Перейти к содержанию

Чек/фолд ривер?


ramses

Рекомендуемые сообщения

Раздача

 

 

snimok-ekrana-2021-12-09-1726511639060106.png

 

 

Статы

 

 

snimok-ekrana-2021-12-09-1726131639060130.png

 

 

Есть ли колл по риверу? В закрывшийся флаш допихивать тузов не стал, думаю,редко получим колл от рук хуже, Чек/чек-точно победа, будет ли здесь фиш блефовать ривер с промазавшими ОЕСД? Выборка небольшая, вс сбет в 3бет потах-инфы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против агрессивного фиша колл ривера не ошибка будет. Но это не будет очень плюсово по такому борду. Думаю либо микро плюс, либо в ноль чек/колл здесь.

Мне больше хочется по другому сыграть префлоп-терн.

Префлоп - больше 3бет в такого лузагро оппа. Он очень широко входить будет. 12-14бб смело 3бетить его можем

Флоп - по такому борду у него здесь куча рук которые он тащит. Гатшоты, оесд, ФД, Qx, Jx. Я бы спокойно сюда лупил пот бет, может даже 1.1 бет на прямое велью

Терн - после плотного кбета просто пушим такой терн. Он возможно даже с гатшотом тут не рассанется. По крайней мере с натсовые будет тащить.

Тогда эта линия будте хорошее плюс ЕВ. А так по раздаче мы как то сами пассивно сыграли, как буд-то боимся его. Хотя у нас отличная рука и борд что бы жарить уже спрефлопа.

 

Подробный разбор

 

Префлоп

3бетим его на прямое велью. Диапазон широкий колла будет. Так примерно ему прикинем

 

screenshot4631639073805.png

 

У нас эквити под 80%. Нам нужно максимально его реализовать. Я за 3бет здесь повышенным сайзом. Думаю у такого оппа диапазон колла 3бета будет неэластичен.

 

Флоп

Смотрим диапазон продолжения общий на наш кбет у него.

 

screenshot4641639073931.png

 

72% эквити. Опять же, нужно его реализовывать и я за плотный кбет здесь. Можно спокойно в пот лупить. Диапазон колла у него плюс минус не изменится.

В колл оппа дисконтим его часть готовы рук. Так примерно прикинем

 

screenshot4651639074084.png

 

 

Терн

Снова прикидываем диапазон общий на наш кбет. Синия 5ка бланк здесь

 

screenshot4671639074186.png

 

Эквити под 80%. Нужно реализовывать его и ставить плотно.

Тут продисконтим его натсы уже. Дро руки трогать не будем в колл по терну. Так получается

 

screenshot4681639074255.png

 

 

Ривер

Тут давай посмотрим сначал наша эквити, если мы сами в него пихнем, что получается

 

screenshot4691639074347.png

 

На пуш нужно 35% эквити +5% запас. Столько у нас и есть. Около нуля будет.

Чек/колл будет уверен примерно так же. Из диапазона мы уберем AJ здесь и слабые Qx, но добавим блефов здесь и эквити будет плюс минус таким же.

 

screenshot4701639074483.png

 

Так что здесь, что пуш, что чек/колл - околонулевая игра.

Мне больше нравится жарить префлоп, флоп и доставить огрызок уже по терну с таким оппом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Против агрессивного фиша колл ривера не ошибка будет. Но это не будет очень плюсово по такому борду. Думаю либо микро плюс, либо в ноль чек/колл здесь.

Мне больше хочется по другому сыграть префлоп-терн.

Префлоп - больше 3бет в такого лузагро оппа. Он очень широко входить будет. 12-14бб смело 3бетить его можем

Флоп - по такому борду у него здесь куча рук которые он тащит. Гатшоты, оесд, ФД, Qx, Jx. Я бы спокойно сюда лупил пот бет, может даже 1.1 бет на прямое велью

Терн - после плотного кбета просто пушим такой терн. Он возможно даже с гатшотом тут не рассанется. По крайней мере с натсовые будет тащить.

Тогда эта линия будте хорошее плюс ЕВ. А так по раздаче мы как то сами пассивно сыграли, как буд-то боимся его. Хотя у нас отличная рука и борд что бы жарить уже спрефлопа.

 

Подробный разбор

 

Префлоп

3бетим его на прямое велью. Диапазон широкий колла будет. Так примерно ему прикинем

 

screenshot4631639073805.png

 

У нас эквити под 80%. Нам нужно максимально его реализовать. Я за 3бет здесь повышенным сайзом. Думаю у такого оппа диапазон колла 3бета будет неэластичен.

 

Флоп

Смотрим диапазон продолжения общий на наш кбет у него.

 

screenshot4641639073931.png

 

72% эквити. Опять же, нужно его реализовывать и я за плотный кбет здесь. Можно спокойно в пот лупить. Диапазон колла у него плюс минус не изменится.

В колл оппа дисконтим его часть готовы рук. Так примерно прикинем

 

screenshot4651639074084.png

 

 

Терн

Снова прикидываем диапазон общий на наш кбет. Синия 5ка бланк здесь

 

screenshot4671639074186.png

 

Эквити под 80%. Нужно реализовывать его и ставить плотно.

Тут продисконтим его натсы уже. Дро руки трогать не будем в колл по терну. Так получается

 

screenshot4681639074255.png

 

 

Ривер

Тут давай посмотрим сначал наша эквити, если мы сами в него пихнем, что получается

 

screenshot4691639074347.png

 

На пуш нужно 35% эквити +5% запас. Столько у нас и есть. Около нуля будет.

Чек/колл будет уверен примерно так же. Из диапазона мы уберем AJ здесь и слабые Qx, но добавим блефов здесь и эквити будет плюс минус таким же.

 

screenshot4701639074483.png

 

Так что здесь, что пуш, что чек/колл - околонулевая игра.

Мне больше нравится жарить префлоп, флоп и доставить огрызок уже по терну с таким оппом.

 

 

 

Префлоп думал что выборка в 200 рук не сильно репрезентативна,и сыграть  как против слабого рега( хотя сейчас очевидно,что это- фиш), постфлоп-меня просто закоротило,играл против Qx,в надежде,что она там не с валетом)) вот такой вот лик в психологии обнаружился-боюсь что тузов покалечат. По риверу еще вспомнилось,что фиш протащит все дрова , и совсем поплохело))) Закрыл глаза и вколил. В общем,мой розыгрыш оставляет желать лучшего,именно по этому и выложил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот классную альтернативу против фиша предложил Дима.

 

Префлоп - больше 3бет в такого лузагро оппа. Он очень широко входить будет. 12-14бб смело 3бетить его можем

Флоп - по такому борду у него здесь куча рук которые он тащит. Гатшоты, оесд, ФД, Qx, Jx. Я бы спокойно сюда лупил пот бет, может даже 1.1 бет на прямое велью

Терн - после плотного кбета просто пушим такой терн. Он возможно даже с гатшотом тут не рассанется. По крайней мере с натсовые будет тащить.

Даже после твоего условномаленького 3бета флоп и терн нужно было больше ставить.

По риверу как вариант еще поставить блок-бет 1/4-1/5 пота. На пуш выкинуть.

боюсь что тузов покалечат

 

 

Тузы - это обычные две карты, просто с хорошим эквити на префлопе))

Это, знаешь, как красивая новая футболка (тузы на префлопе) тебе она нравится ты ее носишь, но потом она теряет цвет, появляются дырки и ты ее выкидываешь без сожалений!)) Вот так и с тузами, эквити упало - в мусорку!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...