Перейти к содержанию

Выкидываем фулл-хаус?


Рекомендуемые сообщения

Колл или фолд ривера?? Похоже, если он так может отыграть натсовые флаши, то колл пролезет, но будет ли оппонент так делать по спаренной доске? Сейчас посмотрел, у меня то фуллов то по динамике тут кроме как 3 комб 44 то и нет. Так что может и запихнуть наверно все натсовые флаши. Что думаете?

11637692931.jpg

Статы:

 

21637692950.jpg31637692946.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо нужно колить. Все натсовые флеши он конечно не пихает, но 50% можно задать ему точно. Но ему самому тут изображать нечего. Мы позади только 97s и части 77 здесь.

 

Подробный разбор

 

Префлоп

Дефолтное открытие. Диапазон оппа такой сделаем исходя из статов.

 

screenshot2871637833884.png

 

 

Флоп

Полпота кбет здесь не нравится. Я за 1/3 здесь. ФЭ плюс минус у нас будет здесь одинаковое. Борд не подошел ни нам ни ему. Опп здесь много протащит и я планировал бы ставить 1/3 флоп и 3/4 терн на подходящем ранауте, что бы выбить бродвей и карманки.

Диапазон оппа так дисконтим на колл

 

screenshot2891637834090.png

 

 

Терн

Тут ничего не дисконтим. Весь свои диапазоне он мог тут чекать, имхо.

 

Ривер

Тут интересно. Диапазон его бета

 

screenshot2901637834216.png

 

Естественно в доезд мы его рейзим. Сайзинг мне нравится. Наша основная цель что бы он проколил все свои флеши.

А вот пуш неприятный для нас. Т.к. нам придется дисконтить часть натсовых флешей из за спаренного борда.

В общем прикидываем его диапазон и просто считаем эквити на колл

 

screenshot2911637834385.png

 

Имхо, не можем мы тут падать никогда. Нам нужно 35% эквити. И мы их тут всегда наберем по 2 причинам:

1. Всегда у оппа будет часть диапазона с натсовым флешом здесь. А в его диапазоне по линии розыгрыша натсовых флешей у него 4-5 комб здесь.

2. У оппа здесь велью 1.5 комбы всего.

Поэтому 35% эквити мы здесь будем набирать всегда. Фолдить можно только если мы на 100% уверены что он все натсовые флеши выбросит, а этого не будет никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колл или фолд ривера??

 

Я за колл по причине, что у него мало комб, которые нас бьют. Это 77 - 1 комба, 99 - часть в 3бете, поэтому 1 комба, J7s - 2 комбы, 97s - 1 комба. Итого 5. Для колла нам необходимо, что бы мы били еще 3 комбы.

Думаю судя по экшену, который он тебе дает в этой серии раздач, он способен пихнуть натсовые флеши, может даже и A7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оупен с БТН с 44 по ренджам.

получили колл от ББ

Тайтовый рег, коллит на ББ немного, всего 20% по статам( что в принципе норм для нл20), 3бет 13% в этой позе. Может конечно и погрешность быть, все таки 4к рук не особо много.

3бет по идее должен быть смешанный, ну я просто 50/50 много рук на фигачу по краям и коннекторы. И сделаю чуть больше колл vs 2.5bb возможно у него будет под 25%

итого такой рендж колла нарисовал:

11638051489.JPG


Флоп опп чек, пусть без донка.

На ставку опп продолжит так, немного дисконтирую ч/р. (ориентируюсь на статы тоже немного)

21638051480.JPG


У нас есть причина для ставки с целью кражи эквити.

Единственно сайз у хиро 1/2 мне не нравится, но допустимо.

Терн

сыграли чек-чек.

Норм, у нас очевидно нет вельюбета. Конечно можно было бы рассмотреть и как блеф, но ранаут неплохо добавил натуральных блефов, много гатшотов. И ФЭ я много не вижу, в ФЗ прикинул, что даже если голые катшоты опп фолдит все, которых у него вагон, то ФЭ будет 40% максимум. Короче в J именно 44 смысла особо нет блефовать. Может 22 еще можно, т.к. больше добиваются поронять как раз 44 и похожия руки оппа.

Короче дочекиваемся и в надежде выйграть у Ахай оппа.

Ривер.

Опп ставит плотно

Думаю по флаш рану опп не будет слоуплеить ни флаши, ни фуллы, т.к. не ожидает от нас частой ставки по линии Б-ч-Б в закрытый флаш. Он понимает, что если у нас у самих флаш, то мы порейзим, а если среднее велью, то чекнем.

Его бет соответственно вижу таким. Будут и блефы конечно.

31638051499.JPG


У нас очевидный рейз с эквити 91 против всего его бета.

репушит опп думаю что все таки натс флаши он запихнет, нельзя его на них капать в пуше, остальное просто колл.

41638051506.JPG


Колл есть. Даже если он половину только натс флашей пушнет.

Итог, Хиро сыграл очень нитово.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...