Перейти к содержанию

AKo УТГ колл сквиза. Терн пуш?


gfoer

Рекомендуемые сообщения

screenshot2661637764668.png

 

Опп похож на адеквата 25/21 на 117 рук.

 

Вопрос

Как лучше сыграть Терн? Мы колом по сути себя привязываем уже к банку с ТПТК. Может лучше пушить, ФД платит хотя бы здесь.

 

Подробный разбор

 

Префлоп

Колл сквиза как опция здесь.

Диапазон сквизер плюс минус так ему тадаю

 

screenshot2671637764891.png

 

 

Флоп

Судя по сайзу кбету это туз, либо фд. Диапазон кбета такой ему даю в двоих

 

screenshot2681637765018.png

 

Колл проходит здесь конечно.

 

Терн

Опять же по сайзу склонялся бы к ФД и Ах руке. Причем я бы дисконтил АКо часть здесь, т.к. они бы ставили больше скорее всего. Так думаю

 

screenshot2691637765168.png

 

Смотрим диапазон на пуш колла на пуш от нас. Думаю так

 

screenshot2701637765241.png

 

С учетом ФЭ и эквити это плюс ЕВ здесь. Нужно на пуш 37% эквити.

 

Ривер

Тут колл мне не нравится. Возможно эквити не хватит. АJ он скорее всего не пихает. AQ зададим процентов 30%. Смотрим эквити

 

screenshot2711637765398.png

 

Нужно на колл 25%. У нас 24%. Запаса по эквити нет. В общем это слабоминусовый колл ривера получается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор раздачи №82

 

 

Префлоп:

Открыли с UTG  :ac:  :kd: , получили колд кол на BU и сквиз s SB, на батоне оп капнул себя на сильный спектр, судя по стеку, возможно фишеватый, сквиз не большого сайза, эффективный стек 100бб, смело 4 бетим, почему кол? Запускаем 3 чела на батоне, с капнутым спекторм, а как мы знаем, в мульти поте АКо такая себе затея.

По тому как сыграно:

Герой колирует сквиз, ну диап сквиза, возможно, такой:

 

 

screenshot11637779697.png

 

 

Флоп:

Доска  :3s:  :ah:  :7s: . Оп ставит 1/3, герой колирует. спектр продолжения вижу так:

 

 

screenshot21637779982.png

 

 

Терн:

Приходит  :3h: . Оп ставит опять 1/3. Боимся одну комбу тузов, считаю надо пушить, собирать максимум с фд, потому что уж слишком дешево проставляет.

По тому как сыграно:

Герой колирует, спектр я думаю не изменился:

 

 

screenshot21637780137.png

 

 

Ривер:

Приходит  :ts: . И оп уже допушивает, ну что ж, очень интересненько. По сути в лучше случае мы поделим, даже учитывая что флопзилка показывает, что колить можно, эквити достаточно. Я бы колол только с  :as: . На деле фолд.

 

 

screenshot31637781886.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое что подумал, при просмотре раздачи так это пуш терн. Забью в солвер.

Кстати Визард предлагает играть через 4бетпуш почти всегда. Очень много мертвых денег, которые мы мотивированы забрать уже на префлопе. Чем больше префлоп банк, тем больше мы мотивированы 4бетить, чем хуже реализация эквити на постфлопе, тем чаще мы мотивированны 4бетить.

 

screenshot21637998839.jpg

 

 

Все так. Солвер за оппонента играет два раза от 1\3. А за Хиро абсолютно ничего не рейзит на флопе и пушит эти АК близко к 100% случаев.

 

screenshot31637999238.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...