Перейти к содержанию

кол по А хай


Рекомендуемые сообщения

skrinsot-10-12-2021-0217211639142162.jpg

 

Опп открывается с BTN меньше 3х BB. Передо мной вопрос 3бет или колл. Но этот опп телефонистый и у меня и я не увидел причины играть 3бет. И сделал колл. Опен рейз оппанента в моих гоазах выглядит так.

 

 

skrinsot-10-12-2021-1819111639142397.jpg

 

 

по флопу сыграли чек\чек.

 

по терну я попробовал выбить эквити рук(может надо было поставить больше? получил колл

Диапазон кола по мне выглядел так.

 

 

skrinsot-10-12-2021-1824441639142727.jpg

 

Диапазон кола очень узкий. Так как J он бы проставлял по флопу для защиты. 8 если бы он чекнул флопом, он бы рейзил на мою ставку по тёрну, и тоже самое Т9. Поэтому я был практически уверен что там этих рук нет.

 

и по бланку на мой чек. прилетел овербет. 

 

Линия розыгрыша мне показалась странной. Пассивно флоп, пассивно терн и овербэт ривер. Как бы вы сыграли на моём месте?

Из сильных комбинаций только Т9, которые он бы проявил. Не закрылся флэш, 65, Q10. Q9, 96. т.е. я могу здесь придумать кучу блефов, а велью по такой линии не могу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линия розыгрыша мне показалась странной. Пассивно флоп, пассивно терн и овербэт ривер. Как бы вы сыграли на моём месте?

Из сильных комбинаций только Т9, которые он бы проявил. Не закрылся флэш, 65, Q10. Q9, 96. т.е. я могу здесь придумать кучу блефов, а велью по такой линии не могу. 

 

Против нас играет непонятный опп на которого нету инфы. В таком случае, не стоит играть слишком лузово так как мы не знаем, способен ли он на слоуплей или нет. Еще один довод для фолда на ривере это то, что большие ставки на микролимитах зачастую означаю силу, поэтому по риверу на дистанции такие коллы против игроков без нотсов будут минусовыми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...