Перейти к содержанию

Чек/рейз флоп,чек/рейз терн


ramses

Рекомендуемые сообщения

Раздача

 

 

snimok-ekrana-2021-12-08-1855541638979378.png

 

 

Статы

 

 

snimok-ekrana-2021-12-08-1855341638979398.png

 

 

ШД

 

 

snimok-ekrana-2021-12-08-1856291638979426.png

 

 

Не смог придумать ему руку сильнее по флопу и выкинуть на чек/рейз, в голову пришли только слабые мастевые тузы  с попаданием или дро

Из логики ставки на тонкое велью,по флопу фолд? 

По терну вообще не понял,что произошло и что опп так играет? Восьмерку сильнее придумать сложно,дрова не закрылись, фулл с 22?да и чек ,после чек/рейза флопа выглядит странно. Стоит ли пушить на его рейз по терну?

По риверу- отколлил с закрытыми глазами,намотались-ну бывает.

Как здесь оптимальнее сыграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп мне не нравится коннекторы открывать на этом лимите. Рейк просто сожрет всё здесь.
С учетом того, что он играем лимпом на СБ, у него тут и 22 и 55 есть. Опп по статам одноуличный. Флоп мы еще можем отколоть здесь рейз, т.к. у нас просто будет оверфолдю Но терн на чек/рейз точно падает. Если одноуличный на терне тебе кричит у меня фулл, то фулл там скорее всего будет. И что-то мне подсказывает что по такому борду у нас даже кбета на велью здесь не будет.

 

Подробный разбор

 

Префлоп

Как писал выше, я эту руку префлоп не открываю. Играбельность плохая у руки плюс гигантский рейк, который съест всё небольшое велью, что можно получить по коннекторам.

Диапазон оппа прикидываем так. Колл на СБ не лучшая игра, поэтому в диапазон можно заводить карманки и коннекторы. Думаю это будет основа диапазона. Примерно так я прикидыаю ему

 

screenshot4811639129073.png

 

 

Флоп

Борд неприятный очень. И велью у нас тут совсем может не получиться на кбет. Смотрим общий диапазон продолжения оппа на кбет

 

screenshot4821639129261.png

 

Да, 55% эквити. Кбет здесь очень тонко конечно. Запаса нет никакого для кбета. Вполне здесь хорошая игра от чека играть и дальше смотреть по оппу.

На колл рейза нужно 25% эквити примерно. С учетом его агры по флоу, так ему диапазон бы прикидывал:

 

screenshot4831639129474.png

 

Колл здесь пролазит. Но я бы в уме держал, что дальше мы сопротивляться с нашей рукой не можем.

 

Терн

В чек ему ддисконтить нечего по сути. И дро руки и фуллы он здесь спокойно от чека играет.

Ставка мне здесь нравится. Мы собираем велью с дро здесь. Так прикидываю по диапазону

 

screenshot4841639129738.png

 

На такой сайз он даже шире может вколоть, так что эквити у нас тут хватит.

 

А вот чек/рейз на спаренном борде, я бы исключал почти все ФД. И тут у нас уже на колл просто не хватит эквити. Так прикидываю ему диапазон чек/рейза

 

screenshot4851639129823.png

 

26% эквити. На колл примерно столько и нужно. С учетом запаса по эквити, это уже минусовый колл рейза.

 

Ривер

Тут уже совсем грустно. С учетом агры колл здесь печальный имхо.

 

screenshot4861639129969.png

 

Даже с 100% диапазон эквити 16% всего и это фолд.

 

 

Посмотрел ШД - опп очень фишово сыграл здесь. Флоп с бэкдором по такому борду и широким диапазонам еще ок. Но терн и ривер это печаль.

Плохо, что мозг может запомнить эту ситуацию как плюс ЕВ и на 1 выйгранный стек, 5 можно залить в похожих колах терна и ривера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог придумать ему руку сильнее по флопу и выкинуть на чек/рейз, в голову пришли только слабые мастевые тузы  с попаданием или дро

 

Могут быть 99, ФД часто с оверкартами против них ты примерно в монетку стоишь, сеты 22 и 55, так же там могут быть 2х руки, ну и конечно, ТП - A8, K8.

Ширина его рейза без позы не позволяет нам фолдить нашу руку никак.

 

Стоит ли пушить на его рейз по терну?

 

Пушить точно не стоит, дрова так не сыграют 8х сильнее могут быть запросто, так же слоуплееные фулы. Колл хорошая игра.

 

По риверу- отколлил с закрытыми глазами,намотались-ну бывает.

Как здесь оптимальнее сыграть?

 

А вот по риверу я бы не закрывал глаза, а сильно призадумался. Оппонент показал сильную линию, и ты не дрогнул. Но он все равно пушит в тебя.

Учитывая снижающуюся агрессию к риверу, думаю, что он врядли к своим велью комбинациям подмешает нужное количество блефов, чтобы твой колл был плюсовый.

На ривере я за фолд.

 

Посмотрим что было на ШД.

Пфффф... Наверное у него был плохой день :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...