Перейти к содержанию

Норм выкинуть доппер или надо было вскрывать?


slanting93

Рекомендуемые сообщения

Флоп обязательный рейз здесь на тонкое велью. Мы впереди по эквити и не добираем здесь.

Нужно вскрывать обязательно с красным тузом. У нас хороший блефкетчер здесь. У оппа растет агра на ривере. Размер кбета на ривере тоже в пользу колла. Такой сайз говорит о полярности здесь. И самое важное - мы блочим натсовое ФД здесь. Т.е. у оппа здесь точно не лучшая рука по такому борду, но он сюда лепит овербет. Это говорит о том, что у него много блефов по такому сайзу.

 

Подробный разбор

 

Префлоп

Дефолтно защитили руку на стил, всё ок. Диапазон стандартный оппу даем

 

screenshot5701639994984.png

 

 

Флоп

Здесь обязательный рейз на кбет. Опп цепляется за этот борд и платит нам широко. Очень не добираем здесь колом.

Сначала диапазон его кбета здесь

 

screenshot5711639995210.png

 

288 комб.

Теперь диапазон продолжения на наш рейз

 

screenshot5721639995377.png

 

127 комб.

Эквити в рейзе 65% всё отлично.

 

Терн

По тому как сыграно.

Прикидываем диапазон кбета и есть ли рейз здесь по этой улице.

Диапазон кбета

 

screenshot5731639995516.png

 

80% эквити. Обязательно смотрим что у нас по диапазону на рейз здесь. Я бы так прикидывал:

 

screenshot5741639995619.png

 

Всё прекрасно с эквити. Больше 70% на общий диапазон продолжения на рейз. Обязательно рейзим. Сильно не добираем.

 

Ривер

По тому как сыграно, прикидываем его велью диапазон здесь овербета. Что он может так ставить

 

screenshot5751639995799.png

 

20 комб велью у него.

На колл нужно 36% эквити и 7.5 комб блефа, что бы колл был нулевым.

С учетом овербета при отсутствия натсового флеша, плюс агрессия на ривере 7.5 комб здесь найдется уверен. И это колл имхо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рег с сб открывается таким ренжом:

 

snimok-ekrana-2981639994643.png

 

Хиро с А8о колл согласно дефолтному спектру cc bb vs sb

По флопу опп бет 1/2 пота таким ренжом:

 

snimok-ekrana-3001639995692.png

 

У нас нет рейза на прямое велью так как против топ спектра оппонента у нас мало эквити:

 

snimok-ekrana-3011639995878.png

 

Рейза на тонкое велью тоже нет так как нет запаса по эквити для ставки по флопу велью в 10%+:

 

snimok-ekrana-3031639996138.png

 

Колл по шб

По терну опп 2/3 банка бет таким ренжом:

 

snimok-ekrana-3041639996404.png

 

На тонкое велью нет рейза так как не хватает запаса по эквити в 7%:

 

snimok-ekrana-3061639996732.png

 

колл по ШБ

 

По риверу я считаю что судя по статистике опп переблефовывает часто, и проставит на равне с велью все проехавшие дро:

 

snimok-ekrana-3081639997094.png

 

колл по ШБ с запасом по эквити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против его процента оупена с SB, фолд уже на префлопе будет не ошибкой.

 

Мне тоже нравится рейз на флопе. Но посмотрел из любопытства солвер на похожем борде. Он вообще ничего не рейзит. Возможно, это связано с тем, что в нашем рендже нифига нет натсов.

 

screenshot11640270634.jpg

 

 

Небольшой рейз появляется на терне. Поэтому два колла вполне себе хорошая игра.

 

На ривере в нас летит неприятный сайзинг. Понятно в голой теории это колл, если смотреть солвер. Тут главный вопрос доблефует ли оппонент нужную частоту? Тенденции поля говорят о том, что нет, статы оппонента, что да.

Для меня здесь с точки зрения влияния на винрейт, что колл, что фолд - одно и тоже. Но с таким доппером нужно все же коллировать. А что если не его? Лучше рук почти нет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...