Перейти к содержанию

гатшот против фиша


Shegol111

Рекомендуемые сообщения

Просьба выкладывать раздачи в ББ и лучше ники скрыть. Сразу понятно какая позиция, какие действия делает.

Мне защита не нравится этой руки против УТГ. Это минус ЕВ будет. Как мы хотим разыграть постфлоп плюсово непонятно. Эта рука не имеет хороших потенциалов для блефов и флоатов.

Против рега на широких диапазонах - с натсовым гатшотом и бэкдором по Т-ке это продолжения в 100% случаях. Играем или рейзом или колом, в зависимости от оппа. Если ты не будешь продолжать такие флопы, то у тебя будет оверфолд на кбет по флопу со всеми вытекающими.

По поводу ривера, всё от борда зависит конечно. Но если брать среднюю температуру по палате, стандартная ставка в 2/3. Ни короля, ни слабого туза ты всё равно не выбьешь если он их подконтролит терн. Тебе достаточно выбить карманки и руки равные твоей по силе. Это будет уже плюсово.

Но это всё справедливо против регуляров. Против такого фиша - фолдим префлоп, ждем хорошую руку и забираем у него стек.

 

Подробный разбор

 

Префлоп

Ну тут фолдить просто нужно в УТГ. AJo, KQo из разномастного бродвея еще как то в ноль тут отыграют колом. TJo минусово будет точно, на мой взгляд. Рука доминирована в этих позах, а разномастность резко снижает потенциал для блефов.

Диапазон оппу прикинем так, хотя там чистый рандом может быть.

 

screenshot5191639388987.png

 

 

Флоп

Прикидываем просто эквити наша на кбет от него

 

screenshot5201639389086.png

 

На колл нужно 25-30%. Не хватает. Так что у нас тут опция или чек/рейз или фолд.

Конкретно против фиша я бы фолдил и не выдумал тут ничего. У нас будут руку лучше, что бы просто вельюбетить его собирать деньги. Выдумывать тут что-то УТГ vs ББ имхо не стОит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флоатим  его?

 

На колл нужно 25-30%. Не хватает. Так что у нас тут опция или чек/рейз или фолд.

 

Есть еще имплайды, поэтому можно играть и коллом. Если фиш падает на рейзы, то можно сыграть рейзом.

 

 

каким размером ставки забирать банк на ривере после его чека терном?

стандартной ставки 2\3-3\4 вполне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...