Перейти к содержанию

ББ вс СО, 3бет пот


Shegol111

Рекомендуемые сообщения

11639912950.jpg

я пока что не пользуюсь солвером, но часть ТПТК, я думаю надо в Ч\Р терна отправить, и стоит ли пушить после этого на терне или добор 2\3?

 

 

31639912959.jpg

 

41639912966.jpg

 

 

51639912970.jpg

 

 

 

шд

21639912991.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 пока что не пользуюсь солвером, но часть ТПТК, я думаю надо в Ч\Р терна отправить,

 

Да, так и есть. Где-то около трети AQ солвер уводит в линию чек/пуша.

 

screenshot21640092920.jpg

 

 

 

стоит ли пушить после этого на терне или добор 2\3?

я думаю что нет. Сам поставь себя на место оппонента, с какой рукой ты отбил бы такой пуш? 

Поставь что-то стандартное пусть думает что делать с десятками, валетами, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле я удивлен этот опп (я его знаю)  решил вколить тебя с дамой слабей. . . .  наверное у него были на то какие то причины/нотсы на тебя, что типа часто так блефуешь . . . .
Я бы его рукой точно фолдил бы ))))
И думаю на дистанции это все же недобор. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

я пока что не пользуюсь солвером, но часть ТПТК, я думаю надо в Ч\Р терна отправить, и стоит ли пушить после этого на терне или добор 2\3?

На терне мне идея чек/пуша нравится. Если флоп ставим 1/3, то терн играем полярно и ТП по такому борду нужно чекать здесь, что бы защитить свой диапазон чека. К тому же мы блочим Qx руки и оппу на терне часто нечем платить. Так что чек здесь плюс ЕВ. Пушем оппа замазываем с Qx хуже просто.

А вот пуш на ривере в этого оппа мне не нравится. Опп себя частично капает на дамы хуже и часто на пуш нас отколят руки лучше, руки хуже сфолдят. Я бы добирал здесь 2/3 ожидая колл от карманок и дам хуже.

 

Подробный разбор

 

Префлоп

3бетим на тонкое велью всё ок

Диапазон колла 3бета как то так я прикидываю ему

 

screenshot7371641212167.png

 

 

Флоп

Кбет от ренжбета в 1/3 мне нравится. Сам так играю.

Диапазон колла прикинем так оппу

 

screenshot11641212302.png

 

 

Терн

Игра от чека мне нравится. Планируем чек/пушить, либо добрать на ривере.

Диапазон чека капаем на ТП его. Так думаю:

 

screenshot21641212539.png

 

 

Ривер

Вот пуш мне тут совсем не нравится. Мы типо хотим добрать с дам хуже что ли? Этот опп Qx только несколько комб сможет осилить колл на пуш такой. Всё остальное это руки лучше будут.

Сайзом до 1/2 пота мы тут ожидали бы колл от всех дам и часть карманок, но на пуш всё будет грустно. Эквити никогда не хватит нам на пуш здесь:

 

screenshot31641212678.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...