Перейти к содержанию

ТП ТК мультипот


Shegol111

Рекомендуемые сообщения

Кажется, что это фиш из предыдущей раздачи. Вроде так и есть судя по остальным игрокам.

Ну против него это 100% пуш. Против любого другого агро - тоже. Против пассивного фиша пришлось бы падать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

О, нет. Конский рейз в толпу от фиша это инста фолд ТПТК. Я тут даже нижний сет фолжу по дефолту.

 

Подробный разбор

 

Префлоп

Дефолтное открытие. Диапазоны задавать особо смысла нет фишам.

Что среднее у каждого будет так, думаю:

 

screenshot611641491259.png

 

 

Флоп

Кбет на велью здесь ок и сайз мне нравится. Но это кбет на тонкое велью. Мы не хотим здесь банк раздуть и в то же время велью есть с чего собирать по диапазонам фишей.

А вот рейз это беда в толпу, тем более таким сайзом и борду без ФД. Тут всё печально у нас.

 

screenshot621641491409.png

 

Здесь еще можно подколить минрейз. Но пушить в такой конский рейз в мультипоте, это деньги на ветер, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, что это фиш из предыдущей раздачи. Вроде так и есть судя по остальным игрокам.

Ну против него это 100% пуш. Против любого другого агро - тоже. Против пассивного фиша пришлось бы падать.

Зачем тут так дисперсионно пушить? Или есть нотсы какие то, что опп отбитый совсем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кажется, что это фиш из предыдущей раздачи. Вроде так и есть судя по остальным игрокам.

Ну против него это 100% пуш. Против любого другого агро - тоже. Против пассивного фиша пришлось бы падать.

Зачем тут так дисперсионно пушить? Или есть нотсы какие то, что опп отбитый совсем?

 

Хиро выкладывал 2 или 3 раздачи подряд против этого фиша и он там показывал, что совсем crazy.

 

И согласно правилам оценки:

 

 

Вопрос по оценке может задать только автор темы с раздачей.

Поэтому заранее сорри, если какие-то вопросы буду пропускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...