Перейти к содержанию

ББ вс МП


Shegol111

Рекомендуемые сообщения

11639499332.jpg

по сайзам норм + вопрос в том, стоит ли тут такое слабое ФД с попаданием в блеф превращать, т.к. у нас иногда будет ШД по его чеку ривера

 

 

 

31639499344.jpg

41639499353.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится.

стоит ли тут такое слабое ФД с попаданием в блеф превращать, т.к. у нас иногда будет ШД по его чеку ривера

 

ШД да будет, но крайне редко. Плюс же этой руки в блефе - это то что она блочит его велью часть - сет 44.

и доблеф тоже в порядке. Еще выбор оппонента мне понравился. У него ренджбет на флопе и довольно широкий кбет. Единственное он открылся из МП, там все же изначально рендж не самый широкий.

 

В общем вполне допустимая, хорошая игра. Сыграть коллом тоже не будет ошибкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно этого оппа нужно доблефовывать. Он способен здесь выкинуть часть короле. Нам этого хватит.

Вообще в целом кроме префлопа нравится как сыграно. Нужно понимать когда ты рейзишь терн, ты допихиваешь в этого оппа ривер. Т.к. на терне у него уже узкий диапазон кбета здесь. Тут будет Кх и всё что лучше.

Префлоп защита ББ сомнительна с этой рукой, но может и норм. У меня в диапазоне нет этой руки.

 

Подробный разбор

 

Префлоп

Я такую руку в МП не защищаю. По тому как сыграно, рисуем оппу диапазон:

 

screenshot6201640166566.png

 

 

Флоп

Здесь всегда колл с попаданием и бэкдором на 1/3 и таким кбетом от оппа.

Прикидываем диапазон

 

screenshot6211640166685.png

 

Эквити на колл больше чем достаточно )

 

Терн

Тут уже сильно пилим его диапазон кбета. Так примерно я представляю здесь

 

screenshot6221640166756.png

 

80 комб.

Колл без позы очень сомнительный здесь. Имеем около 35% эквити. Нужно на колл примерно столько же. С учетом запаса не хватает.

У нас есть 2 опции: фолд и рейз. Но с учетом его диапазона нам фолд эквити по терну не хватит и нужно целить сразу на продолжение по риверу.

Так прикидываем его диапазон продолжения на рейз:

 

screenshot6231640166895.png

 

59 комб. ФЭ 1-59/80=26% всего. Нужно около 55-60%.

 

Ривер

Дисконтим его сеты здесь. Так получается

 

screenshot6241640167097.png

 

Смотрим что выбиваем если доблефовываем.

 

screenshot6251640167154.png

 

Под 60% ФЭ. А если еще он не все АК отколит, то всё замечательно вообще. Мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...