Перейти к содержанию

Игра на стек в СРП


Shegol111

Рекомендуемые сообщения

11639832062.jpg

Стол развалился, я доигрывал последнюю раздачу))))

Статов на оппа не было, поэтому смотрел в смартхэнд. Ривер какой размер ставки ривером выбрать?

я же хотел нажать пасс, но тут я увидел, что после рейза ривера выигрывает в 56% и начал себя левелить. По итогу стоит сделать вывод, что если он и блефовал бы, то делал бы это меньшим размером!!!!

 

31639832117.jpg

 

41639832125.jpg

 

51639832129.jpg

 

 

 

 

а чего я ожидал в таком сайзинге)

21639832192.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ривер какой размер ставки ривером выбрать?

Просто прикидываем с какого диапазона мы хотим получить колл. Основной диапазон это карманки и А3. Получается до 1/2 пота. Потбет все эти руки хуже нашей могут просто не осилить.

Ривер здесь ставим на тонкое велью Слишком дорого здесь проверять его блефы. Это больше 30% блефов нужно в его диапазоне пуша. Не наберется.

 

Префлоп

Стандартное открытие, всё ок.

Какой то более менее стандартный спектр колла оппу дадим:

 

screenshot5811640012657.png

 

 

Флоп

1/3 мне нравится здесь Выбьем эквити у части бродвея, что опп сфолдит, собираем велью с Ах и карманок.

Так прикидываем общий диапазон его продолжения на рейз

 

screenshot5831640012847.png

 

 

Терн

Полпота на этой улице тоже норм. Борд очень сухой, оппу есть с чем платить нам на полпота. Прикидываем так

 

screenshot5841640012970.png

 

 

Ривер

Тут уже потбет смотрится как переигрывание руки. Опп с рукой хуже крайне проблемно будет откалывать такого размера кбет.

Колл пуша так же выглядит переигрыванием. Больше 30% эквити нужно. Каре у него здесь 24 комбы. Где то к этому нужно 8 комб минимум что бы он всегда блефовал.

В такую доску блефовать оппу страшно и она не подходит по текстуре. Так что я за фолд здесь

 

screenshot5851640013153.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

 

 

Ривер какой размер ставки ривером выбрать?

Просто прикидываем с какого диапазона мы хотим получить колл. Основной диапазон это карманки и А3. Получается до 1/2 пота. Потбет все эти руки хуже нашей могут просто не осилить.

Ривер здесь ставим на тонкое велью Слишком дорого здесь проверять его блефы. Это больше 30% блефов нужно в его диапазоне пуша. Не наберется.

 

Все так и есть. Реги микролимитов таким рейзпушем ривера никогда не доблефуют нужного количества комбинаций, чтобы тебе хватило на колл. Они даже пуш не нажмут так в блеф.

По сайзу ривера согласен - ты должен целиться в большую часть ренджа и под нее подбирать сайз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...