Перейти к содержанию

Подкорректируйте меня по разбору раздачи.


Рекомендуемые сообщения

меня заколлировал неизвестный фиш. Статистики на него мало. Но я сделал такой вывод, так как провел с ним за столом какое то время. И заметил что сайзинги не совсем адекватные и поэтому я считаю, что он может коллировать шире BB. Вот примерно так выглядит его спектр:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставить я не могу. Так как флоп больше подходит BB. и на ставку я могу получить чек\рейз и придётся выкидывать овер карты. Поэтому опп чек и я чек бихайнд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит дама. Карта которая усилила мой диапазон. + я имею блокер на короля бубей, которая блокирует часть рук по которым опп может блефовать. и в меня летит донк пол банка. В этот момент его диапазон выглядит так:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое что тебе надо сделать, пихать весь свой разбор в одно окно, и потом сохранять.  :LOL:

я не умею. спойлер не встаёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и решил переставить в полу-блеф 3,5 х. чтоб сшебить сразу гатшот, 9 ку, карманную пару, ТТ , 88. Опп подумал и вколил. После кола у него диапазон не сильно изменился. Он нажал чек. Мои мысли были такие. Он мог 9 ку не выкинуть, 7 ку,  карман, но так же у него есть и сеты 77, 55. Но по риверу закрылся и стрит и флэш. Я имея К буби решил блефовать и поставил почти банк.

 

Подскажите. Как сыграно до ривера, и стоило ли доблефовывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личку написал тебе

 

Первое что тебе надо сделать, пихать весь свой разбор в одно окно, и потом сохранять.  :LOL:

я не умею. спойлер не встаёт

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личку написал тебе

 

Первое что тебе надо сделать, пихать весь свой разбор в одно окно, и потом сохранять.  :LOL:

я не умею. спойлер не встаёт

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опп на ББ похож на рега, поэтому возьмем стандартный спектр колд-колла на префлопе против УТГ:

 

screenshot71638961072.png

 

По флопу мы можем поставить на полублефе для кражи эквити у рук которые имеют против нас 6 аутов. сБет около 60% от пота будет ОК.

По терну, рег будет бетить в нас примерно так:

 

screenshot101638961477.png

 

Как видим, эквити нашей руки очень маленькое. Причины для ставки (рейза) нету. Играть на полублефе против неизвестного тут не стоит так как мы не знаем насколько он лузово способен идти на шоу-даун. Шансы банка на колл тут 26%, колл тут с натяжкой проходит.

Спектр колла на наш рейз будет примерно такой:

 

screenshot121638961775.png

 

По риверу, опять же, против неизвестного блефовать не стоит если ты не уверен что он способен тут выкинуть ТП. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...