Перейти к содержанию

ТП2К против фиша на дро доске


Shegol111

Рекомендуемые сообщения

11639598278.jpg

рук 70, 56\9

 

31639598320.jpg

 

По сайзам хотел привязать нас к банку, вопрос в том, какими сайзингами против фиша тут играть? может имеет смысл выставиться на терне уже или как?. Просто я замечаю, может мне мерещится конечно, что какая-то рыба обращает внимание только на то, эта ставка олл ин или нет, типо на пуш они больше фолдят чем на такое, имеет место быть такая логика или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом против фиша норм сыграно. Терн просто запихиваем конечно. Оставлять огрызок ему смысла никакого.

 

Подробный разбор

 

Префлоп

Хорошая изоляция в 5бб. Мне нравится.

Диапазоне фиши прикидываем так примерно

 

screenshot5461639646797.png

 

 

Флоп

С флопа план поставить потбет флоп и пушнуть терн здесь мне нравится. Можно чуть больше флоп по такой доске. 1.1-1.2 от пота и терн просто пушим на бланке.

 

screenshot5471639646974.png

 

70% эквити. Всё прекрасно. Ставим на тонкое велью.

 

Терн

Теперь прикидываем что по эквити здесь.

 

screenshot5491639647227.png

 

Просто допихиваем и всё.

 

Ривер

Тут просто допихиваем с фишом нам всегда эквити здесь хватит.

 

screenshot5501639647483.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вопрос в том, какими сайзингами против фиша тут играть?

Можно ставить на пол бб меньше пота им психологически легче коллировать. А так ок.

 

 

может имеет смысл выставиться на терне уже или как?

Нет, это слишком большой овербет, который испугает его. Ты об этом и пишешь дальше)

 

 

Просто я замечаю, может мне мерещится конечно, что какая-то рыба обращает внимание только на то, эта ставка олл ин или нет, типо на пуш они больше фолдят чем на такое, имеет место быть такая логика или нет?

Для фишей есть разница ставки до пота и овербет! Овербет для них страшно, а вот все что до пота - для них нет разницы 2\3-3\4-4\5. Не для всех конечно, но в большинстве случаев. Когда в их рендже много дров, зацепов, попаданий, то моно наваливать не стесняясь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...