Перейти к содержанию

Jj СБ 3бет. Рейз кбета на низком борде


gfoer

Рекомендуемые сообщения

screenshot4551638957163.png

 

Опп рег, который может блефовать. Статы на 800 рук

 

screenshot4561638957207.png

 

 

Вопрос

Тут я думаю мы по любому выставляемся на таком борде. Из велью у него тут практически ничего нет. Часть малая тузов только, т.к. БТН фиш, мог зайти под него

 

Подробный разбор

 

Префлоп

3бетим по стандарту вальтов. Диапазон колла ББ в холодную 3бета я бы так нарисовал

 

screenshot4571638957441.png

 

 

Флоп

Прикидываем диапазоны общий продолжения на кбет и рейз. Кстати что по сайзу кбета здесь? Какой оптимальный?

Общий продолжения на кбет

 

screenshot4581638957558.png

 

Тут с эквити полный порядок у нас. Больше 70%

Диапазон рейза зададим такой ему. Не знаю что еще можно тут выдумать

 

screenshot4591638957664.png

 

Больше 60% эквити. Для пуша более, чем достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я думаю мы по любому выставляемся на таком борде. Из велью у него тут практически ничего нет. Часть малая тузов только, т.к. БТН фиш, мог зайти под него

 

Я согласен с тем, что тут мы не отскакиваем, тем более оппонент своим колом капнул себя на какую-то часть велью.

Кстати что по сайзу кбета здесь? Какой оптимальный?

 

О, это хороший вопрос.

Все зависит какую стратегию ты выстроил на низких бордах. Солвер выбирает тут и маленький и большой сайз.

 

screenshot21639234309.jpg

 

Но человеческому мозгу сложновато сплитить сайзы уже с флопа. Поэтому можно играть за 1/3 упрощенной стратой.

А можно поставить с флопа ставку в районе пота и пушить тёрн.

 

Ну и как мы видим солвер часто играет от чека из-за узости ренджа оппонента и простоты его защиты. В то время как наш намного более широкий диапазон разыграть сложнее.

Конкретно против диапазона, который задал ты я бы выбрал большую ставку по флопу. Блефы добиваются максимального ФЭ против оверкарт, велью максимально собирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...