравится здесь.

Диапазон прикидываем так:

 

screenshot7261640897982.png

 

 

Флоп

Дефолтный колл в позе на таком борде сета. Ах часто сам опп поставит терн, с такой рукой ему любая карта по терну не страшная, рейзом повыбиваем кучу рук слабее.

Диапазон прикинем так

 

screenshot7271640898098.png

 

 

Терн

Ставим на велью в чек конечно. Если он чек/пушит, то придется подбивать с учетом что так будут играть Ах руки по полю.

Диапазон колла прикидываем такой

 

screenshot7281640898204.png

 

 

Ривер

Тут я бы ставил плотно как раз таки добрать с допперов. Рейзить допперы на плотную ставку ему тут тоже страшно и нормально соберем с него.

А вот пуш здесь супер неприятный от него.

Так диапазон его вижу здесь

 

screenshot7301640898396.png

 

На колл нужно около 30% будет. Не хватит здесь.

В целом здесь нужно фолдить. По такому борду и линии мы очень редко здесь увидим руку хуже, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

подскажи какие ренжи используешь? Свои собственные?

Если ко мне вопрос, то я за основу брал ренжи с абилити и правил, подгоняя под игру поля и, что мне комфортно/некомфортно играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...