Перейти к содержанию

Кто из нас фиш?


ramses

Рекомендуемые сообщения

Неоднозначная раздача,на оппонента всего 5 рук,нужен взгляд с стороны.Что делаем по терну,какие варианты розыгрыша?

Раздача

 

 

snimok-ekrana-2021-12-11-1431251639222466.png

 

 

ШД

 

 

 

snimok-ekrana-2021-12-11-1431381639222487.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неизвестный фиш, приму его за пасивного, телефонистого. Поскольку выборки нет, я лучше ошибусь задав ему боле сильный ренж донка, чем более широкий, поэтому как-то так

 

11639226550.jpg

 

Флоп 

на флопе, задал донк с частью блефов через А в масть, и у нас всего 385 ЕВ - рейзить понту нет

21639226661.jpg

 

 

 

терн 

вышла карта, которая усилила нас. О чудо, мы бьем младшие 2 пары оппа

даже если задать ему 100% ренж продолжения, то у нас всего 46% ЕВ, + в таком споте, разыгрывал руку, как дро, ибо у нас 6 аутов на фул, и еще 8 на флаш, не натсовый, но а хули. Поэтому я просто за кол

31639226923.jpg

 

 

ривер

не усилились и на его ставку, я бы постарался выкинуть

 

41639227116.jpg

 

 

ШД еще не смотрел, понятное дело 6 раздач всего, но если бы он отклонился куда-либо от того что я предположил, сразу нотс писать, и понимать с чем он может потенциально донкать. Просто стоит понимать, что против рыбы найдутся более прибыльные споты, чем просто крутить монетку на терне, на 100бб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Неоднозначная раздача,на оппонента всего 5 рук,нужен взгляд с стороны.Что делаем по терну,какие варианты розыгрыша?

Если перед нами неизвестный фиш, то по умолчанию мы принимаем его за пассивного.

Донк размером в пот и кбет терна должны были тебя насторожить. Против неизвестного, я думаю, не стоит газовать. Колл терн.

По спарке ривера играем фолд. Флеши остались флешами, часть его дров ты блочишь, а допера, которые ты бил, стали фуллами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...