Перейти к содержанию

Доезд во вторую пару против фиша, мы ООР


Shegol111

Рекомендуемые сообщения

На флопе против фиша можно сыграть от маленького кбета. Чек тоже не ошибка.

На терне мне нравится ставка до полупота, просто потому что у фиша практически ничего нет после чека флопа.

На ривере тоже ставка около полупота была бы ок. Добираем с 7х и 8х. Дамы и руки сильнее чаще всего проявятся на ранних улицах.

 

По ШД пишем нотс. Если он слоуплеит натсы, то его беты будут перекошены в сторону блефа, а значит можно чаще блефовать в его беты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рука переиграна, имхо, по терну и риверу. Терн хочется меньше поставить - 1/3, что бы кололи больше рук хуже. Ривер на рейз падаем. Нужна доп. инфа что бы колить здесь. Бьем только блефы и не самая подходящая рука для блефкетча. Флоп хочется 1/3 поставить с натсовым БДФД, плюс мы впереди против части спектра продолжения оппа.

 

Подробный разбор

 

Префлоп

Хорошая изоляция МП здесь. Всё ок

Диапазон рисуем фишу как-то так:

 

screenshot6011640100561.png

 

 

Флоп

У нас БДФД натсовый, оверкарта, 6ка даст нам оесд. В общем я за кбет в 1/3 здесь. Сможем продолжать по всем этим картам по терну.

Диапазон продолжения на кбет так прикидываем

 

screenshot6021640100695.png

 

У него тут мусора половина диапазона. ФЭ почти 50%. Причем у этого мусора 35% эквити против нашей руки.

Кбет мне определенно здесь нравится по такому борду и нашей руки и диапазону оппа.

 

Терн

Я за 1/3 опять же здесь. Широ опп протащит просто и у нас будет больше эквити. Полпота будет так тоненько здесь скорее всего.

Смотрим диапазон оппа на полпота:

 

screenshot6031640100867.png

 

Да, у меня тут даже 50% эквити не получается. А поставили бы здесь 1/3, накидали бы всякого г. еще и хватило бы)

 

Ривер

Тут как блок бет можно поставить еще меньше, после полпота по терну. В 5бб думаю.

 

screenshot6041640101008.png

 

На рейз просто фолдим без инфы. У нас в бете велью не было особо, не говоря уже о колле рейза здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...