Перейти к содержанию

Qq 3bet Pot


Рекомендуемые сообщения

У кента очень странный 3 беты: БТН вс УТГ - 19, вс МП - 5)) Не очень понятно в данной ситуации на какой он решил Я позиции, т.к. МП был в сит-ауте и + какой-то конский сайз префлопа.

Норм фолд? Или таки там наберется на колл?

11637666300.jpg

Статы:

 

21637666334.jpg31637666331.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор раздачи 81

 

Префлоп:

Не надо колировать никогда такой сайзинг 3 бета, играй 4 бет, можешь плоско в 22 бб, не вижу его 5 бет рендж, чтобы принять решение о выставлении. Судя по всему, тебя эксплойтят из-за низкого фолда на 3 бет.

По тому как сыграно:

С MP открыли  :qs:  :qd: , получили 3 бет от регулярного игрока с BU. Спектр примерно такой:

 

 

screenshot11637683859.png

 

 

Флоп:

Доска  :3c:  :4c:  :7d: . Герой чекает, оп ставит плотную в 80% примерно. Выглядит как карманка, выбивающая весь бродвей. Эквити на кол хватает.

 

 

screenshot21637684294.png

 

 

Терн:

Пришел  :jc: . Герой чекает и прилетает пуш. Можно поиграть в угадайку, но на деле фолд. Пока нет инфы, будет ли он пихать свои  :8x:  :9x:  :tx:  с крести, по этому фолд хорошая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо колировать никогда такой сайзинг 3 бета, играй 4 бет,

 

Я бы переформулировал немножко)

Чем больше сайзинг 3бета, тем больше мы мотивированны играть 4бетом, особенно без позиции.

Норм фолд? Или таки там наберется на колл?

 

Нормальный фолд. Залочил солверу страту за оппонета и предложил пушить по 2/3 комб от всех флешей, сетов, оверпар, Ax, Kx Qx ФД.

В общем он спокойно оверфолдит и коллирует сеты и флеши только)

 

screenshot31637842255.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздача интересная. Дамы у нас играются либо 4бет, либо колл. Исходя из сайза я всё так колил бы их. Выкинуть дам не понимаю как тут можно, даже на такой сайз. Это топ3 нашего ренжа и мы должны его защищать.

 

Префлоп

3беты странные на такое кол-во рук конечно. Возьмем что-то среднее. 4бетить такой сайз в УТГ будет угадайка. От колла как-то стабильнее имхо будет.

 

screenshot3061637918166.png

 

 

Флоп

На такой сайз вряд ли колл у нас тут пролезит. Прикинем диапазон

 

screenshot3071637918389.png

 

На колл хватает только без запаса. Я бы здесь падал уже. У этого оппа мы много денег не заработаем в любом случае.

 

Терн

Однозначно фолд. С эквити всё плохо совсем, если у нас основное велью на флопе было с ФД.

 

screenshot3081637918519.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...