Перейти к содержанию

Kk 3bet Pot


Рекомендуемые сообщения

Возможно на терне и фолд. Нужно прикинуть диапазон и эквити.

 

Подробный разбор

 

Префлоп

3бетим на прямое велью конечно. Мне нравится 3беты большего размера. Но если такая страта, то ок.

Диапазон оппа так прикидываю

 

screenshot2781637780444.png

 

 

Флоп

Борд очень динамичный конечно. Мне нравится чекнуть и потконтролить флоп. У нас всё равно здесь только 2 улицы велью, я бы переносил их на терн и ривер.

Диапазон чек/рейза так ему прикидываем.

https://prnt.sc/20sr7mw

Нужно 25% эквити на колл. У нас почти 40%. Колл пролазит флоп точно.

 

Терн

Здесь просто прикидываем диапазон и считаем эквити. Нужно около 30% на колл +10 запас

https://prnt.sc/20sr5uz

В целом по спр можно спокойно пушить в него бланковый терн и всё. В слабый плюс по ЕВ здесь должно быть, имхо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже много дров и надо было коллить терн??

 

Да, колл вполне себе пролазит. 

 

screenshot11637937333.jpg

 

 

 

В целом по спр можно спокойно пушить в него бланковый терн и всё. В слабый плюс по ЕВ здесь должно быть, имхо.

А вот на счет пуша у меня сомнения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оппа достаточная выборка, на сб играет нитово.

РФИ на СБ 28. Фолд на 3бет 19. лимп 0

4бет общий 12, рендж 2,6, (на сб будет т.е. чуть больше ближе к 3,5-4) 4бет фолд 75, значит достаточно полярный, JJ наверно не выставляет, и часть АК может оказаться в колле 3бета.

Нарисовал его колл 3бета таким с учетом вышеперечисленного.

11638050630.JPG


Мы понятно 3бетим КК.

Флоп

У такого оппа на флопе будут все сеты, 4 стрита, почти все допперы, много комбодро

Ставить 1/3 пота думаю не самая лучшая стратегия. Либо тогда уже чекать и играть колл колл терн и ривер (тем более у оппа есть хоть что-то похожее на агрессию. Либо ставить плотнее. Будет и понятнее как играть дальше.

На 1/3 пота, думаю, что опп может переигрывать часть ТП чек рейзом, ну и у него очень много натуральных блефов, которые так и хочется порейзить.

Сразу рисую его рейз, очевидно что ставка на тонкое велью будет, поэтому это неинтересно.

Ч/р оппа:

21638050641.JPG


Эквити только 48. Значит выставляться не варик в такой борд. Просто коллим по шансам.

Терн.

Опп ставит 3/4 (причем за спиной остается только 44 бб)

Думаю сайз тут не особо что-то скажет, это может быть дефолт и с блефом и с велью в такой ситуации у него.

Хотя по такому бланку мне кажется прикольно иметь пуш.

Насобирал я такой рендж и колл тоже нашел:

31638050648.JPG


Натсов у него много, но и дров много.

Причем КК наши по сути не блочат его блефы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...