Перейти к содержанию

Розыгрыш 3бет, потбет, ал-ин от агрофиша. Есть ли чек?


Riza62

Рекомендуемые сообщения

Префлоп нахожусь на ВВ, рука ТТ. регуляр на СО ВПИП/ПФР 16/11 рейзит 2,5бб, агрофиш на SB ВПИП/ПФР 54/33 3бет х5,6.14бб, рука входит в спектр 5бета, в мультипоте с тайтовым регом и агрофишом предпочёл колл. рег сдался.

Флоп 28бб 486d низкий борд с ФД, больше подходит оппоненту с его широким спектром, агрофиш овербет 36бб, его изначальный спектр 

flop1637847805.jpg

эквити нашей руки велико 64%. В его широком спектре много разных дро рук и топ пар ниже нашей, но есть и выше оверпары, допперы и сеты. 3бет в данной ситуации считаю не обоснованным, т.к. банк и так большой, могут закрыться его дро и мы со своей средней парой разогнав банк попадём в сложную ситуацию. Шансы банка 36%, колл по шансам.

Тёрн 98бб 486dТr нам подогнали сет, стало веселее, оппонент пушит 102бб алл-ин спектр продолжения выглядит так 

tern1637848668.jpg

эквити нашей руки 91%, колл однозначно и с хорошим настроением продолжаем это увлекательное занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Опп на SB делает три бэт после бэта CO. зададим спектр 3бэта

 

По статистике 38%

Против рега и агро фиша имеем 41%. ШБ = 40%, около нулевое решение колл.

Рег фолд.

pf1637858293.jpg


Флоп

От оппонента получаем бэт.

flop1637858351.jpg


Имеем 71% против его широкого спектра, ставки нет, так есть ФД и если оно закроется, будет не сладко)

ШБ = 36%. Колл.

 

Терн

Доезжает сет. 

Оппонент идет олл-ин. Спектр

tern1637858356.jpg


имеем 90%. Колл по шансам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП: Хиро на ББ защищается  в руках  :td:  :tc:  против регуляра 16/11 поставившего 2,5бб. Агро фиш на СБ 54/33, 3Бет х5,6 - 14ББ. По чарту ТТ можно разыграть до 4-5 ББ в рейз. Хиро решил заколлить,( хотя я бы крутанул фиша на 5-6Бет, так как еквити нашей руки в 2 раза выше спектра открытия фиша. + он агрессивный, с радостью пободается с нами. В наших же интересах раздуть банк и выставиться на префлопе мы будем выигрывать в 64% раздач из 100). Рег - Фолд.

Зададим спектр фишу:

11637869110.jpg

ФЛОП: :4d:  :8c:  :6c:  28ББ

Еквити нашей руки выросло

21637869824.jpg

ШБ - 35%.( Но я считаю что борд "Влажный и Дрошный" - он подходит больше оппу. По-скольку мы защищаемся и Фиш является агрессором по своей натуре. То бетить тут нет смысла - нет ФЭ, если фиш зацепился или попал сразу во Флаш, будет крутить. Поэтому ставить не вижу целесообразным играем чек/колл)

ТЕРН: :th: 

Нас это радует. Хиро имеет Трипс с такой рукой можно идти до ШД, учитывая широкий спектр открытия Фиша. ШАНС фишу собрать ФД до ривера 35%. Еквити Руки хиро 92,5%. Есть ставка на прямое велью. И надо ставить. Я бы смело выставился в стек.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. С МР рейзит регуляр лимита. С таким диапазоном.

 

2021-11-262016101637947062.png

 

Его 3бетит агро фиш. С таким диапазоном.

 

2021-11-262019511637947233.png

 

Хиро с ТТ делает кол. У агро фиша очень много рук хуже и кол смотрится лучше чем рейз так как на рейз такой опп может пихнуть и наши ТТ будут смотрется уже не очень.

Флоп. 486. Фиш ставит овербет и хиро колит. Спектр фиша.

 

2021-11-262105471637949989.png

 

Учитывая агрессию фиша то он будет ставить большую часть своего спектра. У хиро 51 эквити 36 шб колпроходит.

Тёрн. Т. Хиро попал в сет и фиш пушит. Хиро впереди диапазона пуша фиша с 85 эквити хиро должен колировать. Хиро кол. Спектр фиша.

 

2021-11-262132031637951553.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно нитовый рег открывается в 2.5бб с МП, его 3бетит агрессивный фиш в 14 бб. Хиро на бб колдколл с карманными 1010, рег фолд. Спектр 3бета агрессивного вижу так 

3bet-agressiva1637952026.jpg

. Играем на фиша в позиции.

ФЛОП 4п8к6к. Флоп достаточно дровянной есть фд, считаю что нам подошел хорошо, оверкарт нет. Оппонент сразу ставит ставку выше потбета. Рассмотрим его спектр такого сайзинга 

spektr-potbeta-flop1637952258.jpg

имеем 50% эквити ШБ=36% колл пролазит еле-еле, учитывая что это агрессивный фиш нужно сразу решать будем ли колить все 3 улицы или сдаться на флопе. Хиро решает играть колл. Я бы тоже сыгррал так с учетом какой опп маньяк.

ТЕРН Tч. Идеальный ранаут, имеем натсовый трипс, 93% эквити 

93ekv1637952395.jpg

Опп сам пушит, такое коллить чистый кайф. Сыграно от хиро хорошо, сам бы сыграл, думаю так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открывается нит 11 пфр с СО. Там рфи будет где-то 18-20% максимум

Далее агрессивный фиш (выборки мало, но 3бет пока 29) 3бетит 14бб.

Рисовать его рендж - угадайка. Ну пусть так

11637959769.JPG


Хиро колл на ББ с ТТ. Считаю, что это уже ошибка.

Надо либо пушить пофиг, что 140бб, если мы предполагаем, что у фиша настолько широкий 3бет, это его проблема, с чем он будет его закрывать. 

Например:

21637959777.JPG


Куча ФЭ + эквити 53% = пуш мега плюсовый

Коллить в бутерброд, где мы не закрываем торговлю, где еще нит может запушить, заколлить, + на флоп часто лягут оверкарты и против агро фиша придется выкидывать часто - всё это хреново.

 

По тому как сыграно

Флоп чек, опп овербет. Ну тут тоже угадайка. можно пушить, можно фолдить. Колл фигня, сейчас опять выйдет оверкарта и он запушит, отдадим огромный банк, потом удивление, почему падает красная.. Рисование его ренджа - это просто творчество по рисованию.

Ну пусть там не будет полного рандома:

31637959786.JPG


У нас 53% и он ничего не зароет, если мы и запушим. У нас мега уязвимая оверпара и если и не выставились на префлопе, то пора уже сейчас на флопе.

Итог: пассивная игра от хиро. Терном повезло. Дальше как ни играй, с сетом - на стек.

 

ПС: надо нотсить, что 3бет 14 бб и овербет флоп с JJ. То, что у оппа 3бет 30% - возможно он более слабые руки 3бетит и ставит меньшими сайзами. Т.к. у хиро нет таких наблюдений, нотсов или информации в статах, то вся раздача - угадайка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп нахожусь на ВВ, рука ТТ. регуляр на СО ВПИП/ПФР 16/11 рейзит 2,5бб, агрофиш на SB ВПИП/ПФР 54/33 3бет х5,6.14бб, рука входит в спектр 5бета, в мультипоте с тайтовым регом и агрофишом предпочёл колл. рег сдался.

Флоп 28бб 486d низкий борд с ФД, больше подходит оппоненту с его широким спектром, агрофиш овербет 36бб, его изначальный спектр 

flop1637847805.jpg

эквити нашей руки велико 64%. В его широком спектре много разных дро рук и топ пар ниже нашей, но есть и выше оверпары, допперы и сеты. 3бет в данной ситуации считаю не обоснованным, т.к. банк и так большой, могут закрыться его дро и мы со своей средней парой разогнав банк попадём в сложную ситуацию. Шансы банка 36%, колл по шансам.

Тёрн 98бб 486dТr нам подогнали сет, стало веселее, оппонент пушит 102бб алл-ин спектр продолжения выглядит так 

tern1637848668.jpg

эквити нашей руки 91%, колл однозначно и с хорошим настроением продолжаем это увлекательное занятие.

На префлопе лучше играть от 4бета против такого агрика. Если рег сдается, тогда мы точно остаемся с фишом один на один имея на него позицию, для нас это идеальный вариант.  

По постфлопу все ОК, против такого вполне нормально сыграл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регуляр на КО открывается, его 3бтит фиш 54/33 большим сайзом. У хиро на ББ ТТ. Не знаю можем ли мы колировать в холодную такой большой 3бет, чартов у нас нет, + за нами не последнее слово и мы можем просто потерять 12бб, так как префлоп агрессор может дать 4б. Хиро кол. Рег фолд. Утвержедение о ярко выраженности агрессии считаю не кореектным слишком мало рук. Спектр 3бета фиша.

 

11638005410.png

 

Флоп 486. Опп КБ больше пота. Бет по флопу 40. Его спектр

 

21638005439.png

 

Эквити 24%. Ставки на велью нет. Шансы банка 36%. Эквити меньше шанса банка – фолд. Хиро колл. Видимо хиро собирался играть колдаун, полагая что он агро, но что то я редко видел овербеты в блеф от агро на флопе, и не думаю, что оверкарты ставили бы таким сайзом. Очень похоже на Опару. + у нас увеличенные стеки, эффективный стек 142 бб. Стоит ли замазываться сюда, когда похоже что фиш хочет нас выставить на след улице, а рука у нас довольно слабая.

Терн Т. Опп обет олин. Спектр олина оппа.

 

31638005462.png

 

Эквити 94%. Шансы банка 33%. Кол по шансам. Хиро кол.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...