Перейти к содержанию

Правильно ли был поставлен терн? и стоило ли чек\колить ривер


Рекомендуемые сообщения




Староста

%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0.png

Сообщений: 34



 

Курсы arrow_up.png


pronormsmall.png

 



pro20218small.png

 


 




 





 



Добрый день. Помогите разобрать по линии розыгрыша. Префлоп я просто сыграл колл. по флопу чек колл. По терну поставил с 2 мя парами подбэт. Добирая с пар старше, гатшотов которые в большинстве случаев не выкинут. Ну и по риверу я решил сыграть чек колл, так как мои мысли были такие: закрылись только 65, ставкой я с блефов не доберу. Если у него овер пара пусть Ставит сам. Если не закрылся гатшот, пусть блефует. Я задал ему такой рандж


 



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Староста
%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0.png
Сообщений: 34
 
Курсы arrow_up.png
pronormsmall.png

 

pro20218small.png

 

 

 
 

Добрый день. Помогите разобрать по линии розыгрыша. Префлоп я просто сыграл колл. по флопу чек колл. По терну поставил с 2 мя парами подбэт. Добирая с пар старше, гатшотов которые в большинстве случаев не выкинут. Ну и по риверу я решил сыграть чек колл, так как мои мысли были такие: закрылись только 65, ставкой я с блефов не доберу. Если у него овер пара пусть Ставит сам. Если не закрылся гатшот, пусть блефует. Я задал ему такой рандж

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно дать оценку моей раздачи. Спасибо. По префлопу не знаю стоило ли с этой рукой играть 3 Бет, без позиции 4, 4,5х. JTs точно бы тправил в 3 бэт. но в начале своего пути не хочу принимать сложных решений для себя. Не попал, выкинул. Попал хорошо. Доберу по полной. Не увидел, что 108 ещё закрылись.  Так как ставка чуть больше по риверу пол пота, мне эквити на колл надо предпологаю 25-27%. Думаю они у меня есть.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По префлопу не знаю стоило ли с этой рукой играть 3 Бет

 

Нет, это слишком слабая рука для сквиза, тем более что в поте есть явный фиш (опп на КО) против которого у нас очень мало фолд-эквити.

По флопу ОК, играем по шансам банка.

По терну донк тоже ОК с топ-допером.

На ривере, можно сыграть как и чек/колл вменяемой ставки и за того что дро не закрылось и можем получить блеф, так и бет небольшого размера, около 40-50% от пота что бы мы добирали с фиша. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...