Перейти к содержанию

JKs СБ 3бет. Бет/фолд терн


gfoer

Рекомендуемые сообщения

screenshot6151640165663.png

 

Опп нитовый прямолинейный. Статы на 575 рук

 

screenshot6161640165709.png

 

 

Вопрос

1. Как тут солвер отыгрывает терн? 

 1.1 Есть ли кбет тут или лучше от чек/колла и смотрим ривер

 1.2. Сайз кбета если есть оптимальный?

 1.3. На рейз фолд или колл?

 

Префлоп

Рука в диапазоне 3бета. Всё ок. Диапазон колла узкий у него. Такой прикидываю здесь

 

screenshot6171640165914.png

 

 

Флоп

С учетом его широкого фолда на кбет и нашего эквити от оесд, думаю здесь 1/3 вполне норм кбет.

Так мне видится его спектр продолжения

 

screenshot6181640166009.png

 

 

Терн

Тут с учетом узких диапазонов скорее всего кбета уже не будет.

Прикидываем диапазон:

 

screenshot6191640166089.png

 

Да, эквити у нас по такой карте совсем швах и это чек/фолд терн скорее всего. Неправильно оценил его диапазон во время раздачи.

На рейз понятное дело эквити у нас уже не хватит. По спаренному стрит борд тянуть свои ауты без позы это деньги на ветер))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* мне кажется ты сильно зацикливаешься на статах, в то время как они НЕ могут быть репрезентативными на 600 рук
   то что он сфолдил на 3В на батоне 2 раза из 2  ни о чем не говорит
  и в этом случае я бы усреднял статы оппа

* с точки зрения блокеров и ренжа - мне больше нравится 2/3-3/4 по терну и в случае кола - сдаваться на ривере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* мне кажется ты сильно зацикливаешься на статах, в то время как они НЕ могут быть репрезентативными на 600 рук

   то что он сфолдил на 3В на батоне 2 раза из 2  ни о чем не говорит

  и в этом случае я бы усреднял статы оппа

 

* с точки зрения блокеров и ренжа - мне больше нравится 2/3-3/4 по терну и в случае кола - сдаваться на ривере

Я его оцениваю не по одному стату. В целом как играет префлоп и постфлоп на те 600 рук, что есть - уже можно смело сказать что опп нитовый. И соответственно задавать ему узкие спектры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я его оцениваю не по одному стату.

все верно . . ..   оцениваешь по 575 сэмплам. . . и считаешь эту выборку достаточной для каких-то смелых выводов?

Я лично не считаю . . . 

 

Имея на своих оппов личную выборку на 5-10 тысяч рук и сравнивая её с сайтами статистики (с выборкой от 200к рук+) я вижу порой сильные различия из чего могу предположить что сильно полагаться на выборку из 10-15к рук не стоит и нужно несколько "усреднять/дисконтировать" статы (что я обычно и стараюсь делать при разборе своих раздач).

Но раз ты можешь смело, как ты говоришь, делать какое-либо утверждения имея всего 575 рук на оппонента, то тебе видней наверное. . . знаешь что делаешь. . . .

 

Я лишь пытаюсь сказать что делать какие-то смелые выводы из выборки на 600 рук невозможно . . .ИМХО

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1. Как тут солвер отыгрывает терн? 

После ренджбета на флопе. Солвер играет весь рендж от чека на терне. и это не смотря на то, что на наш ренджбет солвер за коллера тянет почти весь рендж.

 

screenshot41640458806.jpg

 

 

 

1.1 Есть ли кбет тут или лучше от чек/колла и смотрим ривер

От чек колла и смотреть и ривер.

 

 

1.2. Сайз кбета если есть оптимальный?

Никакой))

 

 

1.3. На рейз фолд или колл?

Фолд, естественно. Против этого оппонента остальные кнопки нужно было заколотить досками))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...