Перейти к содержанию

Выкидываем стрит?


Рекомендуемые сообщения

Разбор раздачи №82

Префлоп:

Открываем на SB  :kc:  :qh: , нас уравнивает регуляр. Спектр примерно так:

 

 

screenshot31637685456.png

 

 

Флоп:

Доска  :jc:  :9h:  :8c: . Борд очень хорошо подошел нашему оппу, Ставки на велью нет, играем чек/кол.

По тому как сыграно:

Герой ставит чуть больше пол пота, оп колирует, спектр продолжения, думаю такой:

 

 

screenshot41637686716.png

 

 

Терн:

Приходит  :th: , у нас закрывается натс, коль уж выбрали линию бета, то ставим овербет 150%, я обычно леплю 200%, слишком много карт ривера, когда уже на велью ставки нет, и нужно играть чек/кол, чек/пас.

 

 

screenshot51637686889.png

 

 

Ривер:

Приходит  :kh: . Закрывается бдфд, туз дамы там нет, ну может в супер редкой частоте, по идее кол пролазит, но на деле у такого оппа будут только флеши, слишком низкая агрессия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или надо было вкалывать?

 

На практике в таких пушах свинские доборы. Здесь либо дележка, либо ты позади. Фолд в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фолд ривера мне нравится. Единственной я бы ставил меньше чем 0.5 пота. Оппу тут страшно без дамы отбивать на такой сайз. В таком пуше там больше комб велью и слишком дорого вскрывать.

 

Подробный разбор

 

Префлоп

Дефолтный стил. У оппа узкий колл на ББ.

Так примерно по спектру прикинем

 

screenshot3091637919046.png

 

 

Флоп

Кбет не нравится здесь. Эквити у нас тут не хватит для кбета. Доска очень динамичная, получим часто рейз здесь и сожжем своё эквити. От чека я бы играл.

Диапазон оппа продолжения общий на кбет так прикинем

 

screenshot3101637919171.png

 

 

Терн

Здесь бы я газовал размером в пот уже. Доска очень дровяная. Нам куча комб здесь платит.

Диапазон так прикинем продолжения на кбет

 

screenshot3111637919297.png

 

 

Ривер

Ну и тут добираем аккуратно с допперов и сетов сайзингом меньше чем полпота. Такую стремную доску рейзить в блеф будут очень редко, имхо.

Так диапазоне общий на кбет

 

screenshot3121637919429.png

 

На колл пуша нужно 35-40% эквити с запасом. Прикидываем

 

 

 

screenshot3131637919525.png

 

Никак не набирается с учетом блефа. Фолд хороший здесь. С сайзами по лучше разобраться только и кбет флоп не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...