Перейти к содержанию

колл донк пуш на ривере?


Рекомендуемые сообщения

Я поставил на прямое велью 30% пота, больше посчитал с первым натсом ставить не нужно, так как на небольшую ставку:

1. Он может что то протянуть, Ахай, какие-нибудь бекдоры. И получил рейз 3х. Вот с таким диапазоном он должен рейзить на такой дровяной доске:

skrinsot-08-12-2021-0343381638917077.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встаёт вопрос. Переставлять дальше, или просто сыграть колл. Я посчитал, что 4 бетом я выбью все блефы, которые он может проставлять по остальным улицам, поэтому принял решение сыграть колл. по терну вышла карта, которая усилила какие то руки до второй пары, а так же пошел бекдор на ФД. Я поставил пол пота на прямое велью, хотя я сейчас понимаю, что можно ставить и пот бэт. Так как из всего, чем он заколил и 3бетнул, он ничего не выкинет и на пол банка и на банк.

 

skrinsot-08-12-2021-0353421638917705.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по терну закрывается бекдорное ФД, какие то 10 ки. и в меня ставят Олл ин. У меня блокер на 10 буби , поэтому я блокирую часть блефов по 10. Встаёт вопрос с чем так можно сыграть? Две пары? сетов там нет. Стрит. Флэш я там не ожидаю увидеть. В принципе кардинально ничего не поменялось. Эквилятор подтверждает мои слова. skrinsot-08-12-2021-0400271638918161.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По флопу у нас есть причина для ставки на прямое вэлью и на его чек/рейз мы должны ре-рейзить. Слоуплей на микролимитах плохая идея.

По терну ставим больше, около 75% от пота.

Ривер я бы тоже скорее всего коллировал так как флеш у него тут будет редко, а стрит у нас натсовый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...