Перейти к содержанию

Балалаечный Блог!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!  B)  

Меня зовут Руслан, мне 30 лет, живу в Минске, Беларусь. Несколько дней назад закончил курс ПокерПРО 2021 7-ой поток.  :dribble:  :clap_1:

Решил продолжить вести свой блог но уже с новой страницы в моей истории Про игрока, потому как за месяц это уже стало привычкой, обязательством, да и + это хороший мотиватор для работы над своей игрой.

Немного о своей покерной лестнице:

Онлайн катал микро лимиты 2-25NL. Делал нечастые вылазки на 50-100NL не по БРМ, в 0 или минус :bang: . В конечном итоге на 25NL добил 40БИ и решил вывести. Офлайн 50-200, редко 500. Хочу подметить, что там получалось гораздо прибыльнее и эффективнее. Простая покерная математика, кое какие знания и этого было вполне достаточно. После сделал перерыв и не катал совсем. 

Я в жизни люблю многое, но Покер занимает одно из лидирующих мест в этом списке. Как-то сидя на очередном стриме Петра я подумал, а какого хрена я жду? :PokerFace:  Время идёт, а я "не пришей кобыле письку :blush: ". Ой, извините извините меня за мой французский. :trollFace:  И именно поэтому в этом году я решил возобновить свою игру в покер, но на этот раз я решил и выбрал онлайн покер. У меня всегда было огромное желание добиться профессиональной игры (Есть отличный пример того, как уже много лет муж подруги моей жены катает 1-5к лимиты) ну и конечно привести это к основной профессии, чем я буду продолжать в жизни. Вот так я и пришёл на курс ПокерПРО 2021 7-ой поток и успешно его закончил. :umnik:

Конечно же после курса не собираюсь менять темп работы на меньший, потому как вроде бы уже особо нет обязательств перед домашкой, тренерами, кураторами, даже напарником, которого к огромному сожалению я не нашел на курсе, но зато появилось обязательство перед самим собой, потому как за этот очень интенсивный месяц моя жизнь, мои знания и мои мысли сильно поменялись. Буду продолжать дальше работать и учиться.  :bash:

 

По началу курса решил и катаю на самом донном дне - 2NL.  :newconfus:

 

Итак, друзья! Я Всех приветствую в своем блоге, мои двери открыты всегда для хороших и добрых людей! :drinks_cheers:  А злюкам и редискам -  :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цели и задачи на Декабрь 30-35к рук. 5NL. Набить банкролл для лимита выше (10NL) и подключать к сессиям по 1-ому столу.

5-6 часов в день сессии. Разбор своих сессий каждый день устно (2-3 часа). Разбор раздач письменно в день - 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Сегодня я решил выложить раздачу против фиша, у которого я много раз видел за столами всякую дичь и грязь. Поэтому раздача вроде бы простая, но мне показалась очень интересной. :-)

 

 

 

 

razdaca-11638475229.png

 

ПРЕФЛОП.
 
Хиро на позиции UTG открывается OR стандартным сайзом 3bb с Аh7h. Фиш на MP нажимает Call. CO BU Fold. SB фиш нажимает Call. BB Fold. Итак, зададим спектры оппов нажавших на колл: Фиш на MP: 

fis-mr1638475290.png

Фиш на SB: 

fis-sb1638475306.png

 
ФЛОП.
 
Ts7d3c. 
 
Скоординированная доска. Вторая пара+ топ кикер. Смотрим на стату оппов, как выбрасывают на CBet на флопе и на рейз - чек рейз. SB Check. Решаем по чеку оппа ставить 3/4 пота на тонкое велью, чтобы реализовать своё эквити за счёт фолдэквити обоих оппов и на ререйз выкидывать.
7.5bb  в банк 9.5bb. MP Call, SB Call. С чем закололи оба оппа?.. Слоуплей сетов 33 ТТ, топ пара Х, вторая пара Х, 2 пары, мелкие карманные карты, гатшоты, оесд.
 
ТЕРН.
 
7s.
 
Появилось ФД. У хиро трипс + топ кикер. Так же смотрим на статистику оппов, как сдаются на CBetы по терну и рейзы чек рейзы. SB Check. Решение ставить на прямое велью 3/4 пота и выбить из банка обоих оппов. Ставлю 24bb в банк 31bb. Получаю рейз All In от оппа 97,5 bb. SB Fold. Проигрываю тут 4-ём комбинациям, 33, ТТ, Т7 и какие-то залётные 73, которых там скорее всего нет. Смотрю на то, как он доходит до ривера, сколько выигрывает и его AggFrec. По статистике видно, что переигрывает руку и много блефует. Против такого спектра:

ekviti-ruki-trips1638475427.png

моя рука имеет достаточное эквити (около 80%) для колла примерно в 35% шансов банка а так же 10 аутов на усиление. Нажимаем колл.

 
РИВЕР.
 
5s.
 
 
 
Итог: Обнуление фиша.  :kd:  :td: 
 
 

 

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые друзья! Очень ищу себе напарника для постоянной работы и совместного развития в карьере профессионального игрока в покер!

 

 

P.S. Не бойтесь, что я играю дно лимиты, я готов обучаться и работать! Для связи: Telegram @i6aJlaJlaika

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Сегодня я решил выложить раздачу против фиша, у которого я много раз видел за столами всякую дичь и грязь. Поэтому раздача вроде бы простая, но мне показалась очень интересной. :-)

 

 

 

 

razdaca-11638475229.png

 

ПРЕФЛОП.
 
Хиро на позиции UTG открывается OR стандартным сайзом 3bb с Аh7h. Фиш на MP нажимает Call. CO BU Fold. SB фиш нажимает Call. BB Fold. Итак, зададим спектры оппов нажавших на колл: Фиш на MP: 

fis-mr1638475290.png

Фиш на SB: 

fis-sb1638475306.png

 
ФЛОП.
 
Ts7d3c. 
 
Скоординированная доска. Вторая пара+ топ кикер. Смотрим на стату оппов, как выбрасывают на CBet на флопе и на рейз - чек рейз. SB Check. Решаем по чеку оппа ставить 3/4 пота на тонкое велью, чтобы реализовать своё эквити за счёт фолдэквити обоих оппов и на ререйз выкидывать.
7.5bb  в банк 9.5bb. MP Call, SB Call. С чем закололи оба оппа?.. Слоуплей сетов 33 ТТ, топ пара Х, вторая пара Х, 2 пары, мелкие карманные карты, гатшоты, оесд.
 
ТЕРН.
 
7s.
 
Появилось ФД. У хиро трипс + топ кикер. Так же смотрим на статистику оппов, как сдаются на CBetы по терну и рейзы чек рейзы. SB Check. Решение ставить на прямое велью 3/4 пота и выбить из банка обоих оппов. Ставлю 24bb в банк 31bb. Получаю рейз All In от оппа 97,5 bb. SB Fold. Проигрываю тут 4-ём комбинациям, 33, ТТ, Т7 и какие-то залётные 73, которых там скорее всего нет. Смотрю на то, как он доходит до ривера, сколько выигрывает и его AggFrec. По статистике видно, что переигрывает руку и много блефует. Против такого спектра:

ekviti-ruki-trips1638475427.png

моя рука имеет достаточное эквити (около 80%) для колла примерно в 35% шансов банка а так же 10 аутов на усиление. Нажимаем колл.

 
РИВЕР.
 
5s.
 
 
 
Итог: Обнуление фиша.  :kd:  :td: 
 
 

 

 

 

 

Ну, во-первых, всё то, что ты сказал (о статах постфлопа) не имеет здесь значение, т.к. это мультипот, а не SRP, поэтому то, что ты там увидишь - не будет отражать действительность. 

 

Во-вторых, зачем ставить такой жирный бетсайз со средним ШДВ в бутерброде? По сути из всей колоды тебе идеально подходт две  :7x:  и три  :ax: . Всего 5 карт из 47 возможных карт на тёрне. Нет бекдоров. Поэтому ты разгоняешь банк со слабой рукой и неизвестно, что делать на следующих улицах, если оба вколлят (если фиш вколлит на MP, то часто второй тоже залазит в банк коллом). И получается огромный банк на тёрне и если промазали, то приходится его сдавать

Ты пишешь "ставка на тонкое эквити. максимизация эквити за счёт ФЭ. для того, чтобы за счёт ФЭ максимизировать эквити." Тебе нужно, чтобы каждый оппонент скидывал 65% своего диапазона (0.65*0.65 = 42% необходимого ФЭ). Меня терзают смутные сомнения, что оппы будут тут так много выкидывать

 

Ну и в третьих, ты пишешь "смотрим на статы" и при этом не приводишь эти статы, чтобы понять, на основании чего ты принимаешь свои решения. Понимать ЧТО нужно смотреть  - это даже не пол дела, а вот КАК интерпретировать и понять эти статы - это уже совсем другое дело (но, как выше написал, это мультипот и тут статы SRP не имеют значения особого).

 

 

Ну по тёрну там уже разбирать нечего. Жирный вельюбет и игра на стек. Там без вариантов.

Хотя, тут тоже могут быть вопросики, т.к. руки типа ТТ и 33 всё ещё есть в его спектра. Да, всего 6 комб, но тем не менее. + одна комба :tc:  :7c: , если вдруг там она каким-то образом очутилась, что крайне маловероятно.

Вот его статы:

 

11638483688.jpg

 

 

Ну он не похож по статам на полного отморозка. И в его агрессии, судя по общим статам (AFq, WWSF), часто должны оказываться сильные руки. 

 

Так что по тёрну это уже мета гейм, скорее, раз ты говоришь о том, что он часто отмараживается и показывает полный мусор на вскрытии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет. Сегодня я решил выложить раздачу против фиша, у которого я много раз видел за столами всякую дичь и грязь. Поэтому раздача вроде бы простая, но мне показалась очень интересной. :-)

 

 

 

 

razdaca-11638475229.png

 

ПРЕФЛОП.
 
Хиро на позиции UTG открывается OR стандартным сайзом 3bb с Аh7h. Фиш на MP нажимает Call. CO BU Fold. SB фиш нажимает Call. BB Fold. Итак, зададим спектры оппов нажавших на колл: Фиш на MP: 

fis-mr1638475290.png

Фиш на SB: 

fis-sb1638475306.png

 
ФЛОП.
 
Ts7d3c. 
 
Скоординированная доска. Вторая пара+ топ кикер. Смотрим на стату оппов, как выбрасывают на CBet на флопе и на рейз - чек рейз. SB Check. Решаем по чеку оппа ставить 3/4 пота на тонкое велью, чтобы реализовать своё эквити за счёт фолдэквити обоих оппов и на ререйз выкидывать.
7.5bb  в банк 9.5bb. MP Call, SB Call. С чем закололи оба оппа?.. Слоуплей сетов 33 ТТ, топ пара Х, вторая пара Х, 2 пары, мелкие карманные карты, гатшоты, оесд.
 
ТЕРН.
 
7s.
 
Появилось ФД. У хиро трипс + топ кикер. Так же смотрим на статистику оппов, как сдаются на CBetы по терну и рейзы чек рейзы. SB Check. Решение ставить на прямое велью 3/4 пота и выбить из банка обоих оппов. Ставлю 24bb в банк 31bb. Получаю рейз All In от оппа 97,5 bb. SB Fold. Проигрываю тут 4-ём комбинациям, 33, ТТ, Т7 и какие-то залётные 73, которых там скорее всего нет. Смотрю на то, как он доходит до ривера, сколько выигрывает и его AggFrec. По статистике видно, что переигрывает руку и много блефует. Против такого спектра:

ekviti-ruki-trips1638475427.png

моя рука имеет достаточное эквити (около 80%) для колла примерно в 35% шансов банка а так же 10 аутов на усиление. Нажимаем колл.

 
РИВЕР.
 
5s.
 
 
 
Итог: Обнуление фиша.  :kd:  :td: 
 
 

 

 

 

 

Ну, во-первых, всё то, что ты сказал (о статах постфлопа) не имеет здесь значение, т.к. это мультипот, а не SRP, поэтому то, что ты там увидишь - не будет отражать действительность. 

 

Во-вторых, зачем ставить такой жирный бетсайз со средним ШДВ в бутерброде? По сути из всей колоды тебе идеально подходт две  :7x:  и три  :ax: . Всего 5 карт из 47 возможных карт на тёрне. Нет бекдоров. Поэтому ты разгоняешь банк со слабой рукой и неизвестно, что делать на следующих улицах, если оба вколлят (если фиш вколлит на MP, то часто второй тоже залазит в банк коллом). И получается огромный банк на тёрне и если промазали, то приходится его сдавать

Ты пишешь "ставка на тонкое эквити. максимизация эквити за счёт ФЭ. для того, чтобы за счёт ФЭ максимизировать эквити." Тебе нужно, чтобы каждый оппонент скидывал 65% своего диапазона (0.65*0.65 = 42% необходимого ФЭ). Меня терзают смутные сомнения, что оппы будут тут так много выкидывать

 

Ну и в третьих, ты пишешь "смотрим на статы" и при этом не приводишь эти статы, чтобы понять, на основании чего ты принимаешь свои решения. Понимать ЧТО нужно смотреть  - это даже не пол дела, а вот КАК интерпретировать и понять эти статы - это уже совсем другое дело (но, как выше написал, это мультипот и тут статы SRP не имеют значения особого).

 

 

Ну по тёрну там уже разбирать нечего. Жирный вельюбет и игра на стек. Там без вариантов.

Хотя, тут тоже могут быть вопросики, т.к. руки типа ТТ и 33 всё ещё есть в его спектра. Да, всего 6 комб, но тем не менее. + одна комба :tc:  :7c: , если вдруг там она каким-то образом очутилась, что крайне маловероятно.

Вот его статы:

 

11638483688.jpg

 

 

Ну он не похож по статам на полного отморозка. И в его агрессии, судя по общим статам (AFq, WWSF), часто должны оказываться сильные руки. 

 

Так что по тёрну это уже мета гейм, скорее, раз ты говоришь о том, что он часто отмараживается и показывает полный мусор на вскрытии.

 

Спасибо большое за комментарий! Я разобрал эту раздачу ещё несколько раз и понял свои ошибки! Очень важное замечание по поводу мультипотов! Честно говоря это первый разбор раздачи в мультипоте и к сожалению, я пока не особо знаю и понимаю, какими статами вообще нужно руководствоваться в таких ситуациях. Мне нужно гораздо больше работать с ФЗ и разбирать не только свои, но и раздачи других игроков разных лимитов, так как это только будет улучшать мой скилл и понимание как в самих разборах, так и на самих сессиях. Ещё важное наблюдение о статах оппа. Так получилось, что за столами, где я играл, у меня нет такой выборки рук.. Всего около 800 рук и есть нотсы, которые я сам лично записал на него и то, что я наработал на него за столами. Я видел в 3бет и 4 бет потах без позиции у него руки 73, К5 и тп. Поэтому я сочёл его за фиша, написал нотсы и играл уже от его статистики, которая была у меня (как оказалось в мультипотах она особо ничего не даст). Да, если бы у меня была стата на него на 9к рук, то конечно же я бы сыграл там абсолютно по-другому. Но тут уж как есть. допустил кучу ошибок, которые увидел и пересмотрел и теперь в будущем буду тщательнее следить за игрой, ставками и игре в мультипотах. Спасибо огромное за уделенное время, я всегда рад любым комментариям и помощи!! <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня воскресенье а это значит, что у меня один и единственный выходной от всего: работы, покера, друзей и тп. Но так как моя работа всегда наперекосяк и я подумал, что сегодня всего лишь четверг, то я уж откатал сегодняшнюю сессию на +5.5БИ. :rolleyes: Получилась отличная катушка, ошибок практически не допускал и старался максимально погрузиться в свои раздачи. Поработал во ФЗ, разобрал интересную раздачу, в которой я как раз таки допустил некоторые ошибки. Чуть ниже будет пост с этой раздачей, так что всем Велком ту Балалаечный блог! :drinks_cheers: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Наделал ошибок. Комментируем! :BigCry:

 

 

ПРЕФЛОП.
 

razdaca-4bet-pot1638707145.png

 
Хиро на BB AsQc. 
На позиции CO опп открывается 3bb. Открытие с CO 28%. Fold vs 3Bet 10% Cold Call 3Bet 20%. 4Bet 6.2% с позиции CO 5.2%. 
Все пасс. Против позиции CO на BB ставим 3Bet 9,5bb. Опп ставит 4Bet 24,5bb. И тут моя первая допущенная ошибка. По шансам банка около 30% нажимаю Call, хотя Fold мне нравился больше, так как против спектра его 4Bet ренжа эквити моей руки около 40%.

4bet-pot-aqo-51638707195.2%25.png

  (Пока  я не особо умею на префлопе считать своё эквити без софта, поэтому я просто считаю, какие руки я не бью, какие бью, с какими монета, потом все делю и получается что получается. Научите считать эквити без софта, плиз:-DDD Очень нужно) Минусовый Call. В спектр 4Bet оппа с 5.2%  входят ТТ+, AQo+, A5s, ATs+ и некоторый бродвейный сьют, скрин чуть выше. 

 
ФЛОП.
9s9hАc.
 
Неплохой флоп, который частично подошёл оппу, но гораздо лучше подошёл мне. Руки, которым я проигрываю это АА, АК. А9 и 99 в ренже оппа скорее всего не будет в 4Bet поте. ТТ-КК я бью. Некоторый бродвей тоже позади моей руки.
Тут я допустил вторую ошибку в своей раздаче. Я посчитал, что ставки на прямое вэлью тут нет, НО против заданного спектра 4Betа оппа, тут моя рука впереди и эквити у нее примерно 80%. 

ekviti-4bet-pot1638707657.png

Поэтому мне нужно было поставить тут ставку на тонкое вэлью примерно 1/3 пота, чего я не сделал и играю чек. Опп играет чек. После этого чека я понимаю и практически уже уверен, там QQ-KK.

 
ТЕРН.
Кs.
 
Отвратительный терн. Тут ставки нет да и в общем-то комментариев не нуждается. Ошибка сделана на флопе, поэтому тут играю просто, чек пасс. Я Чек, Опп Чек.
 
РИВЕР.
 
Jc.
 
Ещё одна карта, которая меня не особо обрадовала. Поэтому ставки тут нет. Нужно играть чек пасс, если опп поставит. Я чек. Опп ставит 27,5bb в банк 47,5bb. Очевидно, что моя рука далеко позади. Эквити у нее практически нет.

river-4bet-pot1638707454.png

Нужно играть пасс. Я делаю третью ошибку в раздаче и нажимаю колл. Олень :-D

 
 
 
Итак, вопросы. Была ли у меня ставка на тонкое велью на флопе сайзом 1/3, либо 1/2, либо вообще 1/4 пота? 
Колл 4Bet на ВВ с AQo против CO в каких ситуациях вообще можно нажимать а в каких выбрасывать?
Так же жду комментарии, пишите, не стесняйтесь, я всегда рад выслушать как хорошие так и критикующие комментарии, я пока что учусь разбирать раздачи, но будет гораздо быстрее, если вы будете комментировать и указывать мне на мои ошибки, чтобы я их устранял. Всем спасибо и всем добра! :arghh:

 

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AQo - фолд префлоп на 4бет. Это если б ты его 4бетил, то рука годится, для колла 4бета OOP - плохо.

Ставка на флопе - это донк. Донк, это достаточно сложная концепция для плюсового розыгрыша регами, т.к. она открывает кучу дополнительных ветвей в дереве принятия решений. Оно не к чему на НЛ2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AQo - фолд префлоп на 4бет. Это если б ты его 4бетил, то рука годится, для колла 4бета OOP - плохо.

 

Ставка на флопе - это донк. Донк, это достаточно сложная концепция для плюсового розыгрыша регами, т.к. она открывает кучу дополнительных ветвей в дереве принятия решений. Оно не к чему на НЛ2

 

Доброго дня, Уважаемый Braineat! Рад Вас снова Видеть в своем блоге! :clap_1:  В общем-то эту ошибку я как раз и понял ещё на префлопе, что AQo фолдится на 4Bet. 

Я так понимаю, что я нажал чек на флопе и не поставил донк, это не ошибка? Ну по крайней мере на NL2. :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая неделя после курса прошла примерно вот так.

291638788461.11.2021-05.12.2021%20Results.png

 

Результатами не очень доволен, плаваю везде, допускаю ошибки, словил разок тильта но сессию откатал в плюс. Играл в основном NL2, последние два дня подключал уже NL5.

Очень мало уделял времени теории. Плохо! 

 

Общая оценка рабочей недели по 10-ти бальной шкале... 5-

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не судите строго, я только учусь :trollFace: 

 

 

 

 

photo2021-12-0518-52-401638798448.jpg

 

ПРЕФЛОП.

 

Опп неизвестный. Играем как против рега. Открывается на позиции МР 2.5bb. Все фолд. Хиро на позиции BB с AsQd нажимает колл. По префлоп модели я бы тут ставил 3Bet и далее по ситуации.

Рассмотрим спектр OR оппа на позиции МР а так же наше эквити против такого спектра:

preflop-mr-vs-vv1638798475.png

 

 

ФЛОП.

 

2s4dAc.

 

Рассмотрим руку оппа. Гатшоты А3s, A5s, Бэкдор ФД с попаданием в Ах, две пары А2, А4. Хиро играет чек с топ парой. Опп ставит ¾ пота. Шансы банка на колл около 30%. Спектр продолжения оппа будет примерно таким:

flop-stavka1638798496.png

Эквити около 60%, выгодный колл против спектра продолжения оппа и Хиро нажимает колл.

 

ТЕРН.

 

8d.

 

Поехало БДФД. Хиро играет чек. Опп снова ставит около ¾ пота. Зададим спектр продолжения оппа на тёрне:

bet-rejz-tern1638798556.png

Шансы банка на колл около 33%. Эквити против продолжения оппа около 50%. Хиро ставит ререйз почти в 3 раза. Колл по шансам банка у оппа около 35%. Считаю, что у оппа должно быть эквити больше 50% на колл ререйза. Зададим ему спектр продолжения более уже:

spektr-prodolzenia-oppa-na-rerejz-tern1638798590.png

 

Опп колл.

 

 

 

РИВЕР.

 

8c.

 

ФД не закрылось, гатшоты тоже. Рука Хиро проигрывает только Фуллам и АК, карман 88 на терне 3Betил бы. Руки Ax слабее мы бьем. Сьют бродвей по ФД тёрна тут вообще не играет на последней улице. Поэтому по спаренной доске на ривере против спектра продолжения оппа мы можем сделать ставку на тонкое велью, так как рука Хиро имеет эквити около 57% и попробовать добрать с А слабее. Хиро ставит 45-50% банка. Опп колл.

river-dobor-s-a-slabee1638798662.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

AQo - фолд префлоп на 4бет. Это если б ты его 4бетил, то рука годится, для колла 4бета OOP - плохо.

 

Ставка на флопе - это донк. Донк, это достаточно сложная концепция для плюсового розыгрыша регами, т.к. она открывает кучу дополнительных ветвей в дереве принятия решений. Оно не к чему на НЛ2

 

Доброго дня, Уважаемый Braineat! Рад Вас снова Видеть в своем блоге! :clap_1:  В общем-то эту ошибку я как раз и понял ещё на префлопе, что AQo фолдится на 4Bet. 

Я так понимаю, что я нажал чек на флопе и не поставил донк, это не ошибка? Ну по крайней мере на NL2. :umnik:

 

 

Ну ты мне сам ответь, согласно концепциям, которым Пётр учил нас на курсе. 

 

Ты коллер, борд не твой, т.к. у оппа есть все АК, у тебя их меньше. У оппа есть АА, у тебя их нет, т.к. часто тебе с ними нужно просто запихивать 5бет-пуш.

 

Поэтому, наверное, был смысл поставить мелкую (1/3) на тёрне, чтобы провельюбетить тонко руку типа KQ.

 

Но судя по линии, которую сыграл оппонент, там, возможно,  JJ были.

QQ - вряд ли бы ставил он - зассал бы на таком борде по риверу ставить. АК ставил бы с флопа. КК ещё возможны, но их бы тоже чаще ставил с тёрна уже или более жадно на ривере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...