Перейти к содержанию

Словил 2 аута на терне


Shegol111

Рекомендуемые сообщения

11639597496.jpg

думаю 1 бет мы держим с картой в масть. Но вопрос: доехали м минрейзим, или плотно рейзим терн, или можно поколить и на ривере выставится? Просто против типов с агрессией 40+ я больше колом играю, даю им пространство для их творчества. ААА и ривером вопрос, у него осталось 44 ББ, мы пихаем или 2\3-3\4?

 

это опп на сб, 500 рук

 

31639597506.jpg

 

41639597514.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агрессивным давать пространство для творчества хорошая идея, но не здесь. То, что он упадет мы не боимся. Если у него туза нет, то он ривер не поставит после двух наших колов, а терном на рейз он еще с дро нам заплатит. 9ки так и так выставятся с нами. Так что здесь недобор большой пассивной игрой. Ривер мне нравится добрать в 2/3 или 3/4 здесь.

 

Подробный разбор

 

Префлоп

Дефолтно открылись диапазон СБ я бы такой примерно прикидывал

 

screenshot5501639647868.png

 

 

Флоп

Диапазон донка пальцем в небо здесь. Думаю так что ли

 

screenshot5511639648113.png

 

Нужно 25% на колл, не хватает конечно. Но с учетом, что у оппа может быть диапазон не пойми какой здесь, то колл ок.

 

Терн

Здесь только рейз. У оппа узкий донк, дончил флоп он в двоих, продолжение по терну говорит о тому, что готовая рука какая-то у него есть.

Плюс на рейз на платят дро, а ривер будут чек/фолдить.

 

screenshot5521639648296.png

 

 

Ривер

Мне не нравится пуш здесь по тому как мы сыграли. Опп чекнул. Явно 9ок у него нет. Похоже на слбого туза, но на пуш он выкинуть его может.

2/3, 3/4 мне здесь больше нравится.

 

screenshot5531639648423.png

 

 

В общем терном не добрали пассивной игрой. Ривер спохватились и переиграли, не добрав со слабых тузов ))) Как то так на мой взгляд здесь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но вопрос: доехали м минрейзим, или плотно рейзим терн, или можно поколить и на ривере выставится?

В этом СПР можно просто 2х рейз дать, чтобы он не выкинул свои ФД и тузов. Ну и на ривере банк будет 44, в его стеке 37. Ты делаешь паузу, типо долго думаешь и пушишь)

Как сыграно:

На ривере, опять таки, он агро! Натсы бы он ставил, получается что там либо пусто, либо рука средней силы. Можно ставить пол пота и добирать со слабых тузов, либо можно поставит маленькую - спровоцировать его на агрессию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...