Перейти к содержанию

А7s СБ 3бет. Натс флаш на спаренном борде


gfoer

Рекомендуемые сообщения

screenshot4251638871169.png

 

Опп прямолинейный рег. Статы на 3.8К рук

 

screenshot4261638871222.png

 

 

Вопросы

1. Самое важное как играем по Терну? Не нравится как сыграл. С ШДВ тут от чека как вариант или всё таки что-то выбиваем. Подробнее разберу ниже.

2. Ривер мы выставляемся в любом случае здесь?

 

Подробный разбор

 

Префлоп

Рука в спектре 3бета на полублефе. У оппа 50% фолд на 3бет с БТН, так что префлоп мне всё нравится здесь.

Диапазон оппу прикинем так думаю.

 

screenshot4271638871503.png

 

 

Флоп

Бэкдор плюс попали в 7ку. Мне нравится здесь поставить 1/3 с планом продолжать на черной карте, доппере, трипсе по терну.

Диапазон оппа колл так прикинем с учетом дисконта по сетам, двум парам и части топ пар здесь.

 

screenshot4281638871702.png

 

 

Терн

Тут интересно что мы выбиваем кбетом и сколько у нас эквити здесь.

 

screenshot4291638871784.png

 

50% ФЭ мне нравится. Причем важно, что мы выбиваем здесь руки сильнее наших в основном. Так что в силу того, что у нас кбет в 1/3 на флопе и широкий диапазон за счет этого у оппа на терне, кбет здесь хороший.

 

Ривер

Тут скорее всего выставляемся без вариантов.

Продисконтим сначала по терну его трипсы в колл.

 

screenshot4301638871933.png

 

 

Теперь смотрим эквити и диапазон оппа на колл

 

screenshot4311638872014.png

 

Боимся мы тут только ТJs, но эти комбы мы дисконтим по флопу в колл от оппа. Так что тут пуш без вариантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Самое важное как играем по Терну? Не нравится как сыграл. С ШДВ тут от чека как вариант или всё таки что-то выбиваем. Подробнее разберу ниже.

 

Спросил у солвера, сделав ренджбет флопа от 1/3 и оставив по терну 2\3 и чек.. Так вот, что касается ФД, о часть сильных Ax ФД уводит в чек, А7 в том числе.

 

screenshot41639057619.jpg

 

Но на микролимитных полях это может и вовсе необязательным, так как здесь оппоненты не так активно будут проставлять ТП без топ кикера по терну и тем более по риверу, а так же не будут блефовать оптимально.

2. Ривер мы выставляемся в любом случае здесь?

 

Да, пуш сильнее всего усложнит ему жизнь  Jx, Tx руками, а на чек он всегда сможет взять чекбихайнд. Кроме того так ты будешь доблефовывать, скажем, KQo с пикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...