Перейти к содержанию

Выкидываем АА?


Рекомендуемые сообщения

Да, терн беда, мы уже позади. Чек/колл флоп и чек/рейз терн это 99% натсы от фиша. Но выкинуть уже не можем. Стоит ему задать процентов 10 ФД или АТ и хватит по эквити уже.

Мне флоп вообще нравится от чека сыграть. Борд очень динамичный, нам банк не хочется разгонять.

 

Подробный разбор

 

Префлоп

Открываем повышенным сайзом в фиша. Мне нравится. Диапазон колла больше чем полколоды у него.

 

screenshot2721637766107.png

 

 

Флоп

На таком флопе у меня был бы план отталкиваясь от двух улиц велью в зависимости от борда. Чекаем флоп. Если терн бланк колим его бет или ставим сами. Ривер в зависимости от аута или ставим или чекаем.

По тому как сыграно, диапазон колла зададим так, по сути любое попадание и все дро что есть.

 

screenshot2731637766270.png

 

 

Терн

Если мы раздули банк на флопе и на терне ставим почти в пот, то лучше сразу пушить в него. Здесь дро заколят, которые будут фолдить ривер.

На его рейз при таком спр, всегда можно накидать рендж для колла. Тебе нужно то всего 12% эквити.

 

screenshot2751637766636.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на БУ с АА открывается в фиша повышенным сайзом 4ББ, фиш на ББ колл... статы на фиша:82\18, колирует всё подряд...

 

Флоп: 6Т8..

Т и 8 одной масти по флопу мы блокируем А той же масти. 

Фиш чек, хиро ставит на прямое велью почти 90% от банка повышенным сайзом в фиша, верно. Фиш колл.

Спектр колла:

 

11637793115.jpg

 

Фиш может заколить все попадания в доску и гатшоты и бекдорные дро. У нас 73% эквити перед терном

 

Терн: 4.. 

 

Терн, вроде бланковый, но не забываем что у фиша огромное количество мелких коннекторов, типа 57 и мог доехать стрит.

 

Фиш чек, хиро ставит потбэт и фиш делает мин рейз в 2раза... подумаем с чем фиш, мог сделать рейз...

На блеф вообще не похоже, тем более это фиш, вряд ли он вообще блефует, тем более на терне.. при этом играя от чека...

Значит у него как минимум попадание в топпару, а скорее всего минимум ТП+дро.. спектр вижу таким:

 

11637793724.jpg

 

Мы впереди спектра, по оптимистичному прогнозу с велью. 75%..

рассмотрим пессимистичный сценарий, так как нет данных, как часто фиш рейзит терн..допустим, от ТПТК+, ТП+гат, также у него могут быть оверпары.

 

21637794194.jpg

Тогда наше велью 60%... ШБ 20%, лёгкий колл, на мой взгляд, был бы верным решением. Но Хиро пушит в короткого фиша, тот отвечает лишними 18ББ, которые можно было бы сэкономить.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже надо фолдить терн?

 

Нет, хорошо сыграно. Там совсем маленькие шансы банка необходимы. Иногда будут ФД, иногда ТП, Иногда слоуплеи JJ+.

Мне флоп вообще нравится от чека сыграть. Борд очень динамичный, нам банк не хочется разгонять.

 

У нас позиция и против нас фиш, поэтому хочется))

Две улицы с флопа, пока у него есть с чем платить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

открываем увеличенным сайзингом в фиша на бб, получили колл(думаем над увеличением сайзинга в дальнейшем раз колит)

Спектр колла думаю примерно 48% без топ части, что то 3бетит

 

Флоп

оппонент чекает, спектр продолжения по такому флопу думаю примерно следующий

flop1637939314.png

больше половины рук тянет, причина для ставки тонкое велью, и то с запасом не очень уже получается) сайзинг близок к поту, в целом нормально

Оппонент колит

 

Терн

 

tern1637939500.png

тут у нвс причины для ставки на велью сильно то и нет, с запасом вообще беда

Ставил бы где то пол банка для того чтобы добрать с фд,оесд

чек тоже норм

По тому как сыграно, ставим плотно, получаем плоский рейз, инфы о том что оппонент излишне агрессивен нет, я бы пас нашел, но это не точно

спект рейза думаю примерно такой 

river1637939773.png

топ пары он мог рейзить на флопе как и многое фд, даже если предположить что он часть перенес на терн, все равно с эквити не очень

думаю пас точно отличное решение, будут еще получше ситуации собрать с него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...